Безысходность. Моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Безысходность. Моя история

Сообщение #76 Mandarinka » 23 ноя 2015, 11:58

alba, Ты молодчина, продолжай работу над собой и своим отношением ко всей этой ситуации, время все расставит по своим местам, и будет все так как должно быть. Главное верь в себя и все получится. А милый пусть сам работает над собой, он должен изменится, просто то что он ищет спасение именно где-то, не здесь и сейчас это вызывает сомнения к его воле и желанию вообще бросить. Где бы он ни был он остается собой, а от себя как говорится не убежишь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Безысходность. Моя история

Сообщение #77 Fleur de lis » 23 ноя 2015, 18:22

alba, ну ты наркоман!!как тебе нужен этот мужчина!))) где же у вас "нормально"? Ты, он и героин. Кто то явно лишний. Даже если он будет "держатся", не будет у вас нормальных отношений пока он полностью не выздоровеет. а на это времени надо много, ты уж и состарится можешь к тому времени, если это вобще произойдет)))Так что лечи свою голову, выздоравливай и заводи другие знакомства.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Безысходность. Моя история

Сообщение #78 alba » 23 ноя 2015, 21:57

Fleur de lis, , полностью он никогда не выздоровеет и начиная встречаться я понимала, что это навсегда. Согласна, что такие отношения трудно назвать нормальными, единственное, что я могу сделать для себя это выздоравливать и если Бог даст, он тоже будет.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 20 секунд:
Mandarinka, , согласна! Время и Бог покажет, я буду ждать и молиться за него, это все что мне остается.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Безысходность. Моя история

Сообщение #79 lenok353 » 25 ноя 2015, 18:48

Я тоже выздоравливаю по программе 12 шагов день начинается с дневника день за днем из созависимости. Первое время конечно много непонимания, я выросла в положительной семье, где папа никогда грубого слова маме не сказал, для меня всегда было так что муж и жена - это одно целое, но это наверно только в нормальных семьях. У меня муж наркоман и у нас изначально все не как у людей. Мой тотальный контроль над ним длился 17 лет, моё настроение и мои желания полностью зависили от него. Даже сейчас спустя 2 года трезвой жизни, я постоянно стараюсь контролировать себя, чтоб не контралировать его, и постоянно отслеживаю свои чувства по ситуации. Конечно у меня бывают срывы когда все получается не так как я себе в голове придумала, и что он где то не оправдывает мои ожидания, но я все таки думаю, что нам даны эти испытания для того чтоб мы сами для себя стали лучше, не зависима от окружающих нас обстоятельств и людей.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Безысходность. Моя история

Сообщение #80 Олюша » 27 ноя 2015, 07:45

lenok353 писал(а):я постоянно стараюсь контролировать себя, чтоб не контралировать его, и постоянно отслеживаю свои чувства по ситуации. Конечно у меня бывают срывы когда все получается не так как я себе в голове придумала, и что он где то не оправдывает мои ожидания, но я все таки думаю, что нам даны эти испытания для того чтоб мы сами для себя стали лучше, не зависима от окружающих нас обстоятельств и людей.

Полностью согласна на 200%, прям как про меня, особенно про контроль чтоб не контролировать его ;biggrin ;biggrin ;biggrin вот абсурдность ситуации но это факт


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Me_lord, OTMOP, Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности