Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 50 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Уже родной

Bibiks

Сообщение #481 Bibiks » 16 фев 2017, 00:05

Какой смысл что -то говорить наркоману ?) это утопия
Он покивает и будет делать так как он хочет

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #482 Lola » 16 фев 2017, 00:07

Bibiks,
Я написала и другой вариант
Я тебе просто по себе скажу, что у меня был парень, с которым мы вместе употребляли переодически и типа встречались. В итоге мне понравился его друг, и я начала с ним мутить и плотно нюхать. А тот первый резко начал прикидываться трезвенником и меня пытаться лечить. Списывать то, что я с ним уже не хочу, на наркотики. И больничку он вызвал. Не суть. Я подумала о том, что конечно я из-за него ничего бы не бросила и еще больше бы это делала. А с мужем захотела сама. И не нужно мне это. Ты понимаешь??? В отношении блин дело! И все х-ня, что наркоман любить не умеет!

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Блин, я вам все-таки скину переписку с подругой моей... она очень долго употребляла. И РЦ прошла и дурку тоже. Сейчас родила, все норм. Мужа любит, чтобы вы просто позицию понимали и отличали!!!Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Отправлено спустя 41 секунду:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
А может быть забудем все и сбежим?

Завсегдатай

нельга

Сообщение #483 нельга » 16 фев 2017, 00:19

Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
Тогда только себя измучаешь...
Говорить не пробовала? Как я советовала? Почитать ему с форума? Он сейчас где? У матери своей? Тебе пишет что-либо? Говорит?
Общайся с матерью, как я писала. Из квартиры скажи не уеду, дети из-за него страдать не будут (кстати квартира его?). Но и его тут точно не будет! Пусть живет с Вами наркоманит дальше или едет в центр а, если здесь появится, вызову мусаров и он уже в другое место уедет и надолго со всей своей компанией.

Сейчас вроде как у матери. Звонил только утром спрпсил, что решила, сказала ухожу, он пару раз прости меня и молчит.....я конечно сказала, что нет это уже были последние гастроли, он ответил ну хорошо пока и весь день тишина. Квартира куплена в браке, но за его деньги конечно.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Lola писал(а):Источник цитаты Bibiks,
Я написала и другой вариант
Я тебе просто по себе скажу, что у меня был парень, с которым мы вместе употребляли переодически и типа встречались. В итоге мне понравился его друг, и я начала с ним мутить и плотно нюхать. А тот первый резко начал прикидываться трезвенником и меня пытаться лечить. Списывать то, что я с ним уже не хочу, на наркотики. И больничку он вызвал. Не суть. Я подумала о том, что конечно я из-за него ничего бы не бросила и еще больше бы это делала. А с мужем захотела сама. И не нужно мне это. Ты понимаешь??? В отношении блин дело! И все х-ня, что наркоман любить не умеет!

Так если отношения такие, что мы с детьми уже не имеем веса, то врядли можно что то уже наладить, в таком состоянии, а в нормальном у нас вроде все хорошо, хоть и есть конечно свои обиды у каждого, но это блин не повод нюхать.

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #484 Lola » 16 фев 2017, 00:23

нельга,
А вот ты теперь скажи, что не из квартиры уходишь, а уходишь от него, а он уходит из квартиры и те пох куда! Твое предложение - Центр, а там пусть сам решает. Появится, вызовешь ментов, и он потом будет долго объяснять, где он взял и у кого, если сам присесть не соизволит.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #485 Bibiks » 16 фев 2017, 00:26

Lola, может все от человека зависит
А может ты захотела бросить потому что устала от торча
Не верю что мой за 28 лет не встретил ни одной подходящей девушки ,а у него их было очень много

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #486 Lola » 16 фев 2017, 00:27

Нельга,

Я не знаю, блин... у каждого свой повод. Ему в кайф понимаешь? И при этом ты с ним. Просто вопрос уже такой, что ему важнее? Кайфовать с тобой или без тебя? Или быть с тобой, неважно с кайфом либо без! Все очень просто!

Завсегдатай

нельга

Сообщение #487 нельга » 16 фев 2017, 00:30

Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
А вот ты теперь скажи, что не из квартиры уходишь, а уходишь от него, а он уходит из квартиры и те пох куда! Твое предложение - Центр, а там пусть сам решает. Появится, вызовешь ментов, и он потом будет долго объяснять, где он взял и у кого, если сам присесть не соизволит.

Ой я даже боюсь подумать про ментов, во-первых, не факт , что у него будет при себе, или сам будет под кайфом. А во -вторых, он достаточно известный в нашем городе и очень мало ментов будут с ним сориться, у нас кум областной прокурор и хахаха , его друг занимает не плохую должность в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, они сечас почти не общаются, но думаю в беде не оставит его. А он мне за ментов, точно голову оторвет потом, это 100%. Это мой сейчас самый большой страх , что бы не приехал и пустить не пущу и как не пустить, если будет ломиться??? С квартиры не уйдет,пробовала, говорит, я не уйду и тебя не выгоняю, а там типо решай сама

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Lola писал(а):Источник цитаты Нельга,

Я не знаю, блин... у каждого свой повод. Ему в кайф понимаешь? И при этом ты с ним. Просто вопрос уже такой, что ему важнее? Кайфовать с тобой или без тебя? Или быть с тобой, неважно с кайфом либо без! Все очень просто!

Ну тут очевидно, кайфовать конечно же важнее. И наверное моя ошибка, что уходила на долго , вроде как не всерьёз.

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #488 Lola » 16 фев 2017, 00:33

Bibiks писал(а):Источник цитаты Lola, может все от человека зависит
А может ты захотела бросить потому что устала от торча
Не верю что мой за 28 лет не встретил ни одной подходящей девушки ,а у него их было очень много

Я бросила торч в 32, и я девушка!
+ если прочитаешь мою тему, как это случилось. Тупо из-за гордыни, под влиянием обстоятельств.
А твоему всего 28.
У парней вообще заторможенная реакция.
Они понимать что-то к 30 годам начинают...
Может и встретил и значения не придал, потому что мозг постоянно затуманен.
И твой уже настолько погряз в этом, ты пишешь "колется и обещает вернусь к тебе брошу". Это вообще кранты! Ты его хоть раз трезвым видела (чтобы долго)?
А этот не такой запущенный + дети совместные.
Последний раз редактировалось Lola 16 фев 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #489 Bibiks » 16 фев 2017, 00:35

Lola, нет не видела ... когда в СИЗО был тогда и был трезв. Он не хочет бросать ,ему не комфортно трезвым и он торчит с 14 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ну ты и не кололась
А он трезвым не может быть
Если ниче нет он пивом заливается с утра

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #490 Lola » 16 фев 2017, 00:39

Bibiks,
На хрен он тебе?
Он реально торч в полном смысле этого слова, он не выкарабкается. Он плохо кончит.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #491 Bibiks » 16 фев 2017, 00:40

Lola, я его ненавижу
За то что он выбрал так жить ... и за его лапшу на уши мне ...и за то что велась на это
Я тут ,чтоб не вернутся назад ..к нему

Завсегдатай

нельга

Сообщение #492 нельга » 16 фев 2017, 00:42

Bibiks писал(а):Источник цитаты Lola, нет не видела ... когда в СИЗО был тогда и был трезв. Он не хочет бросать ,ему не комфортно трезвым и он торчит с 14 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ну ты и не кололась
А он трезвым не может быть
Если ниче нет он пивом заливается с утра

Как , как ты решилась с ним создавать отношения вообще? Я то когда замуж выходила, о наркотиках знала только школьную программу и муж даже пиво не пил, и вот такой сюрприз любимый подкинул. А у тебя "жиних" конечно ...только не обижайся.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Lola, я его ненавижу
За то что он выбрал так жить ... и за его лапшу на уши мне ...и за то что велась на это
Я тут ,чтоб не вернутся назад ..к нему

Я конечно не могу советовать, да и права не имею, но к такому возвращаться, ты чего? У меня на фото этого просто принц и то я такого принца в роли мужа, не хочу.

Уже родной

Bibiks

Сообщение #493 Bibiks » 16 фев 2017, 00:46

нельга, когда у нас начиналось ,то я тоже мало что знала о наркотиках .. и я думала ,что он только курит травку
Много раз расход был
Крайний раз(уже после РЦ) я повелась на его глаза -они стали какие то пропитанные отчаянием ...я думала наконец он понял все. Ну и брехня его
Не тут то было

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #494 Lola » 16 фев 2017, 00:46

Bibiks,
Я тебе хотела по этому поводу написать...
Что мне кажется, что он еще и бухает. Жестко.
И не ошиблась.
Вот, знаешь, есть люди, которые перешли грань. Они за гранью. Я их лично вижу. Даже парни молодые, но видно, что уже алкаш. Есть бухают сильно, но эти вообще по-другому на алкоголь смотрят... и лицо такое красное, прям алкашное. И такие же торчки есть, потерявшие уже человеческое лицо. Твой такой, я думаю...

Завсегдатай

нельга

Сообщение #495 нельга » 16 фев 2017, 00:48

Lola писал(а):Источник цитаты Bibiks,
Я тебе хотела по этому поводу написать...
Что мне кажется, что он еще и бухает. Жестко.
И не ошиблась.
Вот, знаешь, есть люди, которые перешли грань. Они за гранью. Я их лично вижу. Даже парни молодые, но видно, что уже алкаш. Есть бухают сильно, но эти вообще по-другому на алкоголь смотрят... и лицо такое красное, прям алкашное. И такие же торчки есть, потерявшие уже человеческое лицо. Твой такой, я думаю...

Ну ты комплиментов отвесила

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»