Как жить дальше на трезвую голову?

Я справился и хочу поделиться с другими
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #16 Mandarinka » 28 окт 2015, 13:02

Вам точно нужно больше негативной информации узнать о фене, а то вы так пишете о нем, что в нем как будто и минусов никаких, это лутше любого лекарства и от него люди добиваются немалых высот. Но ведь люди переживают все те эмоции которые Вы описали и без разных доппингов. В любом деле главное- желание. Вот вы поправде чего хотите от жизни дальнейшей? чего ожидаете? о чем мечтаете?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #17 Fleur de lis » 28 окт 2015, 13:06

Да инфы о фене везде полно он ей просто нравится. Дурка, загоны, паранойа, неспособность вообще что либо делать без допинга это недостачно негативно? Надо чтобы тело язвами покрывалось?
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #18 katusha » 28 окт 2015, 13:14

Все амфетаминщики рано или поздно приходят к героину. После 2-5 дневных марафонов это лучшее средство замедлится. А потом и вовсе оседают на нем большинство. А еще есть любители качели устраивать, это вообще страшное зрелище.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #19 Lola » 28 окт 2015, 13:36

West, привет! ) Удивительно, если честно, слышать все это, поскольку большинство моих знакомых долгие годы употребляют исключительно "по ноздре" и на более тяжелые наркотики не спускаются... По поводу нервной системы - под феном спокойна, как танк и абсолютно уверена в себе. Сейчас, не употребляя месяц в постоянных сомнениях, жуткой неуверенности, дипе.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 6 секунд:
Mandarinka, очень хочу мужа ) Любящего и любимого ) Молоденького, умного, веселого, сексуального, искреннего и надежного ) такое бывает??? ))))) мне кажется нет. Ну и работенку по типу той, что у меня была. Чтобы много получать и не особо напрягаться ) ну или, чтобы она реально нравилась )

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 2 секунды:
Fleur de lis, а тебе не нравитс?я! )))) Ты же даже сексом без него заниматься не можешь.
А может быть забудем все и сбежим?

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #20 west » 28 окт 2015, 13:38

Ну твое состояние оправдывает мои слова.почитай здесь есть тема про наркотики и последствия.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #21 katusha » 28 окт 2015, 13:39

Lola писал(а):Сейчас, не употребляя месяц в постоянных сомнениях, жуткой неуверенности, дипе.

Это и есть последствия употребления. А вот вопрос.....ты по своему собственному желанию уже месяц трезва? Или это обстоятельства так сложились?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #22 west » 28 окт 2015, 13:44

А то что начиналось все "безобидно" с травки и перешло к фену тебя не пугает?
В компании мужа многие курят только траву и не считают ее наркотиком.несколько человек из них иногда употребляют фен.и только мой милый сподобился до героина.думаю дело во времени,желании попробовать что-то новое,внутренних проблем.а суть то остается одна-они все зависимые.все не могут находиться в реальности без "допинга".

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #23 Mandarinka » 28 окт 2015, 14:00

Если есть мечты и планы на дальнейшую нормальную, трезвую жизнь, то бросай всю эту ерунду. Поверь в свои силы, подумай о будующих детишках, о здоровье. И муж будет, просто нормальному мужчине не нужна "исскуственная" женщина, с не искренними эмоциями под чем-то. Все у тебя будет, если будешь держаться молодцом. Просто если ты думаешь что фен это не серьйозный наркотик, и на нем годами можно сидеть, ты ошибаешься, это химия для твоего мозга, которая не отпускает из своих оков. Не давая человеку быть самим собой. Читай, общайся, главное не закрывайся в себе.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #24 Lola » 28 окт 2015, 14:01

Katusha, слышала об этом один единственный раз, что якобы один общий знакомый из марафона героином на посадку зашел. Повторюсь - все мои быстрые друзья долгие годы употребляют исключительно амф, ну там грибы, таблы, кокс... Никаких утяжелителей. В любом случае спасибо за инфо. Надеюсь поможет. Вот еще, что интересно - как выйти из режима "либо лежу, либо жру?" А так же, что делать с друзьями-фенотиками? А других то и нет, собственно ) я им за этот месяц и дороги чертила, и замутить помогала, и к здравому смыслу призывала и слушала их неоднократное "лан те, давай!" Но такие они все-таки "живчики-очаровашки")))
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #25 Fleur de lis » 28 окт 2015, 14:04

