реабилитационный центр в Туле

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга психолог

реабилитационный центр в Туле

Сообщение #1 Ольга психолог » 28 окт 2015, 00:09

Если кто-то из вас или ваших близких столкнулся в жизни с проблемой наркомании и алкоголизма, прошу обратите внимание! Существует место на земле, где вам помогут. Это программа реабилитации СТРАНА ЖИВЫХ и, в частности, Тульский Дом.
Подробности на сайте центра - Страна живых
Программа действительно помогает спасать жизни!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Артемий

реабилитационный центр в Туле

Сообщение #2 Артемий » 13 сен 2017, 17:26

Здравствуйте. Хочу сказать что в этом центре мне реально помогли!!!
Коротко о себе. Зовут Артем алкоголик и наркоман. Употреблял почти 10 лет. Мне 29. 17 сентября срок неупотребления будет 4 года. В центре был 2 года 3 месяца. Срок внушительный и многих может отпугнуть, но столько времени потребовалось именно мне, так как и торчал я почти 10. Есть которые проходят быстрее но в целом это 2 года минимум.
Центр не религиозный, не трудовой и не двенадцати шаговый. В основе "ТС" - или терапевтическое сообщество.Заборов и решеток на окнах нет. Не держат насильно, если не хочешь упрашивать не будут, постараются донести что заблуждаешься, но в конечном счете выбор каждый делает сам, да и сама программа сложная и не каждый сможет её пройти. В начале месяц ориентации ты смотришь чем занимаются в центре и на тебя смотрят сможешь ли ты пройти программу. Программа платная но не космические цены. Нет врачей и препаратов так как не больничка. В самом центре жизнь кипит, событий много и скучать времени нет вообще))) ;biggrin ;biggrin ;biggrin .
Люди которые работаю в Центре, профессионалы с психолого-педагогическим образованием. Работают уже 18 лет. Реальность такая что 60% кто проходит реабилитацию не употребляю от 3 до 18 лет, так же есть гарантия что если Выпускник срывается у него есть возможность вернуться на реабилитацию бесплатно!!! В общем и целом, центр работает честно и я его всем рекомендую.
Сейчас у меня нормальная жизнь без муток, без страха что поймают или посадят. Не схожу с ума и не паранойю, родителей не терроризирую и не даю поводов стыдиться что их сын наркоман, работаю и учусь.Есть потребность делиться опытом, так что на форуме надолго)))
Реально Страна Живых спасла мне Жизнь!!!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности