Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #436 Doonshifting » 04 фев 2017, 13:22

Лола как твоя Трезвая Жизнь?)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #437 Lola » 07 фев 2017, 16:06

Doonshifting, привет!!! )) норм, вообще не обламываюсь )) только лишний вес парит и то, что курю электронки ))
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #438 Doonshifting » 07 фев 2017, 16:17

Lola писал(а):Источник цитаты Doonshifting, привет!!! )) норм, вообще не обламываюсь )) только лишний вес парит и то, что курю электронки ))

Привет,привет)))
Здорово)))
А вначале темы такое отчаинье и печаль читалась да)))
Вес)))-Слушай наверное ты добреешь а?))
Ну все равно такой доброй опасно быть,а то сама же знаешь )),что желающих проехать на добряках пруд пруди)))
Могут ноги не вывезти)))
Вот и лишний вес на спин нагрузка)))
Разберись теперь и с ним!!!,раз уж с трезвяком разобралась)))

Отправлено спустя 40 секунд:
Счастливоооо)))) [bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #439 Тиона » 07 фев 2017, 16:40

Lola писал(а):Источник цитаты West, просто ты пойми, что им плевать по большому счету. Я про мужей ваших. У меня три знакомых женатых с детьми. Все тусят. 1 вообще неделями не появляется дома. А слышала бы ты, что они про них говорят. Из серии "бл***, как она меня за***ла, вообще не хочу ее, на работе ко мне девочка клеится и т.д." Никто из них бросать не собирается и даже не думает об этом. Вам самим не надоели эти отношения по модели мамочка-сынок? Это он должен писать на такие форумы, а не вы! Он должен заморачиваться! Толку от твоих излияний, если человек сам не хочет бросать?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 35 секунд:
Fleur, я типа "развлекаю". У меня реальная проблема. Образ жизни и окружение. А ты тут что делаешь я до сих пор не понимаю. Наркоманкой тебя при всем желании назвать не могу.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 26 секунд:
Anamax, я как раз в том возрастном диапазоне, который ты привела в качестве примера. Не малолетка точно. Я так поняла ты как раз фен употребляла... Хотелось бы все-таки по подробнее о негативных последствиях услышать... Посеольку пока не наблюдаю ни у кого из близких. Сейчас не употребляя месяц - у меня только очень быстро прибавляются килограммы, непомерная лень - я вообще ничего делать не могу и настроение никуда вообще, наверное еще потому, что не вижу парня и народ свой привычный.

Да они так и самим своим женщинам говорят напрямую.заеб..отвали..я устал... fplm Просто одна это будет терпеть один месяц,два. А другая 5 лет [ne
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #440 Lola » 07 фев 2017, 16:46

Да они так и самим своим женщинам говорят напрямую.заеб..отвали..я устал... fplm Просто одна это будет терпеть один месяц,два. А другая 5 лет

Держись, если есть, ради чего... если любви не чувствуешь от него и желания бросить, то брось его сама!!! Как бы не было больно! Как наркотик, через ломку, но брось.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #441 нельга » 11 фев 2017, 21:56

Молодец, сколько ты уже не употребляешь?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #442 Lola » 11 фев 2017, 23:31

нельга, с октября 2015

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
И алкоголь не пью
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #443 нельга » 12 фев 2017, 17:23

Lola писал(а):Источник цитаты нельга, с октября 2015

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
И алкоголь не пью

Молодец, надеюсь и мой муж будет такой же волевой как и ты. У тебя депрессия была первое время? Ему психотерапевт знакомый посоветовал просить антидепрессант минимум 3 месяца. Он теперь думает пить или не пить? Вообще настроения волнами, то хорошо то плохо, но агресси нет, может потому, что в спопт зале устает. Ты умничка!!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

semen0

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #444 semen0 » 12 фев 2017, 17:46

С 12 лет я начал употреблять наркотики. Употреблял их до прошлого года. Лежал в нескольких реабилитационных центрах, сидел в тюрьме и мог оставаться трезвым только в закрытых пространствах, где не было наркотиков или алкоголя.

Я употреблять всё что только можно было — все тяжёлые наркотики. Год назад узнал об этом центре и попал сюда. Я лежал в центре, где можно было делать всё, что я захочу, в другом центре наоборот жёстко было. Здесь / реклама запрещена/ что-то среднее, что подходит мне. Кроме того, здесь я познакомился с Богом. Я крещёный, но в Бога не верил, а здесь обрёл веру. Это помогает оставаться трезвым. Сейчас я работаю, у меня есть девушка, я по-настоящему живу. Девять месяцев назад я бросил курить, хотя курил всю жизнь.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #445 Doonshifting » 12 фев 2017, 19:47

semen0 писал(а):Источник цитаты С 12 лет я начал употреблять наркотики. Употреблял их до прошлого года. Лежал в нескольких реабилитационных центрах, сидел в тюрьме и мог оставаться трезвым только в закрытых пространствах, где не было наркотиков или алкоголя.

Я употреблять всё что только можно было — все тяжёлые наркотики. Год назад узнал об этом центре и попал сюда. Я лежал в центре, где можно было делать всё, что я захочу, в другом центре наоборот жёстко было. Здесь / реклама запрещена/ что-то среднее, что подходит мне. Кроме того, здесь я познакомился с Богом. Я крещёный, но в Бога не верил, а здесь обрёл веру. Это помогает оставаться трезвым. Сейчас я работаю, у меня есть девушка, я по-настоящему живу. Девять месяцев назад я бросил курить, хотя курил всю жизнь.

Семён наверное сигареты и есть тяжёлый наркотик))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #446 Lola » 12 фев 2017, 21:31

нельга,
Я не пила никакие антидепрессанты, но мне было оооочень тяжело в том плане, что у меня вообще не было сил ни на что. Я лежала овощем. Ты пишешь про спортзал... )) для меня это нонсес. Я ходила по квартире от кровати до холодильника... ситуация облгечалась только тем, что я в тот период не работала + с любимым мы не общались около 10 дней. (Это был период начала наших отношений... я об этом писала в теме...) Я еще из-за этого дико переживала. Меня эти переживания просто пожирали. Поэтому я даже на наркотике не так сильно заморачивалась, как на том, что мы не общаемся. А потом уже вместе было намного проще. Это нас очень сильно сплотило. И до сих пор отлично объединяет. Хотя первые неск месяцев мы спали днем и бодрствовали ночью ) потом оба пошли на работу. Сейчас все наладилось ))

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
И спасибо за добрые слова )
в общем в моем случае антидепрессантом послужили чувства влюбленности ) И вообще я твердо уверена, что это главный стимул в борьбе со всеми недугами ;)
Последний раз редактировалось Lola 21 май 2017, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #447 нельга » 12 фев 2017, 22:15

Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
Я не пила никакие антидепрессанты, но мне было оооочень тяжело в том плане, что у меня вообще не было сил ни на что. Я лежала овощем. Ты пишешь про спортзал... )) для меня это нонсес. Я ходила по квартире от кровати до холодильника... ситуация облгечалась только тем, что я в тот период не работала + с Сашей мы не общались около 10 дней. (Это был период начала наших отношений... я об этом писала в теме...) Я еще из-за этого дико переживала. Меня эти переживания просто пожирали. Поэтому я даже на наркотике не так сильно заморачивалась, как на том, что мы не общаемся. А потом уже вместе было намного проще. Это нас очень сильно сплотило. И до сих пор отлично объединяет. Хотя первые неск месяцев мы спали днем и бодрствовали ночью ) потом оба пошли на работу. Сейчас все наладилось ))

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
И спасибо за добрые слова )
в общем в моем случае антидепрессантом послужили чувства влюбленности ) И вообще я твердо уверена, что это главный стимул в борьбе со всеми недугами ;)

Да в спорт зал ходит как часы, через день. Ну решил попить пусть пропьет, думаю хуже не будет, если сравнивать с той химией, что употреблял. Надеюсь, что у мужа не будет антидепрессанта в виде влюбленности, ну разве что ко мне ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Lola писал(а):Источник цитаты нельга,
Я не пила никакие антидепрессанты, но мне было оооочень тяжело в том плане, что у меня вообще не было сил ни на что. Я лежала овощем. Ты пишешь про спортзал... )) для меня это нонсес. Я ходила по квартире от кровати до холодильника... ситуация облгечалась только тем, что я в тот период не работала + с Сашей мы не общались около 10 дней. (Это был период начала наших отношений... я об этом писала в теме...) Я еще из-за этого дико переживала. Меня эти переживания просто пожирали. Поэтому я даже на наркотике не так сильно заморачивалась, как на том, что мы не общаемся. А потом уже вместе было намного проще. Это нас очень сильно сплотило. И до сих пор отлично объединяет. Хотя первые неск месяцев мы спали днем и бодрствовали ночью ) потом оба пошли на работу. Сейчас все наладилось ))

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
И спасибо за добрые слова )
в общем в моем случае антидепрессантом послужили чувства влюбленности ) И вообще я твердо уверена, что это главный стимул в борьбе со всеми недугами ;)

Какой то он не правильный наркоман был получается и в зал ходил, и деньги зарабатывал, но....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #448 Lola » 12 фев 2017, 22:43

нельга,
Ахаха ))) и это правильно ))) пусть от жены кайфует )))
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #449 Lola » 14 фев 2017, 22:46

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вот такую красоту мне сегодня привезли на работу!!! Я отправляю всем кусочек своей радости! Пусть это и не наш праздник!!! Но почему не использовать лишний повод признаться в любви?!
Я всем желаю быть любимыми (особенно девочкаи ;))!
С Днем влюбленных!!!!
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #450 нельга » 14 фев 2017, 23:13

Lola писал(а):Источник цитаты Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Вот такую красоту мне сегодня привезли на работу!!! Я отправляю всем кусочек своей радости! Пусть это и не наш праздник!!! Но почему не использовать лишний повод признаться в любви?!
Я всем желаю быть любимыми (особенно девочкаи ;))!
С Днем влюбленных!!!!

Привет, зря я надеялась на хеппи энд. Сегодня муж встречался с "другом" ровно 10 минут блин его не было, в машине поговорили, зашол домой но вижу что то не то, он и поел и вроде как обычно но не то. Короче я за тестом в аптеку, говорю давай делай,он сразу пока не хочу. Ну вобщем , я говорю, что 3 дня будет не хочу и тут тадам....он мне начинает ну не уходи, прости меня, мне так стыдно и т.д. Короче я ему вызвала такси и отправила к его матери. Поехао весь прям такой несчастый, говорит ключ не беру, утром не уходите. Ну я так понимаю, что утром буду идти к подруге на кварииру, она как раз пустует. Других вариантов увы наверное нет!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности