Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Здешний
Аватара пользователя

Katri

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #46 Katri » 30 май 2018, 13:29

С лирики кстати синдром отмены похлеще героинового.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фася

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #47 Фася » 02 июн 2018, 13:59

Да пробовал не употреблять два дня терпимо а на третий день начинает все крутить аж лопатки в лодоши хлопают.а лирика(я надеюсь)должна снять выкручиваются спазмы, если ее принимать первые две недели обострения а потом плавно снизить дозу , я реально хочу слезть

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фася

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #48 Фася » 02 июн 2018, 14:17

И насчёт смешного дозняке я сам не могу понять вроде мизерный а крутит будь здоров а я перед родными не могу политься, вот и снижают как могу, щас хочу до полу грамма на месяц снизить а там глядишь все на юга свалятся и тогда лирика одна табл утром одна вечером и терпеть пока никого нет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фася

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #49 Фася » 02 июн 2018, 16:13

Я читал если принимать одну табл 300лирики утром одну вечером и так две недели не больше и человек пишет что не было ни какого синдрома,я её пить не для кайфа собираюсь а чтобы мышцы не крутило.там даже в аннотации написано не больше 600мг в сутки, пачками никто жрать не собирается,я просто не могу понять с моим дозняком тоже месяц кумарить будет?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #50 Аня*_* » 02 июн 2018, 21:24

Фася, от лирики только хуже будет. Там идёт связь наркотика и таблов, вообще дурдом, правда. Может на детокс лечь, там не долго.. Можно и на дом вызвать нарколога.. Ну там к другу например. Но я бы родителей все же в известность поставила. А так хозяин барин.
Ну не начав, наверно не узнаете, что почем)) а как планируете с психологической зависимостью бороться?

За кайф всегда приходится расплачиваться. Месяц это не такой большой срок, который даст возможность задуматься о своей жизни.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #51 Katri » 02 июн 2018, 22:57

Фася, лирика снимает это кручение мышц. Но она не убирает полностью кумары. Ты будешь чувствовать себя как дохлая рыба. Будет хоть и легче, но всё равно очень погано.
А если уптреблять 600 мг лирики в течении месяца, может развиться завиимость. Уж не говоря о том, что будет, есди употреблять больше лирики. При отказе от неё будут очень неприятные отходняки. Я не переживала этого сама, но видела. Чем-то похоже даже на героиновые ломки. Ощущения, видимо, всё же иные, но сравнимые по интенствности. Я не рекомендую связываться с этим препаратом, он очень поганый. По сути это та же наркота. Купи себе драмину и лоперамид от тошноты и снотворные. И терпи. Недавно слезла с большей дозы, чем у тебя. При том, что вешу я, надо полагать, поменьше (т.к. ты мужчина) Очень плохо, но ничего сверхстрашного там нет.
Не могу говорить именно про дозу 600 мг, человек, которого я снимала, употреблял 900-1200 в день. И его потом с лирики крутило так, что он говорил, лучше б с метадона кумарило

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фася

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #52 Фася » 03 июн 2018, 08:12

Я знаю как плохо от лирики с перца ей снимался,ну не сказал бы что на героиновые похоже, ходишь как овощь и то первые два дня и отказ от лирики у меня (но после перца)особых проблем не вызвал но я ее не больше двух недель принимал,я думал может тут кто есть кто реально сам слез с помощью лирики,но всё равно спасибо,хоть с кем то пообщаться за эту гнилую тему.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #53 eva » 03 июн 2018, 10:21

Me4TA_uDuOTA, по опыту своего мужа(тоже кодеин потом дезоморфин)могу сказать-датокс лучший выход.сам не справится. хотя в одном рц не было ничего и все знали,,переламывались на сухую и легче.в другом был детокс-ломки сняли,это ерунда.тут проблема в другом психологическая зависимость.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ему б на реабилитацию в рц,кстати бесплатные тожеесть.могу подсказать,

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фася

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #54 Фася » 03 июн 2018, 11:25

Больница не выход,денег нет а бесплатно не смешите меня всё равно что на сухую только на учёт поставят и прав лешат, я был на платном с перца снимался там к бесплатным отношение ( ну хрен знает я такого не хочу).а насчёт психозависимости тут круг общения важен а я живу один на даче как жену похоронил(саркома лимфо узлов ) вот после ее смерти я и сорвался теперь не знаю как слезть.вот дозу снижают(сейчас гр.на месяц) состояние после приема не меняется (нет ощущения кайфа или вообще чего-то просто не крутит). Нет чтоб подержать приободрить мол давай держись всё получится,ладно может кто ещё чо подскажет

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Я мозгами уже давно не хочу употреблять но когда начинает крутить......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Фася

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #55 Фася » 03 июн 2018, 13:50

Уточнение сейчас дозировка 0,5гр.на месяц,развожу в воде и пью с чаем

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #56 Мариша » 03 июн 2018, 13:56

Фася писал(а):Источник цитаты риободрить мол давай держись всё получится

Фася, конечно получится!! Главное мозг, если он уже понял, то остальное дело техники
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

eva

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #57 eva » 03 июн 2018, 14:58

Фася, захочешь-сможешь.
А не сможешь-значит и не хотел,а по ушам тер

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #58 Вика888 » 01 ноя 2018, 23:21

Доброй ночи! Ломки перебороть не получилось, так как нужно было бросать работу((( Муж стал на программу и перешел с уличного метадона на медицинский в таблетках, сейчас пьёт по три таблетки каждый день ((( очень хочет и с них спригнуть, но как [cray

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #59 Вероятная » 01 ноя 2018, 23:28

Вика888, Знаю лично одну девушку... которая бросила сама употреблять метадон... только от мужа все зависит... и только он сам может сделать это...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вика888

Реально ли самому спрыгнуть с уличного метадона?

Сообщение #60 Вика888 » 01 ноя 2018, 23:37

Нужно работу бросить, а иначе не получится, и дома нельзя быть....родители не знают и дети тоже [sorry

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Наверное надо в ребцентр везти, может кто знает, могут ли там помочь?


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности