Гепатиты..............

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #136 Mapия* » 24 июл 2014, 14:44

была у подруги, которая лечит гепс, начала недели 2-е назад.Лечит 1 и 4 генотип, длится год.Раз в неделю колется укол в руку, потом в живот будет(прикольный большой типа шприц с маленькой короткой очень инсулинкой) и каждый день по 5 таблеток, утром-2, вечером-3.Самочувствие ухудшается именно после укола и держится 2-3 дня, повышение температуры и боль в суставах, причём не нытьё, а именно боль.Для того, чтобы не болели ноги она ходит, так легче.А вообще настроение у неё боевое, агрессии и депресухи нет, но она смеётся и говорит:Подожди))) ещё не вечер, через месяца два начнётся ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #137 *ИВА*** » 24 июл 2014, 14:56

Mapия*, нафик...... не буду я лечить((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #138 Mapия* » 24 июл 2014, 15:30

Ира, ты чаго???я буду попозже....температура и побочки должны быть и они вывозимы...Мишаня вывез и мы пропхнём....ты знаешь что в отличие от вич, который можно вернуть с 4 стадии на 1, гепс не возвращается...цирроз это приговор уже.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #139 Мишаня » 24 июл 2014, 22:54

*ИВА*** писал(а):Mapия*, нафик...... не буду я лечить((((


Как так не буду? Не надо бояться. У меня тож так все было. Ломота в мышцах и суставах легко снимается парацетомолом или ибупрофеном. Хоть врачи и не рекомендуют сбивать температуру если она ниже 38. Лично я до сих пор после инъекции(стараюсь делать в районе обеда) на ночь таблеточкой закидываюсь.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 30 секунд:
Mapия* писал(а):агрессии и депресухи нет, но она смеётся и говорит:Подожди))) ещё не вечер, через месяца два начнётся ;biggrin


Рекомендую через 1.5-2 месяца после начала пить регулярно АФОБАЗОЛ. Проверено работает
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #140 Mapия* » 25 июл 2014, 09:20

Мишаня, учтём твои советы [victory

Сообщение добавлено... спустя :
Мишаня, учтём твои советы [victory
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #141 *ИВА*** » 25 июл 2014, 09:22

планируем с Мишей в воскресенье встретиться( хотим все вместе на парад посмотреть) распрошу его более детально)))))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Гепатиты..............

Сообщение #142 semecvetik » 15 июл 2016, 14:39

Ну что други мои. Дайте мне совет у БМ подтвердился гепС. Сказал мне сдать кровь. Я так поняла он еще не знает какой у него подтип. Мои какие действия??? иду сдавать кровь и сказать выявить гепС и его подтипы??? У меня земля пол часа назад из под ног ушла. Короче напишите на что сдавать. Спасибо

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #143 *ИВА*** » 15 июл 2016, 15:00

semecvetik, ну если ты с ним не кололась,то чего тебе боятся?половым путем гепС передается 2-5% эт если трахаться как по наждачке.ну сдать не поменшает. потому как гепС можно подхватить сделав маникюр в салоне не уделяющем внимание санитарным нормам.насчет генотипов(то что ты подтипами называешь) этот анализ ты сможешь сдать в том случае если у тебя выявят гепС.изначально ты сдаешь просто на гепатиты.от гепа В сделай прививку.вот он как раз очень не плохо половым путем передается.вообщем сдать прото на гепатиты. потом уже ,если есть,сдашь на вирусную нагрузку и генотип.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
semecvetik писал(а):Источник цитаты У меня земля пол часа назад из под ног ушла

не так страшен черт как его малюют))(старинная поговорка)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Гепатиты..............

Сообщение #144 шарлиз » 15 июл 2016, 16:51

semecvetik писал(а):Источник цитаты Ну что други мои. Дайте мне совет у БМ подтвердился гепС. Сказал мне сдать кровь. Я так поняла он еще не знает какой у него подтип. Мои какие действия??? иду сдавать кровь и сказать выявить гепС и его подтипы??? У меня земля пол часа назад из под ног ушла. Короче напишите на что сдавать. Спасибо

Заранее не волнуйся, у моего тож обнаружился, и плюс ещё тубик, но меня , слава богу, миновала сия участь.. Хотя первая реакция была такая же как у тебя...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Гепатиты..............

Сообщение #145 semecvetik » 15 июл 2016, 16:58

*ИВА***, спасибо разъяснила. Он что то решил здоровьем заняться вот и сдаёт анализы. Завтра пойду кровь сдам. Флора у него хорошая.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности