Сложности общения с бывшим наркоманом

Я справился и хочу поделиться с другими
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #31 Олег В » 20 окт 2015, 14:57

Знаете почему у меня аватарка такая? Через год после того как бросил наркотики, появилась навясчевая идея отстреливать барыг поганых. Тех кто сам не употребляет, а под прикрытием ментов распрастраняет смерть попавшимся в ловушку и горе их близким. Новая, восстановленная жизнь удержала от такого шага, но всё равно руки чешутся. Nafanya, Хочется много тебе пожелать, но не хочу ауру свою портить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #32 Nafanya » 20 окт 2015, 15:00

katusha писал(а):Nafanya,
Ну хорошо, путь так. Насмехались, насмехались и нарвались....теперь живем с наркоманом, пусть и с бывшим.
Что ты хочешь от ваших отношений? Если по чесноку.

хочу нормальных ВЗАИМОотношений. А для этого я не могу его понять,чем он руководствуется.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 16 секунд:
Олег В писал(а):Знаете почему у меня аватарка такая? Через год после того как бросил наркотики, появилась навясчевая идея отстреливать барыг поганых. Тех кто сам не употребляет, а под прикрытием ментов распрастраняет смерть попавшимся в ловушку и горе их близким. Новая, восстановленная жизнь удержала от такого шага, но всё равно руки чешутся. Nafanya, Хочется много тебе пожелать, но не хочу ауру свою портить.

меня жизнь итак наказала за это по самое не хочу.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #33 katusha » 20 окт 2015, 15:02

Nafanya писал(а):хочу нормальных ВЗАИМОотношений.

Что ты понимаешь под нормальными взаимоотношениями? Каковы критерии?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #34 Nafanya » 20 окт 2015, 15:05

katusha писал(а):
Nafanya писал(а):хочу нормальных ВЗАИМОотношений.

Что ты понимаешь под нормальными взаимоотношениями? Каковы критерии?

ну...требовать много нельзя от человека,мне было бы достаточно если бы он был открытее,понятнее,что ли... Ощущение иногда будто прохожий с улицы рядом сидит.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #35 katusha » 20 окт 2015, 15:21

Nafanya,
А, если вообще? Плюсы и минусы прописать. Возьми лист бумаги, напиши все те качества своего идеального мужчины и проставь, что есть у мужчины настоящего. Есть техника, но это используется только при личном контакте, можно попробовать по скайпу. Хотя сомневаюсь.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #36 Mandarinka » 20 окт 2015, 15:34

А сколько вам лет, если не секрет?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #37 Nafanya » 20 окт 2015, 15:36

katusha писал(а):Nafanya,
А, если вообще? Плюсы и минусы прописать. Возьми лист бумаги, напиши все те качества своего идеального мужчины и проставь, что есть у мужчины настоящего. Есть техника, но это используется только при личном контакте, можно попробовать по скайпу. Хотя сомневаюсь.

хорошо,я попробую. Но навскидку могу сказать,что в основном ценю ответственность,умение держать слово,надежность,доброта. За год в разных ситуациях я в нем это увидела.

Сообщение добавлено... спустя 36 секунд:
Инна1987 писал(а):А сколько вам лет, если не секрет?

20

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #38 katusha » 20 окт 2015, 15:40

20 лет и три судимости? Трава?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #39 Nafanya » 20 окт 2015, 15:44

katusha писал(а):20 лет и три судимости? Трава?

первая кража,две мошенничество.
по последнему мошенничеству дали условный,но попала под амнистию этой весной

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #40 katusha » 20 окт 2015, 15:59

Nafanya,
УУх, ну сразу скажу, такой парень тебе дан не просто так. Там....наверху все равно все и всё видят. Но непосильные задачи нам не даются. Это звоночек к изменению себя в первую очередь. Я сейчас много могу писать про внутреннего мужчину и про род, но не думаю, что это будет понятно. [sorry
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #41 Nafanya » 20 окт 2015, 16:04

katusha писал(а):Nafanya,
УУх, ну сразу скажу, такой парень тебе дан не просто так. Там....наверху все равно все и всё видят. Но непосильные задачи нам не даются. Это звоночек к изменению себя в первую очередь. Я сейчас много могу писать про внутреннего мужчину и про род, но не думаю, что это будет понятно. [sorry

напишите,если не сложно. Может,мне как раз эта информация окажется полезной!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #42 Mandarinka » 20 окт 2015, 16:12

Вот это вы накосячили за свои двадцать годков, прям поражаюсь. Я лично верю в карму и в судьбу. Не спроста именно вам выпал такой мужчина, да и понять не могу что вы в него вцепились, может он вам не нужен вовсе. Взвесьте все за и против. Уверенна что того что вам в нем не нравится будет больше, зачем тогда с ним продолжать отношения, если вас уже на этот момент многое не устраивает. А какие у вас вообще планы на жизнь? Увлечения? Работа? Может учеба?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #43 katusha » 20 окт 2015, 16:14

Nafanya,
Это практические занятия, настаиваю на присутствии на вебинаре. Это будет как раз на эту тему. topic558.html
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #44 anamax » 20 окт 2015, 16:15

Думаю, что такой парнишка знатный ;biggrin попался потому, что каждый выбирает по себе. Изменись сама и мужики другие начнут попадаться (ха-ха, легко сказать изменись). По собственному опыту говорю.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Nafanya

Сложности общения с бывшим наркоманом

Сообщение #45 Nafanya » 20 окт 2015, 16:23

Инна1987 писал(а):Вот это вы накосячили за свои двадцать годков, прям поражаюсь. Я лично верю в карму и в судьбу. Не спроста именно вам выпал такой мужчина, да и понять не могу что вы в него вцепились, может он вам не нужен вовсе. Взвесьте все за и против. Уверенна что того что вам в нем не нравится будет больше, зачем тогда с ним продолжать отношения, если вас уже на этот момент многое не устраивает. А какие у вас вообще планы на жизнь? Увлечения? Работа? Может учеба?

согласна,многое не устраивает,может дело в том,что я к нему привыкла? ну и влюбленность,видимо,затмевает взгляд)
увлечения-работа,планирую развиваться в этой сфере. Работаю отделочником.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 7 секунд:
katusha писал(а):Nafanya,
Это практические занятия, настаиваю на присутствии на вебинаре. Это будет как раз на эту тему. https://stop-narko.info/topic558.html

мой телефон вебинары не любит. Был бы комп,с радостью.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности