Гепатиты..............

консультации врача
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #16 *ИВА*** » 12 апр 2013, 17:10

Света писал(а):.скинь в личку анализы ваши(биохимия,УЗИ печени..вирусная нагрузка...может ещё что-то есть)

все в карточке.......... не помню как называется штука которая у него повышена........ норма 60-80, а у него ща 120,а 2 мес назад было 170..она грила что это поджелудочная или алкоголь,но он не пил эти 2 мес вообще ни чего...... остальная биохимия в норме

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Кабинет врача

Сообщение #17 Света » 12 апр 2013, 17:12

*ИВА*** писал(а):я против

Потому что не в разделе для Своих..или почему против?Если так-понятно...
Согласись..все болезни лучше собрать в одном месте))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Кабинет врача

Сообщение #18 *ИВА*** » 12 апр 2013, 17:13

Света писал(а):
*ИВА*** писал(а):я против

Потому что не в разделе для Своих..или почему против?Если так-понятно...
Согласись..все болезни лучше собрать в одном месте))))

ВИЧ моя тема......я с ним живу 11 лет.......... я знаю про него столько,сколько не знает районный инфекционист...........

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Гепатиты..............

Сообщение #19 Света » 12 апр 2013, 17:20

*ИВА*** писал(а):..... норма 60-80, а у него ща 120,а 2 мес назад было 170..она грила что это поджелудочная или алкоголь,но он не пил эти 2 мес вообще ни чего...... остальная биохимия в норме

Вообщем в два раза показатель нормы зашкаливает(((
Он не жёлтый?Я про печень....
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #20 *ИВА*** » 12 апр 2013, 17:22

Света писал(а):
*ИВА*** писал(а):..... норма 60-80, а у него ща 120,а 2 мес назад было 170..она грила что это поджелудочная или алкоголь,но он не пил эти 2 мес вообще ни чего...... остальная биохимия в норме

Вообщем в два раза показатель нормы зашкаливает(((
Он не жёлтый?Я про печень....

нет,не желтый..... и не беспокоит его.........

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Кабинет врача

Сообщение #21 Мишаня » 13 апр 2013, 08:47

*ИВА*** писал(а):мы в СЦ сдаем....... если нет ВИЧ то у районного инфекцианиста,но тогда это платный анализ

У нас анализ на генотип,если нет ВИЧ,можно сдать тольк в областной больнице,цена около 1000руб.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Кабинет врача

Сообщение #22 Мишаня » 13 апр 2013, 08:51

*ИВА*** писал(а):если до осени не появится новая немецкая терапия,если СЦ дадут ее закупить,то она будет

Тоже про нее спришивал в СЦ,врач сказала она еще токсичнее,но лечение на много эффективней.В Ниж.обл ее пока тож нет и 2013год последний когда ГепС вичевым лечат бесплатно.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #23 *ИВА*** » 13 апр 2013, 15:24

про то что 2013 последний год бесплатно,мне моя не грила,но судя по тому что она усиленно нас готовит на осень на терапию,вполне возможно......... если у вас то и у нас.РФ то одна........разговаривала с лечившимися..все как один грят,что очень тяжелое лечение,работать будет не возможно.после укола чуть не кома 2 дня потом отпускает....и так каждый укол,который делается раз в неделю в живот......1 генотип лечение от полугода до года а то и больше...... посмотрим что у мню за гепатит,но думаю,что такой же...кололись все в одних кругах,цепляя друг от друга......ладно,поживем увидим что к чему,но год не работать,кто нас кормить будет... вот такой замкнутый круг......

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #24 Mapия* » 13 апр 2013, 15:48

Ира, я так понимаю, терапия нужна тем, у кого плохие показатели или всем? просто она тяжёлая.......помню отзывы нашего знакомого, просто в шоке был.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #25 Мишаня » 13 апр 2013, 15:51

Тоже осенью буду лечиться.А побочки как и при ВИЧ не у всех бывают.Вирус ГепС тоже мутирует особенно если поздно диагностирован.Вроде слышал что может быть вирус двух генотипов одновременно.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #26 *ИВА*** » 13 апр 2013, 15:56

Mapия* писал(а):Ира, я так понимаю, терапия нужна тем, у кого плохие показатели или всем? просто она тяжёлая.......помню отзывы нашего знакомого, просто в шоке был.

я так понимаю,что не при плохих показателях,а вообще........... у меня биохимия нормальная,но она хочет что б я лечила гепатит...... он как то связан с ВИЧ...типо что если пролечить гепс+ ВААРТ= долгая жизнь..........

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #27 *ИВА*** » 13 апр 2013, 15:57

Мишаня писал(а):Тоже осенью буду лечиться
.А побочки как и при ВИЧ не у всех бывают
.Вирус ГепС тоже мутирует особенно если поздно диагностирован.Вроде слышал что может быть вирус двух генотипов одновременно.

возможно что не у всех,но ВСЕ с кем я говорила,гто вставал на эту теру, у ВСЕХ было вот такое состояние и не все долечили,бросали

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #28 Mapия* » 13 апр 2013, 16:01

*ИВА*** писал(а): Сообщение добавлено...: 2 минуты назад
Re: Гепатиты..............
Mapия* писал(а):
Ира, я так понимаю, терапия нужна тем, у кого плохие показатели или всем? просто она тяжёлая.......помню отзывы нашего знакомого, просто в шоке был.

я так понимаю,что не при плохих показателях,а вообще........... у меня биохимия нормальная,но она хочет что б я лечила гепатит...... он как то связан с ВИЧ...типо что если пролечить гепс+ ВААРТ= долгая жизнь..........
у меня тоже биохимия норм. и врач говорит для гепса хорошие показатели......
*ИВА*** писал(а):.А побочки как и при ВИЧ не у всех бывают
.Вирус ГепС тоже мутирует особенно если поздно диагностирован.Вроде слышал что может быть вирус двух генотипов одновременно.

возможно что не у всех,но ВСЕ с кем я говорила,гто вставал на эту теру, у ВСЕХ было вот такое состояние и не все долечили,бросали
я тоже только ужасы слышала и не от одного....кто то за свои деньги покупал уколы, цены бешеные.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #29 Мишаня » 13 апр 2013, 16:03

Дык вот тож все говорят.Правда не как ты написала что до комы,больше по психике и голове.Один говорит с чайником ругался на кухне,при этом работал на производстве.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #30 Mapия* » 13 апр 2013, 16:08

Мишаня писал(а):Дык вот тож все говорят.Правда не как ты написала что до комы,больше по психике и голове.Один говорит с чайником ругался на кухне,при этом работал на производстве.
это точно терапия была?))))самое страшное в этом, опять расстаться с мозгами, пусть даже на время...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности