Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #1 Lola » 28 окт 2015, 07:21

Здравствуйте! Случайно попала на форум и пока не совсем разобралась, как пользоваться... Хочу обратиться за помощью. Употребляла амфетамин. 3-го ноября будет месяц трезвости, не считая нескольких попоек. Не могу назвать это иначе, потому что в результате оказывалась в бесконтрольном состоянии. И постоянно посещала мысль - уж лучше употреблять... Мне 33. У меня даже парня нет. Не говоря уже о семье. Мать не слышит и не понимает. Твердо убежденная, что я больная. И сейчас лишь период ремиссии. При первой возможности звонит 03. Живем отдельно. Я потеряла все. После пребывания в дурке меня уволили с работы. А я работала на серьезной должности. Тут девочка пишет, что секса не хочет. Так вот я хочу сказать, что после больницы и галоперидола 2 месяца не можешь получить оргазм вообще. Меня лишили прав. Единственное, что у меня осталось - это очень дорогая машина, на которой я даже ездить не могу! С парнями не складывается последнее время. Я сильно переживаю. Пожалуйста, помогите мне. Мне очень одиноко и тяжело. Очень понравились ваши ответы. Грамотные люди. Особенно от Олега, Анамакса хотелось бы что-то услышать... Что делать? Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Lola 21 май 2017, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #2 Lola » 28 окт 2015, 07:27

Я так долго писала. Надеюсь, что не зря...
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #3 Mandarinka » 28 окт 2015, 08:52

Lola, приветствуем Вас, конечно вы писали не зря, тут вам помогут обязательно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #4 Lola » 28 окт 2015, 09:05

Mandarinka, большое спасибо за реагирование...
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #5 Mandarinka » 28 окт 2015, 09:18

То что ты пишешь здесь уже шаг, значит ты осознаешь всю серьёзность ситуации.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #6 Lola » 28 окт 2015, 09:29

Mandarinka, так получилось, что я практически все про себя и написала ) увлеклась ) еще боюсь создавать столь подробную тему, слишком много персональной информации. Вдруг это потом кто-то из окружения почитает. Ну я имею в виду например объ***сов с района ))) которым я, например, отказала )) и которые злорадствуют каждой осечке "стальной леди" ну или сучке, как они меня частенько называют. Или у меня паранойя? ))) еще пару вопросов - тему нужно создавать, т к вероятность того, что сообщение заметят в этом топике маловероятно? И еще - не получается загрузить аватарку с айфона, в чем проблема? А еще один вопрос - от какого наркотика зависимость у Вас, Mandarinka? Хотелось бы от амфитосов ) побольше информации полезной получить. Спасибо!!!
Последний раз редактировалось Lola 21 май 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #7 Fleur de lis » 28 окт 2015, 09:49

Lola писал(а):здатель темы пишет про проблемы с сексом! Мне смешно!!! Просто инфант какой-то! Муж, ребенок! Работа! Фильмы смотрят... На что ты жалуешься???

Ну ты давай полегче, не надо на меня кричать! Во первых я употребляла не для того чтобы в дурку попасть а для удовольствия и других положительных эффектов. Некоторые наркоманы вполне успешные люди но это не значит что они никогда не должны жаловатся и пытатся что то менять. Во вторых я так и говорила что у меня не запущенный случай бывает гораздо хуже, а меня тут наоборот убеждали что я в дерьме. В третьих я привыкла к хорошему сексу что такого что я напряглась его отсутствием и прочими неприятностями? Для того форум и создавали или сюда по твоему должны писать только совсем конченные психи скатившиеся ниже некуда? У тебя вот есть машина а у меня нет. А фильмы любой может смотреть. Что такого смешного не пойму.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #8 Mandarinka » 28 окт 2015, 09:57

Девчата, не ссорьтесь. Здесь у каждого одна проблема, нужно думать как ее решать. У кого-то совсем ничего нет, ибо все потеряли, значит нужно добиваться того чего не хватает. У каждого это свое.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #9 Lola » 28 окт 2015, 10:22

Fleur de lis, доброго времени суток ) К сожалению не могу сделать цитату.
С айфона не все опции сайта доступны. Поэтому тупо скопирую "конченые психи, скатившиеся дальше некуда?" ) Это ты сейчас про меня?! Ты знаешь я себя таковой не считаю ) и полагаю, что конченые психи, как минимум, не зарабатывают так, чтобы потом по полгода-год не работать, а тупо куражиться. Это раз. А во-вторых, псих, скорее тот, кто при наличии мужа и ребенка начинает фен долбить. А вот как раз, когда образовывается пустота и твой образ жизни сводится к постоянным тусовкам, общению, знакомствам и тебе нужно быть на высоте есть больше вероятности подсесть. Поскольку основной коэффициент полезного действия амфетаминов все-таки не в астрально-сакральном сексе, а в придании человеку невероятной уверенности в себе! Они снимают коммуникационные барьеры между людьми, повышают работоспособность мозга, ускоряют реакции, обостряют внимание... В моем случае немаловажным эффектом амфетаминов также является потребность и, что важнее, способность обстоятельно и многословно излагать свою точку зрения. По поводу фильмов ) ты часто в кинотеатрах встречала людей, которые туда приходят одни?! ) и еще вопрос - ты действительно ставишь в одну категорию наличие авто и мужа и ребенка?!
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #10 Fleur de lis » 28 окт 2015, 10:40

Lola писал(а):Поэтому тупо скопирую "конченые психи, скатившиеся дальше некуда?" ) Это ты сейчас про меня?!

