Как быть ? Запуталась!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #316 Ассорти. » 29 янв 2016, 05:40

Мечта, Привет,курить не бросила? [bye.
Изображение

Осваиваюсь
Аватара пользователя

solnce

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #317 solnce » 29 янв 2016, 11:47

Мечта,в самом деле?я курила 14 лет,ни разу не пыталась бросить,мне нравилось курить.3 недели назад в один прекрасный момент решила что просто надоело.надоело это противное чувство,когда вечером заканчиваются сигареты,муж матерится "хватит курить в ванной" (он бросил больше года назад),волосы и одежда воняют,дышать хреново.сейчас не курю.не факт,что не сорвусь,но мысли о курении с каждым днём посещают меньше и меньше.самый трудный первый день,лезешь на стенку без сигарет.бросать легко,думала,будет хуже.не так страшен чёрт как его малюют.ещё и подругу настроила бросать.сейчас не курит.чадила по 1,5 пачки в день.так что надо сделать всего лишь 1 усилие над собой.тем более в твоём положении.извини,что напомнила. Курение-это психологическая зависимость.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #318 belcka » 29 янв 2016, 13:01

Я больше чем уверена она думает ,что у неё будет по другому . Я тоже так думала , первые два года . Хотя понимала , что всё не так как хотелось бы . В принципе все созависмые довольно не решительные люди , как я говорю с поздняком . Это сейчас ещё всё цветочки , а ягодки будут потом . Жаль конечно , но мы сами выбираем по какой дороге нам идти . Я вообще не пойму для чего она тему создала , она ведь уже давно всё решила . Она будет с ним , пока рано или поздно всё это не приведёт к трагедии . И не факт , что даже после этого расстанется .

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #319 Lera » 31 янв 2016, 20:42

Госпади, да отстаньте от девочки, все равно ничего не поймет. Жизнь поколотит- снова придет на форум,если сама не сколется и здорова будет. Сейчас не вижу смысла тратить буквы. Все равно ничего не поймет. Пусть любит мужа и живут счастливо!

Познающий
Аватара пользователя

west

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #320 west » 02 фев 2016, 20:45

Lera, ты права,пока сами шишек не набьем,ничего в голове не поменяется.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #321 Neznakomka » 06 фев 2016, 08:50

Мечта, смысла вас учить я не вижу, но скажу только одно, когда вы родите ребёнка, ваши розовые очки разобьются об реальность. Я когда до родов, тоже считала, какой у меня муж, бросил все ради нас и т.д. А после родов я взглянула на реальность событий, никто им не нужен, не ты, не ребёнок! Покажет все время и научит тебя, только помни, что ребёнок это огромный стресс для семьи, а если он ещё и беспокойный родится, то ваш папаша сбежит в первую же ночь.

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #322 Neznakomka » 06 фев 2016, 16:27

Мечта, вас ещё и органы опеки допекать могут, семья то считается неблагополучной, ни отец, ни мать содержать ребёнка не могут, так как безработные, так ещё папаша наркоман, о ребенки б***ть подумайте, курит епте она во время беременности, мозгов вообще нет! Не надо говорить, что бросить трудно, я до беременности тоже курила, а как 2 полоски на тесте увидела, так сразу бросила. Только идиотка может табачными дымом ребёнка травить

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #323 Мечта » 11 мар 2016, 11:37

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Не надо говорить, что бросить трудно, я до беременности тоже курила, а как 2 полоски на тесте увидела, так сразу бросила. Только идиотка може

Мне если честно после прочитанного захотелось вас МАДАМ послать на х... Да я с ним жить не смогла , у него соль .... [victory
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #324 Fleur de lis » 11 мар 2016, 12:20

Мечта писал(а):Источник цитаты захотелось вас МАДАМ послать на х...

Х..ями делу не поможешь. Мои соболезнования.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #325 semecvetik » 11 мар 2016, 12:58

Мечта писал(а):Источник цитаты Да я с ним жить не смогла , у него соль .... [victory

Приветствую [bye. Все таки он выбрал говницо вместо семьи. Ну следовало ожидать, Пусть с ним и остается. Как сама?

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #326 Neznakomka » 11 мар 2016, 19:42

Мечта, так послала бы. Надо о здоровье ребёнка думать . а здоровье его зависеть только от вас. Ушли, моледец, что могу сказать, только обратно не бегите


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Shepard и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности