Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
  • Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #466 Lola » 15 фев 2017, 00:32

нельга,
Мне спать нужно, прости ) завтра на работу, но я постараюсь помочь )) главное, чтобы он этого хотел )) а он не хочет )) знаешь почему? )) потому что нравится и проблемы он в этом не видит...
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец

нельга

Сообщение #467 нельга » 15 фев 2017, 00:36

Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
Мне спать нужно, прости ) завтра на работу, но я постараюсь помочь )) главное, чтобы он этого хотел )) а он не хочет )) знаешь почему? )) потому что нравится и проблемы он в этом не видит...

Вот тут ты права! Спасибо, спокойной ночи.

Постоялец

нельга

Сообщение #468 нельга » 15 фев 2017, 11:37

Ему 31 год. Да фильм конечно жесть. Утром звонил, говорит ,что ты решила? Я сказала, что он собственно поава выбора мне и не оставил, так жить с детками не хочу, он сразу ну ппости и молчит, а потом ну хорошо, только я без ключа , дождешся , домой попасть? Говлрю да до вечера дома, вот и весь разговор.

Отправлено спустя 35 секунд:

Как убрать это т9 , может кто знает ?

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #469 Lola » 15 фев 2017, 13:31

нельга,
А, блин... 31 всего... тогда этот вариант отпадает.
Он еще очень молод )) наоборот еще не нагулялся )) + получается семью вы совсем рано создали, и у него все эти гульки практически мимо прошли, вот он и развлекается, как может...
я не знаю, что здесь может помочь... не пробовала ему темки почитать? Людей, которые поглубже в эту жопу залезли? И вообще я сегодня с мужем это все обсуждала. Говорю - Вот я боюсь, люди и после больших сроков срываются. Что скажешь по этому поводу? Он сказал - "Мне жалко будет всех усилий". И добавил "Мое скряжество не позволит этому произойти)" ))) в общем ты ему почитай )) можешь передать привет от нас )) "неконченных нариков". В РЦ мы не лечились )) зато я дурку успела поситить )) прав лишиться )) ну и др. прелести ))

Администратор

Олег В

Сообщение #470 Олег В » 15 фев 2017, 13:41

нельга писал(а):Источник цитаты Как убрать это т9 , может кто знает ?

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Не важно как человек оступился.
Важно как он поднимается!

Постоялец

нельга

Сообщение #471 нельга » 15 фев 2017, 13:46

А, блин... 31 всего... тогда этот вариант отпадает.
Он еще очень молод )) наоборот еще не нагулялся )) + получается семью вы совсем рано создали, и у него все эти гульки практически мимо прошли, вот он и развлекается, как может...
я не знаю, что здесь может помочь... не пробовала ему темки почитать? Людей, которые поглубже в эту жопу залезли? И вообще я сегодня с мужем это все обсуждала. Говорю - Вот я боюсь, люди и после больших сроков срываются. Что скажешь по этому поводу? Он сказал - "Мне жалко будет всех усилий". И добавил "Мое скряжество не позволит этому произойти)" ))) в общем ты ему почитай )) можешь передать привет от нас )) "неконченных нариков". В РЦ мы не лечились )) зато я дурку успела поситить )) прав лишиться )) ну и др. прелести ))

Да поженились рано, но по большой любви, дети запланированые. Не нагулялся, это очень может быть. Но я считаю, нужно оставить его один на один, с этим "весельем" , как показывает практика, мое присутствие в доме все равно ничего не решает. Если "словит себя" тогда будет видно, но это наверное не мало времени должно пройти. Что тут говорить, он же не конченый дебил, я думаю сам все понимает. Ну , а тык считашь? Ведь тут все советуют уходить и прашла к выводу, что это наверное единственное правильное решение, ты как думаешь?

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #472 Lola » 15 фев 2017, 15:11

нельга,
В твоей ситуации я так не думаю, точно...
И вообще это очень тяжелое решение, особенно с детьми и если ты этого мужчину любишь.
Думаю, что надо разговаривать больше, больше понимать стараться друг друга... Попробуй уловить его истинные планы и желания... и я тебе советую почитай ему...

Постоялец

нельга

Сообщение #473 нельга » 15 фев 2017, 15:17

И вообще это очень тяжелое решение, особенно с детьми и если ты этого мужчину любишь.
Думаю, что надо разговаривать больше, больше понимать стараться друг друга... Попробуй уловить его истинные планы и желания... и я тебе советую почитай ему...

Ну , а как разговаривать? Конечно люблю, раз еще тут с детьми, в надежде на светлое будущее! Если бы ,это было в первый раз я бы наверное пыталась разговоры разговаривать, а так говорили, обещали, клялись уже раз 5 точно и все бестолку. Мне кажется, чем больше я сижу,тем больше он меня воспринимаек, как тряпку, типо все простии, куда денется.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Не просто тяжко принятьтакое решение, а очень тяжко . Вот сижу никак не могу заставить себя позвонить решить за ключи от квартиры подруги. Часов в пять решила наберу точно. Позвонила его матери, попросила пусть поговорит с ним, что бы еще денек у нее задержался, она еле еле сквозь зубы выдавила "хорошо"

Отправлено спустя 37 минут 57 секунд:

Блин жаль, что тут нельзя ругаться!!! Позвонила подруга, говорит в квартиру уже брат заехал, ну ёёёлки палки... И куда теперь ? Мама очень далеко, за городом..

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #474 Lola » 15 фев 2017, 20:46

нельга,
Он по ходу понимает этот твой безвыход. Что деться тебе некуда, а следовательно можно стоять на ушах...
Матери его попробуй сказать - мне на хер не уперся муж наркоман, и чтобы дети мои это наблюдали. Пусть остается у Вас или едет в наркологический центр на пожизненно, пока не вылечится. (Ну чтобы она понимала масштаб бедствия).

Постоялец

нельга

Сообщение #475 нельга » 15 фев 2017, 21:16

Он по ходу понимает этот твой безвыход. Что деться тебе некуда, а следовательно можно стоять на ушах...
Матери его попробуй сказать - мне на хер не уперся муж наркоман, и чтобы дети мои это наблюдали. Пусть остается у Вас или едет в наркологический центр на пожизненно, пока не вылечится. (Ну чтобы она понимала масштаб бедствия).

Понимает, вот этим и пользуется, я это уже поняла. Ну ничего будем ездить с пригорода, завтра едем с детьми к маме моей, а там будь как будет. Он сейчас у своей мамы, я ей сто раз говорила, ее ответ " я не знаю, он нормальный, ты говоришь одно, он другое, все давай пока".

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:

У нее один совет - не уходи с квартиры, живи сама по себе с детьми, не общайтесь с ним и все.

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #476 Lola » 15 фев 2017, 22:20

нельга,
Мне это ооооооочень знакомо. У моего бабка такая же. Он ангел небесный при любых раскладах, а я сука такая. И никогда он у них ничего не употреблял и хватит на него наговаривать!!!
Не знаю, что предложить... наверное, я бы осталась в своей квартире. Есть шанс его оставить у матери? Из загорода далеко ездить? (При любом варианте у него руки развязаны).

Постоялец

нельга

Сообщение #477 нельга » 15 фев 2017, 23:32

Мне это ооооооочень знакомо. У моего бабка такая же. Он ангел небесный при любых раскладах, а я сука такая. И никогда он у них ничего не употреблял и хватит на него наговаривать!!!
Не знаю, что предложить... наверное, я бы осталась в своей квартире. Есть шанс его оставить у матери? Из загорода далеко ездить? (При любом варианте у него руки развязаны).

Нет , у матери он не останется это точно. Ездить прилично, 2 транспортами, это и есть главной проблемой, их нужно утром привести в садик и школу, а вечером забрать. Родители мои тоже работают, будем как то выкручиваться, но как еще не придумала. Оставаться честно говоря если употребляет боюсь, я уже видела его приступы агрессию пару раз, до такого как девочки пишут конечно не доходило, но мне сцыкухе и этого хватило. Да сыну 12 лет, не хочу что бы понял, что проимходит с его папашей. А он конечно в любом случае на коне.

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #478 Lola » 15 фев 2017, 23:50

нельга,
Я понимаю, что тебе придется не просто. Но я даже себе этого практически не представляю. Стыдно признаться, но я абсолютно тепличная... с работы на работу на машине... еще и поближе выбирала, чтобы поспать подольше и в пробках не стоять. Не знаю, что со мной было, окажись я в такой ситуации. Может и не смогла бы, поэтому легко давать советы всегда, а сама бы пропала. Так рада, что у меня ничего подобного нет. Но, поверь, я тоже через такие круги ада прошла. Одна больница чего стоит... в общем, я не знаю, как лучше поступить тебе. Ты когда-нибудь от него уезжала? Чтобы на этот раз это действительно подействовало и не выглядело для него так, что помучается и вернется?

Постоялец

нельга

Сообщение #479 нельга » 15 фев 2017, 23:55

Я понимаю, что тебе придется не просто. Но я даже себе этого практически не представляю. Стыдно признаться, но я абсолютно тепличная... с работы на работу на машине... еще и поближе выбирала, чтобы поспать подольше и в пробках не стоять. Не знаю, что со мной было, окажись я в такой ситуации. Может и не смогла бы, поэтому легко давать советы всегда, а сама бы пропала. Так рада, что у меня ничего подобного нет. Но, поверь, я тоже через такие круги ада прошла. Одна больница чего стоит... в общем, я не знаю, как лучше поступить тебе. Ты когда-нибудь от него уезжала? Чтобы на этот раз это действительно подействовало и не выглядело для него так, что помучается и вернется?

Уежала, но в этом и проблема, что на долго меня не хватало, максимум 2 недели, просился , обещал и я возвращалась.

Познающий

Автор темы
Lola

Сообщение #480 Lola » 16 фев 2017, 00:03

нельга,
Тогда только себя измучаешь...
Говорить не пробовала? Как я советовала? Почитать ему с форума? Он сейчас где? У матери своей? Тебе пишет что-либо? Говорит?
Общайся с матерью, как я писала. Из квартиры скажи не уеду, дети из-за него страдать не будут (кстати квартира его?). Но и его тут точно не будет! Пусть живет с Вами наркоманит дальше или едет в центр а, если здесь появится, вызову мусаров и он уже в другое место уедет и надолго со всей своей компанией.
Последний раз редактировалось Lola 16 фев 2017, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»