Не про тебя, не нервничай:) тем более если ты так круто зарабатывала значит не все плохо, тоже казалось бы на что жаловаться, найди мужика нормального и все! Судить других намного легче!
Lola писал(а): Они снимают коммуникационные барьеры между людьми, повышают работоспособность мозга, ускоряют реакции, обостряют внимание..

Ну так мне может это и надо было я же не буду тут о всех своих делах подробно расписывать. А насчет секса...тоже не буду в подробности вдаватся но я писала что ела не только фен и не постоянно. Эффект именно афродизиака давали правильно приготовленные экстракты нужных растений. И если соединять с феном а при его отсутствии с фенотропилом эффект получается крутой. Но дело не в этом даже. Название темы скорее было попыткой привлечь к себе больше внимания:)) мне нужно было общение и поддержка сдесь я это прлучаю. В чем проблема?
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #11 Mandarinka » 28 окт 2015, 11:53

Lola, я слава Богу, не зависимая от наркотиков, я созависимая, мой покойный муж употреблял эту гадость. Теперь я здесь, на форуме, разбираюсь в себе, и хочу помогать другим.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #12 Lola » 28 окт 2015, 12:12

Mandarinka, что именно он употреблял? Неужели погиб от амфетамина? Полагаю, что все же имело место что-то более серьезное... А вообще, конечно, все наркотики - дрянь. У меня впервые психика пошатнулась вообще от травы... Начались "измены", мания преследования. Мне казалось, что по всей квартире жучки расставлены. Мама пролечила. И "о чудо!" я нашла выход - не курить, а нюхать фен!!! От него еще круче были по итогу загоны. А было это лет 10 назад... Потом период неупотреблялова. Но крыша все равно переодически давала сбой. И ровно год назад - срыв. Зачем? Почему? Непонятно... Наверное потому, что и без наркоты чердак капал и от того, что алкоголь вводит в омерзительные состояние... Ну и конечно для уверенности в себе и ощущения себя "мегачеловеком". Итог - больница. Перерыв на 4,5 месяца. Выход. И снова марафон. Только уже лютый. Ежедневный. Двухмесячный. По 4 суток без сна... Конечно с феерическими ощущениями... Что тут говорить. Вот как то так... В двух словах )
Последний раз редактировалось Lola 21 май 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #13 Mandarinka » 28 окт 2015, 12:36

Lola, мой муж перепробовал много чего и фен, и героин, и много чего о чем я так и не узнаю,а умер от регулярного приема ацетилированого опия, а вернее его убийственного действия на организм.
Ацетилированный опий (экстракционный опий,
черняга) - средство кустарного изготовления,
содержащее до 12% героина.

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 25 секунд:
Вам нужно остановится, а то вы жили просто в поиске "своего" наркотика, а так и до героина не далеко и до других наркотиков потяжелее. Хотя я считаю что легких наркотиков не бывает. Нужно прежде всего разобраться в себе. А от чего Вы изначально начали принимать? Вам было скучно? или хотелось новых ощущений? или для ускорения?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #14 Lola » 28 окт 2015, 12:44

Mandarinka, яснопонятно... Мои соболезнования... Как раз-таки моя проблема еще заключается в том, что от "фена" редко "мрут", закладывают в ломбард и т.п. да и вообще ведут достаточно активный образ жизни. Посещают мероприятия, продвигаются по карьерной лестнице, отлично выглядят. Стройны, бодры, веселы, доброжелательны, всегда в здравом уме и "на стиле". Поэтому мне бы все же хотелось побольше негативной информации именно про фен услышать, чтобы простимулироваться дополнительно, а то совсем уныло становится... Пропало "движение".
В том то и дело, что "свой" наркотик я нашла. Мне ничего другого не надо. А - отчего, с чего... Точно не скажу. Сначала была травка, чтобы не пить за рулем... Потом амфетамин. Как альтернатива. Алкоголю и траве. Ну и в итоге - ощущения превзошли сами себя. О них я писала выше....
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #15 west » 28 окт 2015, 12:59

Lola здравствуй,могу сказать по опыту мужа.он тоже начинал а амфитамина,а потом,как он сказал перестало "переть" и он перешел на инъекционное его употребление.через какое то время тот же эффект.итог героин и возможно еще что то.и это не заняло годы.а произошло за 6-8 мес.
Да и научно если,то происходит истощение нервной системы практически до нуля.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности