Гепатиты..............

консультации врача
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #91 Mapия* » 16 апр 2014, 21:30

я каждый день нарываю подробности ;biggrin оказывается, анализы и нагрузка это всё не показатель, главное фиброскан покажет, были случаи, когда по анализам класс, а по фиброскану плохо....начинали терапию в таком случае....всё никак не дойду до гепатолога...хочу от него услышать, то что мне сёдня очевидцы сказали.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Гепатиты..............

Сообщение #92 Анюта » 16 апр 2014, 22:53

Мишка сегодня звонил записаться, четко ответили на прием только с фибросканом. При наличии всех его анализов, все могут сказать по телефону))) а именно: 3 генотип - если нужна терапия, она будет отличаться от той, которая нужна тем, у кого другой генотип; нагрузка - ну поздравляем, жена может не волноваться и рожать без страха например! и по изменениям показателей нагрузки можно судить об эффективности лечения (в идеальном случае уже через 4 недели они должны стремиться к 0 и на этом уровне держаться). Все. А нужна или не нужна терапия, или вообще может уже поздно пить боржоми - только после фиброскана (или лучше биопсии).

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #93 *ИВА*** » 17 апр 2014, 08:40

все.ща буду дозваниваться записываться на фиброскан

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #94 Mapия* » 17 апр 2014, 09:36

я тоже буду через месяц делать...надеюсь))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Гепатиты..............

Сообщение #95 anamax » 17 апр 2014, 15:38

может и мне надо?
ну...это уже только летом, хватит с меня анализов на ближайшие месяцы.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #96 Mapия* » 22 апр 2014, 15:29

записалась на след. среду к гепатологу, пойду всё узнавать....в городе сейчас получают бесплатно терапию от гепса, те, кому она нужна, вне зависимости от наличия вич-статуса...но прикол в том,что анализы платные и чтобы отследить динамику в лечении, сдавать их нужно часто, чуть ли не каждую неделю и в частной лаборатории, а это выливается в мега сумму...схожу разузнаю всё.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #97 Mapия* » 07 май 2014, 16:31

была у врача, не очень хороши моя дела, нужно сдать ещё анализы, вирусная у меня 900 000, это как? она мне ясно не сказала,дала понять, что нужно сдать фибротест и кучу анализов и готовиться к терапии, которую смогу получить уже в этом году....сижу депресую((
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Гепатиты..............

Сообщение #98 katusha » 07 май 2014, 18:18

Mapия*,
На последней консультации мне врач (мой дядька по совместительству) посоветовал сдавать именно очень часто и наблюдать динамику. Поела жирненького - сдала, выпила 100 грамм -сдала. И только по динамике врач может понять, что нужно делать.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #99 Mapия* » 07 май 2014, 18:29

ага)))я как то сдала биохимию после днюхи своей, так мне звонили и узнавали, что со мной ;biggrin предцирозное состояние печени, билирубин зашкаливал), и потом показательные анализы дорогие, я не располагаю ни финансами ни временем что то там отслеживать....на подходе моё время принимать вообщем..ещё мне нужно сдать щитовидные показатели, может мне терапия противопоказана будет....а может и так, что эффекта от терапии не будет, тут куча непоняток..ещё этот фиброскан дорогущий, короче песня [wack
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Гепатиты..............

Сообщение #100 katusha » 07 май 2014, 19:27

Mapия*,
Ну это как настроишься......Хочешь терапию? Будет терапия.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Гепатиты..............

Сообщение #101 Анюта » 08 май 2014, 08:37

Mapия* писал(а):не очень хороши моя дела, нужно сдать ещё анализы, вирусная у меня 900 000, это как?

Не паникуй. При 1 генотипе как я понимаю, 100 раз нужно взвесить необходимость терапии. Измотаешься, а толку не будет. Сделаешь фиброскан, потом посоветуешься 100 раз.
Нагрузка - высокая, но ничего не значит.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #102 Mapия* » 08 май 2014, 09:42

Аня, да думаю, думаю...ты имеешь ввиду, что может быть неэффективным лечение? просто плоховато мне в последнее время, короче вирус в стадии активности.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Гепатиты..............

Сообщение #103 Анюта » 08 май 2014, 10:50

Mapия* писал(а):короче вирус в стадии активности.

А это как ты определила? Уверенна, что все остальное в норме?
Маша, может не в тему...моя сестра с год помирает (она 1970), у каких только врачей не была, и сердце плохо, и давление, и слабость, и в Москву приезжала, к какому врачу не пойдет (что-нибудь да вылезет, но все вроде не понятно, еще бы надо к одному сходить, потом к другому), никакие таблетки толком не помогают........Рассказали нашей тетке (маминой двоюродной сестре, они с мамой одного года) - она нам и говорит, вы девки не помните, но у мамы климакс был рано и длилось все почти 3 года. Сестра обалдела, прибежала к докторам - але, говорит, а что если и у меня....они ей таблеточки теперь уже специальные....не сказать что отлегло, но полегчало)))

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Гепатиты..............

Сообщение #104 Mapия* » 08 май 2014, 15:50

Анюта писал(а):А это как ты определила? Уверенна, что все остальное в норме?
доктор в заключении написала: фаза выраженной вирусной активностии и воспал.процесс и хр.холецистит...сдам ещё фибротест, тогда яснее картина будет....На счёт жен.дел я в курсе, там состояние другое, у меня уже было и приливы и фигня вся..Сейчас слава богу симптомов нету, а зимой как швыранёт в пот, и не знаешь чё думать, как на кумарах ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Гепатиты..............

Сообщение #105 *ИВА*** » 12 май 2014, 10:30

Mapия*, Мишаня пролечил геп.у него вроде 1 генотип был.обещался прийти рассказать о лечении...... я в июле буду сдавать ВСЕ анализы и фиброскан..... и если надо будет буду лечить... Маш а че делать то?? лечить надо..... не боись...... а у вас бесплатно геп лечение???


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности