Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Осваиваюсь
Аватара пользователя

MargoPiter

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #16 MargoPiter » 19 окт 2016, 15:11

Me4TA_uDuOTA писал(а):Источник цитаты Я это все понимаю! Но начиталась много ужасов о ломке метадоновой....не знаю, выдержит ли(((( И если он около месяца на нем, может они не такие страшные будут? Хочу знать, чтоб не пропустить "актерства" с его стороны.

Могу сказать по себе...Я всухую прошла метадоновые ломки.Конечно,больше я бы не сунулась ТАК решать этот вопрос,но всё-таки не так страшен чёрт,как его малюют.Человек многое способен выдержать,всё зависит от мотивации!
И нет света белого,только лишь одна тень,солнце твоё-тобою же украдено!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lifs

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #17 Lifs » 01 июн 2017, 05:36

Все реально.... Абсолютно можно спрыгнуть с любой наркоты.... Единсвеное с чево было тяжело на эксперементе спрыгнуть так это "после Закладок СОЛЕЙ" вот там жестякккк полнейший полныййй... Первое и наверное последнее это ПОМЕНЯТЬ сразу же КРУГ общения и номер телефона,а еще лудше отключить его,полюбому долги будут ибо все уходит на наркоту вплоть до того,что зубной пасты дома нету но это не страшно.Нет сна потеют ладошки спать не можешь мокрый трусит места найти не можешь...Покупается в АПТЕКЕ обычная ромашка это может показатся смешным и просто завариваешь РОМАШКУ и ПЬЕШЬ.... На Метадоне Уличном я Сидел 3 года а все мы знаем что после 3 4 раза он уже не так прет и это входит в привычку поэтому ты догоняешся еще чем то .Паралельно метадону мутилился еще и ХИМАРЬ+ СОЛЬ так вот с Метадона и Химаря я спрыгнул за 34 дня, на 35 день просто смотришь в окно и понимаешь что МИР просто настолько а****й что тебе уже не захочется больше эту х*ню.....Потом просто напросто вышел на улицу свитафоров пугался взял бутылочку ПИВА сел на лавочку и понял как ах***но жить без это**й.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lifs

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #18 Lifs » 01 июн 2017, 05:38

Походу спросите а чем ты занимался 34 дня без вылозно дома... ГРЫЗ НОГТИ ПИЛ ВОДУ и ел СУХАРИ и отжимался от пола!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #19 Тиона » 01 июн 2017, 09:00

Lifs, 34 дня...каждый день считаешь своей трезвости ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #20 Вика888 » 07 май 2018, 09:04

Здравствуйте!Человек на метадоне 2 месяца, какое время могут продолжаться ломки,если он хочет бросить и больше ни разу себе не колоть! Подскажите пожалуйста!?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #21 Олег В » 07 май 2018, 09:25

Вика888, Лечение метадоновой зависимости.
Если вaш близкий родственник или знакомый, принимает метадон, не вaжно по какой причине, будь то попытка избавиться от героиновой зависимости или потребность в ежедневном приеме этого наркотика, единственным выходом из этой ситуации является медицинская детоксикация организма и последующая реабилитация.
Было установлено, что снятие абстинентного синдрома ( ломки) у людей принимающих метадон занимает в два, а иногда и в три раза больше времени, чем у людей принимающих героин.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #22 Вика888 » 07 май 2018, 09:27

Подскажите, пожалуйста, сколько могут длиться ломки от метадона?парень принимал 2 месяца,сейчас хочет ни разу больше не колоть, возможно ли выдержать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #23 Вика888 » 07 май 2018, 09:33

Он ничего больше не принимал кроме метадона,угостили "друзья "на нем уже два месяца.сейчас очень хочет бросить,сегодня будет третий день как не колит,больше не хочет.Возможно самому выдержать эти ломки или обезательно надо в больницу?

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #24 Веста » 07 май 2018, 10:09

Вика888, все зависит от него самого. Но на сухую трудно ему будет. Как сейчас его самочувствие? Как настрой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #25 Вика888 » 07 май 2018, 10:22

Он очень хочет бросить ,сейчас он на работе(работает водителем)Сегодня буде третий день как не колит

Отправлено спустя 2 минуты :
Надо наверное увольняться с работы?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
А когда начнутся сильные ломки,можно ему уколоть что-то обезболивающие,что бы не стало сердце ?

Читатель
Аватара пользователя

Веста

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #26 Веста » 07 май 2018, 10:39

Вика888, Вика888, то есть сейчас он нормально себя чувствует если даже пошёл на работу? Тем более водителем работает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #27 Вика888 » 07 май 2018, 11:08

Сейчас пришёл домой, не может водить машину,сильно трусит,морозит.....я не знаю чем ему помочь

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #28 Олег В » 07 май 2018, 11:08

Вика888 писал(а):Источник цитаты Он очень хочет бросить

Хотелось бы получить больше информации. Почему он захотел бросить? У вас был серьёзный разговор на эту тему? Вы только узнали что он употребляет метадон и вынудили его признаться, или что произошло???
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #29 Вика888 » 07 май 2018, 11:11

Он сам признался,просит от меня помощи,боимся чтобы не узнали родители и наши дети.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #30 Олег В » 07 май 2018, 11:18

Вика888, Ни с того ни с сего взял и признался? А вы сами не замечали что его поведение изменилось?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности