Гепатиты..............

консультации врача
Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #31 Мишаня » 13 апр 2013, 16:11

Точно,точно.Он до этого год трезвился и меня пытался в секту какуюту свою затащить.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #32 Mapия* » 13 апр 2013, 16:13

Мишаня писал(а):Re: Гепатиты..............
Точно,точно.Он до этого год трезвился и меня пытался в секту какуюту свою затащить.
ну так он пролечился и теперь гепса нет или как? вот тоже не пойму...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #33 Мишаня » 13 апр 2013, 16:16

Сейчас ГепС не диагностируется,но Света мне объяснила что его из организма вывести нельзя.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #34 Mapия* » 13 апр 2013, 16:19

Мишаня писал(а):Re: Гепатиты..............
Сейчас ГепС не диагностируется,но Света мне объяснила что его из организма вывести нельзя.
ну чё тоже результат хороший и если качество жизни улучшается [victory [victory [victory
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #35 Мишаня » 13 апр 2013, 16:24

Конечно хороший.Блин мя вот вааще не беспокоит и узи вчера делал сказали печенка как новенькая,но непрошеных гостей хочется на выход пригласить.Пусть и тяжко будет.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #36 *ИВА*** » 13 апр 2013, 16:37

Мишаня писал(а):Дык вот тож все говорят.Правда не как ты написала что до комы,больше по психике и голове.Один говорит с чайником ругался на кухне,при этом работал на производстве.

знаешь я в колонии пила противо тубическую теру,профилактическую.....вот про нее тож грили ужасы,а я нормуль была.... ну подштыривало конеш,но терпимо..........

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #37 *ИВА*** » 13 апр 2013, 16:39

Мишаня писал(а):Конечно хороший.Блин мя вот вааще не беспокоит и узи вчера делал сказали печенка как новенькая,но непрошеных гостей хочется на выход пригласить.Пусть и тяжко будет.

апечень и не беспокоит.... апотом как накроет, что не очухаешся...так что по любасу надо следить за анализами

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #38 Мишаня » 13 апр 2013, 16:42

*ИВА*** писал(а):
Мишаня писал(а):Дык вот тож все говорят.Правда не как ты написала что до комы,больше по психике и голове.Один говорит с чайником ругался на кухне,при этом работал на производстве.

знаешь я в колонии пила противо тубическую теру,профилактическую.....вот про нее тож грили ужасы,а я нормуль была.... ну подштыривало конеш,но терпимо..........

Ир,поживем увидим.Лечиться один хрен надо.Да еще,врач грит тера несовместима с наркотиками,более 70проц вероятности летального исхода.Поэтому тянут меня до осени,штоб не сорвался.А так уже зимой бы начал
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Гепатиты..............

Сообщение #39 Света » 13 апр 2013, 16:46

Основным фактором, для проведения противовирусной терапии является наличие виремии.Дополнительными критериями являются повышение уровня сывороточных трансаминаз не менее чем в 1,5 раза и гистологическая картина хронического гепатита...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #40 Mapия* » 13 апр 2013, 16:49

Света писал(а):Re: Гепатиты..............
Основным фактором, для проведения противовирусной терапии является наличие виремии.Дополнительными критериями являются повышение уровня сывороточных трансаминаз не менее чем в 1,5 раза и гистологическая картина хронического гепатита...
что такое виремия? Света, а если не применять терапию, то что пипец будет всё равно?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Гепатиты..............

Сообщение #41 Мишаня » 13 апр 2013, 16:50

А если без труднопереводимых терминов?
Свет,вот буквально на прошлой неделе сдавал всякие анализы,сказали еслиб не антитела вирус бы не смогли диагностировать никак.Так что для меня терапия эта лишняя?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #42 *ИВА*** » 13 апр 2013, 16:57

Света писал(а):Основным фактором, для проведения противовирусной терапии является наличие виремии.Дополнительными критериями являются повышение уровня сывороточных трансаминаз не менее чем в 1,5 раза и гистологическая картина хронического гепатита...

врач мне сказала что перед самой терапией будут взяты всякие анализы.много и еще какоето типо УЗИ но другое название,вообщем довольно таки процесс сложный......

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #43 *ИВА*** » 13 апр 2013, 16:58

Mapия* писал(а):
Света писал(а):Re: Гепатиты..............
Основным фактором, для проведения противовирусной терапии является наличие виремии.Дополнительными критериями являются повышение уровня сывороточных трансаминаз не менее чем в 1,5 раза и гистологическая картина хронического гепатита...
что такое виремия? Света, а если не применять терапию, то что пипец будет всё равно?

Маш но он же спать может годами.. почему пипец то?????????

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Гепатиты..............

Сообщение #44 Света » 13 апр 2013, 17:09

Mapия* писал(а):что такое виремия?

Наличие вирусов в крови.
Света, а если не применять терапию, то что пипец будет всё равно?

Терапия показана не всем..
Наличие вируса гепатита в крови еще не означает плохой жизненный прогноз. Безусловно, в первую очередь необходимо определить риск прогрессирования болезни, который имеется далеко не у всех пациентов. Но анализы ,Мария,надо периодически сдавать...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Гепатиты..............

Сообщение #45 Света » 13 апр 2013, 17:16

Мишаня писал(а):А если без труднопереводимых терминов?

[no А как же я трансаминазы назову???))) ;biggrin
Свет,вот буквально на прошлой неделе сдавал всякие анализы,сказали еслиб не антитела вирус бы не смогли диагностировать никак.

Тоесть вирусная нагрузка неопределяема?
Так что для меня терапия эта лишняя?

Миша,это решает врач..когда видит все анализы...
Врач сказал,что тебе показана терапия?
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности