Как быть ? Запуталась!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #271 Мечта » 22 янв 2016, 22:52

Мира писал(а):Источник цитаты вас до сих пор все по честному.. то наврятли это так..

Он даже раньше приходит домой , все рассказывает где с кем и что брали , только я не смогла видеть соль жесть ....Как мне плакать хотелось , я думала он умрет от нее . А знаешь пока мы не общались , что он что я узнавали время от времени друг про друга через общих знакомых . Я знать не хочу не чего если он опять начнет солью этой колоться. Я не хочу видеть как он умирает.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты Только это им торчать не мешает!

Пока он доказывает мне что он в легкую бросил наркотики. Ну ну пусть старается
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #272 Мира » 23 янв 2016, 00:14

Мечта, [sozik

я бы с радостью поверила в такое счастье.. но я просто видела как мой муж. не наркоман никогда в прошлом. сильный человек. спортсмен. который прошел южную осетию(служил там как раз и много чего пережил).. имея крутую работу и вообще много чего. за пол года превратился в животное какое то.. и всем что имел расплатится за свои скоростные загоны. .. как врал мне ну и себе наверно тоже что он сам может завязать. как он типа уже завязал.. и больше не хочет. все понял. что мы дороже и не хочет нас с сыном потерять.. я это столько раз слышала.. а потом через неделю. или две или максимум месяц срыв.. потому что как он говорил в голове что то и я сам вроде не хочу а вот так получается..

я тебя не убеждаю не в чем. и не уговариваю.. мы же здесь все взрослые девочки) [girl_sigh сами все знаем.. [ne
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #273 Мечта » 23 янв 2016, 07:46

Мира, Я ему и не поверю что он взял и бросил героин ....
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #274 semecvetik » 24 янв 2016, 07:55

Мечта писал(а):Источник цитаты Я ему и не поверю что он взял и бросил героин .... ....
вот знаете меня ваши ранние посты про то что вы не против героина очень смущали и я вам писала про это. Вы мозгом уже поймите соль-смерть, героин-смерть. Это все наркотики. И если у него не хватит денег на героин он купит соль. Вы готовы ради своего эгоизма ( иначе я ваши отношения назвать не могу, потому что здравомыслящие люди любовью это не называют) закрыть глаза на все. На то что он может вас заразить, он может вести себя неадекватно а вы беременны. Вы головой начинайте думать. Тут дело уже не врозовых очках. Это Клиника по моему.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #275 Fleur de lis » 24 янв 2016, 16:59

Мечта писал(а):Источник цитаты Пока он доказывает мне что он в легкую бросил наркотики.

Да конечно бросил кто спорит, они все просто щщастью твоему завидуют [girl_sigh
Ниче, похоронишь потом, будешь еще мододая, найдешь себе еще одного Настоящего мужчину...который тебя обнимет и...
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #276 Мечта » 24 янв 2016, 20:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да конечно бросил кто спорит, они все просто щщастью твоему завидуют
Ниче, похоронишь потом, будешь еще мододая, найдешь себе еще одного Настоящего мужчину...который тебя обнимет и...

Тогда вопрос такой, мне с ним расстаться предлагаете? [victory Ну потому что я и сама не вижу и предложенного мне выше , а героином колоться он не бросит это я точно знаю. Это как у курильщика не могу бросить так и этот . Что я смогу сделать помрет , судьба у него такая .
Сам выбирает , а слушать вранье не хочу......
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #277 semecvetik » 24 янв 2016, 21:19

Мечта, ну вообще то да. Вам предлагали расстаться с ним пока поздно не стало. Гепатит С или ВИЧ желаете? Легко. Ах нет вам нужны похороны? Вам заняться то нечем. Сидеть сопли на кулак мотать вот это да. Сказка а не жизнь. МЕЧТА любой здравомыслящей женщины. А вот мне интересно если у вас дочь родиться, и не дай Господь в такой ситуации окажешься чтобы вы ей предложили? Наверное продолжать жить с нарком? [fool пишу вам третий раз МОЗГ ВКЛЮЧАЕМ И БЕЖИМ. бежим туда где нет этого говна.

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Мечта писал(а):Источник цитаты а слушать враньё не хочу

Да вы в этом враньё живете. Вы в нем погрязли по самые уши. Он врет вам а вы врете сами себе. Как никрути вы оказываетесь в полной ..опе. Помните мультик про простаквашино? Бобер Шарику говорил " дурень бросай ружьё да всплывай поскорей" вот вы шарик. Либо всплывете и вдохнёте воздуха спасительного либо с ним утоните. Только вы ещё и ребёнка за собой потащите [fuk-1

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #278 Ассорти. » 24 янв 2016, 21:20

Мечта писал(а):Источник цитаты ероином колоться он не бросит это я точно знаю


Всё таки не поняла-бросил он или не бросил наркотики? Или героин за наркотики не считаешь? [unknw Или просто пользуешься временем,но уверенна что рецидив произойдет всё равно?
Изображение

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #279 semecvetik » 24 янв 2016, 21:37

Ассорти., а вы все посты перечитайте. Мечта - это мечта любого наркомана. Соль это корень зла , а героин это нормально. Он с него ласковый и добрый был. А с соли агрессивный. ;biggrin поэтому к героину наша мечта относится нормально. Эх лишь бы не соль ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #280 Fleur de lis » 24 янв 2016, 22:14

Я думаю ВИЧ у него есть 100%
semecvetik писал(а):Источник цитаты МОЗГ ВКЛЮЧАЕМ И БЕЖИМ. бежим туда где нет этого говна.

Не может она бежать. Она боится остатся одна или ей нравится как он ее трах...т [pardon что то она писала не помню...в общем по ее версии это ЛЮБОВЬ и ее не переубедить
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #281 Ассорти. » 24 янв 2016, 22:17

semecvetik,

Самообман...ради продолжения отношений. [unknw
Изображение

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #282 semecvetik » 24 янв 2016, 22:24

Fleur de lis, не понимаю я этого да и не пойму никогда. Бесят такие люди, а тем более бедующие матери. И курить она бросить не может и с обдолбышем жить ей нравится. А детё как будет ? С ней в этом дермице вариться? У меня по детям в мозгу прям пунктик. Не могу [cray я 10 лет ждала своё дитя. Я кашлянуть боялась чтобы её не потерять. А тут легко котвсему относиться. Противно [fuk-1

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #283 Fleur de lis » 24 янв 2016, 22:34

semecvetik писал(а):Источник цитаты . А тут легко котвсему относиться. Противно

Ну чтож ей аборт надо было сделать? Это слабость такая патологическая, страх остатся без него,оттолкнуть, почему так только ей знать, а может и не знает, "любовь" говорит и все тут. А дите...ну ни оно первое ни оно последнее кому с родителями не повезло.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #284 semecvetik » 24 янв 2016, 22:47

Fleur de lis, про аборт никто не говорит. Это грех. Дети даются небесами. Но согласись она подвергает свою жизнь, а значит жизнь ребёнка опасности. Страх остаться одной. Рано или поздно это случится. Но на данном этапе это было бы с наименьшими потерями для неё. Все это дело времени.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #285 Ассорти. » 24 янв 2016, 22:48

Мда...еще и сама курит беременная...ну что сказать- и на мужа наср*ть Мечта тебе и на ребенка,только о себе и думаешь и комфорте,чтоб хрен под боком был...Только не любовь это никакая. Любить-желать добра. А ты потакаешь привычкам ,вредящим всем вам троим! Добро не может быть вредом,никак! [ne
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности