Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #31 Lola » 28 окт 2015, 16:29

Katusha, cупер!!! Ну может и так ))). Все одно к одному, но! Я говорила. Как только подвязала - начала "синячить". Вообще беда. Че накуралесила... Тачку расколотила. С одним поцеловалась, со вторым пообнималась, ну и т.п. [girl_witch ваще позорище, вспоминать страшно ))) после попоек закрадывались мысли - уж лучше фен. А на вопрос - когда предлагали - норм себя чувствовала, стойко и радикально. На принцип пошла.
В итоге - неделю закрыта дома, холодильник, кровать, интернет. По 2-3 суток не сплю. Бессонница. Курю по 2 пачки. Так мне тошно и тоскливо.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 53 секунды:
Олег, получилось! Сп. Ок ;)
А может быть забудем все и сбежим?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #32 katusha » 28 окт 2015, 16:51

Lola писал(а):Как только подвязала - начала "синячить"

Замена. Одно на другое поменяла. И у меня такое было, простите. Я, например, до гола на улице разделась (правда муж рядом был, прикрывать пытался))))) Потом мужу не очень было, навсегда запомню смотрю с 8-го этажа, а он бабочку лежа на газоне под окнами делает. Красота. Поверь бухашка - это не выход. Проверено опытным путем. Пока не отказались, в осознание проблемы не пришли.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #33 Fleur de lis » 28 окт 2015, 17:14

Так по ходу вообще ни дня трезвости не было. Амфетамины еще 2-3 недели из организма полностью не выходят, а на них сверху еще синьку, красота.

Сообщение добавлено... спустя 14 минут 35 секунд:
katusha писал(а):а он бабочку лежа на газоне под окнами делает.

[no
Я так любила на балконе ночью стоять ( но это не когда плохо было, а наоборот) таким все волшебным казалось не описать и так хотелось с балкона выйти полетать, добавить бы что нибудь с подглючивающим эффектом и я бы точно спрыгнула... А соседка было дело голая по подьезду прыгала, муж мой в глазок смотрел, негодный...
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #34 Lola » 28 окт 2015, 17:59

Katisha, забавно ) А Ваш муж как в плане наркотиков? И в дополнение вопрос - ваше мнение создавать семью лучше с человеком, который лично знаком с такой проблемой или вообще далек от этого?! По мне так с "далекими" и поговорить не о чем ) а с оставшимися - двойной риск.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #35 Fleur de lis » 28 окт 2015, 19:23

Lola писал(а):По мне так с "далекими" и поговорить не о чем )

[russian_roulette
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #36 Mandarinka » 28 окт 2015, 19:37

Заводить семью нада с трезвым, нормальным мужчиной, и чтоб без всяких рисков. А говорить можно обо всем на свете, двоих любящих людей должны связывать общие интересы, но точно этими интересами не должны быть наркотики. Если есть наркотики, то зачем заводить семью? чтобы мучить того человека который будет находится рядом?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bria

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #37 Bria » 28 окт 2015, 19:48

Lola писал(а):По мне так с "далекими" и поговорить не о чем )


по-моему справедливо)) торчки с торчками, трезвые с трезвыми. когда придете в себя и действительно завяжете - найдете о чем поговорить с далекими, а пока вы в таком состоянии и вас манит торч, вам будет скучно с обычными смертными. так что не нужно портить жизнь ни себе ни нормальным мужикам.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #38 Lola » 28 окт 2015, 19:53

Fleur de lis, Mandarinka, Bria, я имела в виду "подвязавших".
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #39 Mandarinka » 28 окт 2015, 20:10

Представляю себе семью из двух "подвязавших" : все стабильно пока нет срыва, тут поссорились или кто-то кому то изменил,или еще что.Каждый в тот момент думает- щас назло другому заторчу. Поторчали, помирились, пообещали друг дружке что все в прошлом, больше ни...ни... и дальше шифруются друг от друга...не говорю что это так, но так почему-то в моем воображении...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #40 Lola » 28 окт 2015, 21:46

Mandarinka, не исключено. И такое бывает ) знаем, умеем, могем, практикуем ) А вообще Вы пишете - Изменил... Считаете, что после этого семья не обречена? Считаю, что залог семейного счастья - это лебединая верность и преданность друг другу. Да много проблем на самом деле может встретиться на пути. Но две "торчелыги" - это конечно гремучая смесь )
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #41 Lola » 29 окт 2015, 00:41

А вот по поводу перехода от амф к героину - http://narko.jofo.ru/295265.html.
Выводы. Установлено, что хотя переход от инъекций амфетамина к инъекциям героина как основного препарата наблюдался не так уж часто, отмечался переход и в другом направлении. Употребление героина – не обязательно конечная цель лиц, употребляющих инъекционные психоактивные вещества.
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bria

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #42 Bria » 29 окт 2015, 01:09

Вот объясните мне какая разница по сути...почему те, кто (еще пока возможно) не колются, считают настоящими наркоманами героинщиков, а себя нет. Меня всегда это удивляло. Это оправдание такое себе? Вот если я не колюсь, то все не так уж страшно. Ничего, что я кокс марафоны устраиваю, так, что носом кровь идет и сыплются зубы, но я же не колюсь. если вникать в отдельное влияние каждого препарата, то можно обсуждать разницу, но на самом деле вы зависимы, будь то героин, смеси, таблетки или кокаин...простите меня неграмотную, если я заблуждаюсь, но я лично не понимаю существенного различия между по ноздре и по вене или еще по чем-то. Да, возможно, ощущения разные и сроки привыкания, ломка может отличаться, но это зависимость, это измененное состояние, это беспомощность и конец психике. Вот не понимаю я такой глубокой разницы.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #43 Lola » 29 окт 2015, 01:16

Bria, все равно разница есть, как ни крути. Хоть убейте меня. По ноздре не по вене. А героин - ваще последняя инстанция на мой взгляд. Ну вот догма и все. Аксиома. Установка в голове. Как угодно назовите. Спорить не буду. В любом случае спасибо за пост. Ободряет.
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bria

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #44 Bria » 29 окт 2015, 01:27

Странно, я знаю людей, у которых героин наоборот был отправной точкой, не пошло и начались разные другие эксперименты. Но не суть, возможно, это индивидуально.
Знаете,мне как бывшей девушке отпетого торчка-кокаинщика (и не только) особой разницы не было, под коксом он или под чем-то еще. Ситуация одинаковая : нервы ни к черту, отходняки, вранье, безответственность, недостаток а иногда отсутствие денег, жажда торчать, отрицание болезни и нежелание лечиться. Как и у героинщиков по сути. Возможно поэтому я так думаю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #45 Mandarinka » 29 окт 2015, 05:41

Lola, я не считаю что измена в отношениях это нормально, просто привела пример стрессовой ситуации в отношениях. А в семье из двух "подзавязавших" все может быть, а прежде всего измена с наркотиком, преданность не друг другу, а наркотику...а лебединая верность это красиво, но вы пишите что семья после чьей-то измены обречена...почему ж так, не обязательно...мы, терпели все "прелести" и последствия приема наркотиков нашими вторыми верными половинами, и они нам не изменяли в плане любви, зато предавали каждый раз когда брали в руки шприц. Или вы считаете что лутше пусть торчит, только бы не изменял?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности