Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Уже родной

Bibiks

Сообщение #496 Bibiks » 16 фев 2017, 00:49

Lola, ну он пиво вечно хлещет. И везде куда ходим ,там водку Пьёт многовато
И когда его посещает идея бросить спайс ,то он начинает выпивать несколько дней подряд водку. Но каждый день нет

Завсегдатай

нельга

Сообщение #497 нельга » 16 фев 2017, 00:49

Bibiks писал(а):Источник цитаты нельга, когда у нас начиналось ,то я тоже мало что знала о наркотиках .. и я думала ,что он только курит травку
Много раз расход был
Крайний раз(уже после РЦ) я повелась на его глаза -они стали какие то пропитанные отчаянием ...я думала наконец он понял все. Ну и брехня его
Не тут то было

Вот мы дуры наивные.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #498 Bibiks » 16 фев 2017, 00:50

И самое удивительно он на вид хорош собой и рожа не красная
Вот рассказывала уже тут ,его друг он тоже летает ,но не колется . Так он похудел ,и ещё теперь стал чёрный
А мой беленький ,румянец здоровый

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #499 Lola » 16 фев 2017, 00:51

нельга,
Ну я реально так представляю...
На счет кумов-х***мов я бы даже не заморачивалась. Пусть его дружок из ГНК про него узнает! Вот позор ему будет!!!
Здесь единственный минус - давление, запугивание, навязывание... может вызвать обратную реакцию. Ну понимаешь, о чем я? Он может захотеть сам от тебя избавиться, чтобы ты свалила и он жил спокойно, без твоего напряга.
А может быть забудем все и сбежим?

Уже родной

Bibiks

Сообщение #500 Bibiks » 16 фев 2017, 00:52

Но в мозгах конечно фарш полный у него

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #501 Lola » 16 фев 2017, 00:53

Bibiks,
Хз. Просто в нашем кругу... точнее в кругу наших бывших друганов игла считается все - до свидули...
Как объяснить - не знаю. Ну в общем - кранты.

И алко в таких количествах (особенно водка) тоже прям непотребщина. Коньяк, виски... такого плана. В общем сохранить налет богемности. А так, конечно тоже выпивают. Но не водка с утра. Некоторые не пьют практически. Спайс никто не курит. Я Олегу, когда фотки показывала, он подумал, что это публичные люди. Очень приличные...
Последний раз редактировалось Lola 16 фев 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #502 Bibiks » 16 фев 2017, 00:55

Lola, я тоже так считаю
Но он думает иначе ..так как может колотся не плотно

Завсегдатай

нельга

Сообщение #503 нельга » 16 фев 2017, 00:57

Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
Ну я реально так представляю...
На счет кумов-х***мов я бы даже не заморачивалась. Пусть его дружок из ГНК про него узнает! Вот позор ему будет!!!
Здесь единственный минус - давление, запугивание, навязывание... может вызвать обратную реакцию. Ну понимаешь, о чем я? Он может захотеть сам от тебя избавится, чтобы ты свалила и он жил спокойно, без твоего напряга.

Так я его миллион раз просила, купи нам квартиру, деньги у него на это есть, я это точно знаю и живи себе в удовольствие, говорю может даму найдеш, может ради неё бросишь, а может вместе нюхать будете, ну короче полная лафа. А нет , один ответ....нет, вот сразу разведись, а потом на сына куплю и вообще, я Вас люблю. Вот и весь разговор. Я могу предположить, что дружок и знает, вот он зараза ничего а этом плане не боитмч, ну или делает вид. А я бы не рискнула , его сливать.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #504 Bibiks » 16 фев 2017, 01:00

Lola, моему только б чем-то убиться . Водку он не пьёт с утра и любит только дорогую ,но не суть
Наркоша что с него взять
Он и в сексе Ноль ,когда трезв

Завсегдатай

нельга

Сообщение #505 нельга » 16 фев 2017, 01:02

Bibiks писал(а):Источник цитаты Lola, моему только б чем-то убиться
Наркоша что с него взять
Он и в сексе Ноль ,когда трезв
и ты ещё думаешь, как бы не простить.....значит ты ещё поглеше меня, дурёха. Где хоть один его + ?

Уже родной

Bibiks

Сообщение #506 Bibiks » 16 фев 2017, 01:06

нельга, наверное я уже жалела его последнее время просто
Плюс был в том что я любила его... на каком то тонком уровне чувствовала его

Завсегдатай

нельга

Сообщение #507 нельга » 16 фев 2017, 01:11

Lola писал(а):Источник цитаты Bibiks,
Хз. Просто в нашем кругу... точнее в кругу наших бывших друганов игла считается все - до свидули...
Как объяснить - не знаю. Ну в общем - кранты.

И алко в таких количествах (особенно водка) тоже прям непотребщина. Коньяк, виски... такого плана. В общем сохранить налет богемности. А так, конечно тоже выпивают. Но не водка с утра. Некоторые не пьют практически. Спайс никто не курит. Я Олегу, когда фотки показывала, он подумал, что это публичные люди. Очень приличные...

Дитей жалко просто сердце разрывается, мало перед сном рыдала "хочу к папе" она привыкла, он ей сказки рассказывает, мои ей не годятся. А у сына скоро соревнование, тренировки водить забирать, общатся с тренером, всё на муже было. Короче козёл полный.

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #508 Lola » 16 фев 2017, 01:13

нельга,
Ты сама прочитай, как ты написала - "вот разведись сначала, потом сыну куплю и вообще я вас люблю" такое впечатление, что он это добавил подсластить, потому что выглядит это практически, как "дай мне уже развод и я тебе куплю все, что угодно"...

А может в ссоре говорит назло. И смысла не вкладывает особого.

Хотя я сейчас тоже перечитываю, что мне мой вещал по началу "вот влюбился, все брошу, тебе работать не надо, я буду работать..." выглядит, как лапша со стороны. Самого я в итоге на работу запихнула, можно сказать втолкнула, но не суть. Я видела в нем главное - желание! Он отрекся от всех. От родных (они были сначала против, т к я старше), от друзей. Он был только со мной. Хотя и сбои давал. И сомнения были на счет свадьбы и денег не было. Но я перла, как танк. И себя вытащила, и его за собой... а у тебя - не пойму че к чему до конца... как обстановка вообще. Ну нанюхаться на день Влюбленных край. А с другой стороны мама моя может быть сказала - да что ты из мухи слона делаешь?
В общем я спать. Еле встаю с утра. Приезжаю в притык на работу. Подай доки на развод. И скажи - - будем квартиру делить по суду. Может одумается...
Последний раз редактировалось Lola 22 май 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Завсегдатай

нельга

Сообщение #509 нельга » 16 фев 2017, 01:15

Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
Ты сама прочитай, как ты написала - "вот разведись сначала, потом сыну куплю и вообще я вас люблю" такое впечатление, что он это добавил подсластить, потому что выглядит это практически, как "дай мне уже развод и я тебе куплю все, что угодно"...

Хотя я сейчас тоже перечитываю, что мне мой вещал по началу "вот влюбился, все брошу, тебе работать не надо, я буду работать...", а самого я в итоге на работу запихнула, но не суть. Я видела в нем главное - желание! Он отрекся от всех. От родных (они были сначала против, т к я старше), от друзей. Он был только со мной. Хотя и сбои давал. И сомнения были на счет свадьбы и денег не было. Но я перла, как танк. И себя вытащила, и его за собой... а у тебя - не пойму че к чему до конца... как обстановка вообще. Ну нанюхаться на день Влюбленных край. А с другой стороны мама моя может быть сказала - да что ты из музи слона делаешь?
В общем я спать. Еле встаю с утра. Приезжаю в притык на работу. Подай доки на развод. И скажи - - будем квартиру делить по суду. Может одумается...

Ой с квартирой тоже все не так просто, завтра расскажу. Спокойной ночи.

Супер Мега Модератор

semecvetik

Сообщение #510 semecvetik » 16 фев 2017, 01:19

нельга, перечитала всю ветку. Ну вы и накатали. У меня вопрос: раньше мужа нельзя было в РЦ отправить так как он прикрывался работой. Работа кончилась - что сидим? Кого ждём? На пол года в РЦ и самой никуда не надо переезжать. Хотя больше чем уверена. Сейчас новая откорячка у вас найдётся.

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»