Lola писал(а): а тебе не нравитс?я! )

Что именно нравится? Ощущения оооочень нравятся, причем подруга с помощью своих травок умудрялась добится эффекта что он поначалу не ускорял давал чистый кайф, медленные не пробовала сравнить не могу. А потом уже быстро... Но я по нескольку суток не марафонила млин я ж семейный человек. Ну и что из этого? У меня сейчас явно физическая потребность в нем чтобы там не говорили про отсутствие физ зависимости. Плюс у меня бессонница, панические атаки каждый день, прячусь в туалете чтоб никто не нашел:) ну психом я себя не ощущаю, хотя иногда близко к тому. К тому же дальше было бы однозначно хуже. По моему тут все ясно, одна дорога.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #26 west » 28 окт 2015, 14:11

Друзей таких гнать в шею,это не друзья.друзья,кто скажет что тебе это не надо и сделает все для того чтобы ты не употребляла.а это соупотребители.либо временами общаться с ними но трезвыми и не на тему наркотиков.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #27 katusha » 28 окт 2015, 14:12

Lola писал(а):Вот еще, что интересно - как выйти из режима "либо лежу, либо жру?"

Решить причину этого режима. У каждого это свой путь.
Lola писал(а):А так же, что делать с друзьями-фенотиками? А других то и нет, собственно )

В сад, всех в сад! И искать новых, возможно потом присоединится кто-нибудь и из нынешних к тебе.
Lola писал(а):я им за этот месяц и дороги чертила, и замутить помогала, и к здравому смыслу призывала и слушала их неоднократное "лан те, давай!"

И как ты себя при этом чувствовала?
Lola писал(а):Но такие они все-таки "живчики-очаровашки"

Золотая молодежжь ;biggrin Вот сижу сейчас считаю, скольких я таких потом видала в настолько безнадежных ситуевинах......
Сам научился варить крокодил и сделал дома притон, ползал на коленях за ватки (кто знает)))от героина, умер от СПИДа, бегал по барыгам с набором домашнего хрусталя (тоже героин), сел в тюрьму...Это все разные люди, и к сожалению немногих из них смогли спасти деньги, положение, связи, родители.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

west

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #28 west » 28 окт 2015, 14:15

Да уж печально все это,особенно когда видишь как человек скатывается вниз и его все устраивает.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Lola

Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #29 Lola » 28 окт 2015, 15:21

Katusha, а решила бросить и по желанию, и по обстоятельствам... 27 сентября повздорила с ухажером, который конечно же плотнячком... 30-го - еще с одним "мальчиком-одуванчиком" - скандал, он же являлся одним из источников. В результате двое наших с ним общих друзей встают на его сторону. Я захожу на 4-е сутки, а на выходе думаю - а ну их всех на ***уй ))) а фен этот тем более ))) меньше возможностей, меньше соблазна ) Когда-то же надо заканчивать, а тут и повод вроде неплохой. Да и подруга мраку наводит - на 4-м месяце беременности - не хочет, а, вероятно, уже не может растормозиться.
Последний раз редактировалось Lola 21 май 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
А может быть забудем все и сбежим?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Как жить дальше на трезвую голову?

Сообщение #30 katusha » 28 окт 2015, 15:38

Lola,
Ну так скажем по обстоятельствам и из вредности ;biggrin Психанула короче, как маленький ребенок. Ну и понятно психика то уже того [girl_witch В мечтах было, что все эти мальчики-одуванчики еще пожалеют об этом? [rolleyes Это риторический вопрос. Хочу тебя расстроить......это не месяц трезвости, это так передышка, скажи Слава Богу. Если сейчас поймешь себя и определишься что дальше, то у тебя есть шанс!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности