Гепатиты..............

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #106 Mapия* » 12 май 2014, 14:26

да лечение бесплатно, анализы оплачивать нужно, они делаются только в частной лаборатории, поэтому дорогие...хорошо лжв выбило у них скидки 50% на нужные анализы,хоть дешевле будет...но даже и с ней дорого!!!!Врач говорит, что показательным будет анализ- фибротест, он почти как фиброскан и биопсия, т.е. по нему она даст мне весь расклад...Как заработаю, так сразу и лабораторию ;biggrin Пусть Мишаня пишет, мне очень важно собрать всю инфу...принимать конечно думаю, но вот многие не хотят,.... хотя будет больше вирусная и лечение будет неэффективным.Ира, так у тебя вроде в.н не определяема или низкая, что тоже нужно лечить?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #107 *ИВА*** » 12 май 2014, 17:58

Mapия* писал(а):.Ира, так у тебя вроде в.н не определяема или низкая, что тоже нужно лечить?

я давно сдавала.вот по новой буду...ВИЧам все бесплатно...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #108 Mapия* » 19 май 2014, 18:47

завтра еду в Киев фиброскан делать, с подружкой заодно встречусь там, она тоже записана...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Гепатиты..............

Сообщение #109 katusha » 19 май 2014, 18:54

Mapия* писал(а):завтра еду в Киев

Не страшно, в Киев то? Как вообще у Вас обстановка. Я уже никаким новостям не доверяю до конца.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #110 *ИВА*** » 19 май 2014, 19:13

katusha писал(а):
Mapия* писал(а):завтра еду в Киев

Не страшно, в Киев то? Как вообще у Вас обстановка. Я уже никаким новостям не доверяю до конца.

а чего в Киеве то страшного??? Кать ну ты чего.....она ж тне в Славянск на баррикады поедет)))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #111 Mapия* » 19 май 2014, 19:14

katusha писал(а):Не страшно, в Киев то? Как вообще у Вас обстановка. Я уже никаким новостям не доверяю до конца.
вас там нажахали серьёзно),хорошо всё у нас, в Киеве тем более)..это на юго-востоке кипишь.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #112 *ИВА*** » 19 май 2014, 19:17

Mapия* писал(а):вас там нажахали серьёзно

да ни чего у нас не говорят ни про Киев ни про другие города.обсасывают Юго Восток....... и вообще намного меньше стало в новостях про Украину,что меня безумно радует.......свое разгребать надо.... вон скок задач себе поставили,пусть воплащают,а то хер поймешь чего устроили.задолбали чесслово. вы сами там у ся разберетесь кто куда побежит иль не побежит,у вас вон выборы на носу,выбирайте,что б опять не майданить,самих уж задрало чать все это

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #113 Mapия* » 19 май 2014, 19:21

ну и хорошо, что не говорят, каждый сам у себя пусть наводит порядок...у нас выборы на носу, быстрее бы всё закончилось и меньшей кровью...устали все.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #114 *ИВА*** » 19 май 2014, 19:23

Mapия* писал(а):устали все.

не поверишь..даже МЫ (в России) устали от всего этого вашего))))))))) еще 3 мес назад все мои знакомые кипишовали,одна тема была УКРАИНА,то ща смотрю всех уже задолбило,тема сменилась)))))
*ИВА*** писал(а):свое разгребать надо.... вон скок задач себе поставили,пусть воплащают,а то хер поймешь чего устроили.задолбали чесслово
эт я про Россию писала)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #115 Mapия* » 19 май 2014, 19:27

у нас такая же фигня, все наелись этих разборок....да я поняла,что про Россию)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #116 Mapия* » 26 май 2014, 14:23

по фиброскану 2 стадия фиброза,при которой нужно взвесить все риски и можно начинать лечение, по аппарату узи печень очень даже в приличном состоянии, узист грит, не поверил бы что гепс...и ставит 0-1 стадию....вот так пока.Буду ещё фибротест делать, но всё больше склоняюсь подождать с терапией....С врачами ещё не общалась, не знаю, что они ещё скажут.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #117 *ИВА*** » 26 май 2014, 18:11

Mapия* писал(а):по фиброскану 2 стадия фиброза

а я так и не записалась(

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #118 Mapия* » 27 май 2014, 19:51

[quote="*ИВА***"]а я так и не записалась(
ну дело хозяйское)))я вот после второй стадии подуспокоилась зато))а вообще глупо от цирроза, при наличии терапии умирать то ;biggrin а 4-ая стадия уже он самый.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #119 *ИВА*** » 05 июл 2014, 20:10

Mapия*, Марусь я наконец записалась на фиброскан........на 8 число.....потом полные анализы и бум решать лечить иль не лечить))))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #120 Mapия* » 05 июл 2014, 23:27

Ира, я жду, на подходе безпобочная терапия должна быть...очень надеюсь, тем более с моим 1 генотипом очень не хочется безрезультатно лечиться...ну и побочки стрёмные, имела разговор с очевидцами...мои домашние, за такое поведение с балкона выкинут ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 47 минут 42 секунды:
напиши как узнаешь...я тоже пять коп вставлю, я теперь много знаю))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности