Как быть ? Запуталась!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #286 Fleur de lis » 24 янв 2016, 23:03

Ассорти. писал(а):Источник цитаты и на мужа наср*ть Мечта тебе и на ребенка,только о себе и думаешь и комфорте,чтоб хрен под боком был..

Да он же у нее терминатор, его и не кумарило почти и депресняка нету и хрен у него поди всегда стоит вне завсисимости от зависимости...соррррри. [craz
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #287 Ассорти. » 24 янв 2016, 23:11

Ох,как вчера помню когда родила сына первого,в палате со мной девочка помоложе была,только родила-еще встать то проблема а ползала курить сразу. Приносят детей покормить,мой богатырь (4700 родила) кушает с аппетитом,а её крохотуля(из-за курения видимо) плачет,морщится,отворачивается от груди,орет на всю палату(от мамки то не молочком а куревом несет) В итоге мамка его психует,тоже орет ,орет на медсестер что ребенку не выделяют питание достаточно,звонит жалуется мужику своему,снова плачет....и ползет курить....ДУРА! [fool
Изображение

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #288 Fleur de lis » 24 янв 2016, 23:20

Ассорти., ну курение это вобще отдельная тема. По мне так это тоже одно время была такая повальная дань моде, сигарета в руке это же выглядело стильно, везде была пропаганда. Курили все и везде. Я курила лет с 12ти за компанию. Потом бросила за ненадобностью. А Мечта вроде бы не писала что курит.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #289 Ассорти. » 24 янв 2016, 23:34

Fleur de lis, Семецветик написала- "И курить она бросить не может и с обдолбышем жить ей нравится"

Да с обдолбышем жить закуришь... ;biggrin
Изображение

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #290 semecvetik » 25 янв 2016, 05:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А Мечта вроде бы не писала что курит.
цитирую, может я конечно неправильно поняла, хотя могу и могут два разных слова.
Мечта писал(а):Источник цитаты а героином колоться он не бросит это я точно знаю. Это как у курильщика не могу бросить так и этот

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #291 Ассорти. » 25 янв 2016, 09:59

Упс...тогда извиняюсь,Мечта...не правильно поняла значит,была введена и т.д....насчет курения-ну вообще то думала что курить бросить легче. Просто многие не бросают,не видя особых причин беспокоиться...Как можно это сравнивать?
Изображение

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #292 *елена* » 25 янв 2016, 16:06

Мечта писал(а):Источник цитаты Читаю у меня такое чувство что у вас в жизни так все плохо , что вы хотите чтоб у всех было так .

Да нет,в моей жизни как раз теперь все хорошо,и не хочу я чтобы у всех было плохо! Наоборот,хочу чтобы у всех все было просто замечательно! Я живу с мужем 11 лет,он героиновый наркоман со стажем около 20 лет.6 января,он был с позором изгнан из моего дома и семьи.И я прекрасно осознаю,что да я его выгнала,я его больше не увижу,я не буду видеть его обдолбаную рожу и я буду спать спокойно! После изгнания из семьи через пару дней,он согласился лечь в больницу,хотя до этого не был там ни разу.Я обрубила с ним все контакты,видела один раз и то он меня подкараулил возле гаража,когда ставила машину.Не кинулась на шею,не потащила за ручку домой-привет,пока! Все,разошлись! вы думаете,мне не хотелось его пожалеть,обнять,поцеловать-хотелось,еще как!Но я точно теперь уже знаю,если бы сдела так,он ничего бы так и не понял,а сейчас думаю в его башке что то сработало!
Вы согласны на то.чтобы ваш МЧ употреблял героин,у меня шок! Мой вот героинщик и что надо было смириться и разрешить ему употреблять дальше,он же не буйный! Так то он у меня вообще не буйный,не бьет,не пьет,из дома не тащит ничего-все в шоколаде,если рассуждать по вашему!Только героин-это смерть и я это понимаю и всегда понимала,только действий решительных не предпринимала,т.к созависима на 100%,пыталась все беседами и мордобойством(колотила я его нещадно много раз!) решить проблему!
Ну а вам в любом случае удачи и счастья!Мечтайте,мечты сбываются -говорят!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #293 Мечта » 25 янв 2016, 22:24

semecvetik писал(а):Источник цитаты Источник цитаты а героином колоться он не бросит это я точно знаю. Это как у курильщика не могу бросить так и этот

Как курильщики не могут бросить так и этот ... Извиняюсь пропустила согласную было не понятно не много. Да у меня есть такая вредная привычка - я курю сигареты. Света живем вроде не 19 веке что меня станут осуждать ... Сейчас вообще как нравится курить и кофе не знаю почему...
Ассорти. писал(а):Источник цитаты ну что сказать- и на мужа наср*ть Мечта тебе и на ребенка,только о себе и думаешь и комфорте,чтоб хрен под боком был...Только не любовь это никакая. Любить-желать добра. А ты потакаешь привычкам ,вредящим всем вам троим! Добро не может быть вредом,никак!

Ну ты смотри какая рассудительная.... Что сама на форуме делаешь ? Ну если все знаешь на перед Семецветик вон тоже на перед знает и что тоже строчет , как так а подруги мля?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Что себе то не помогли?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
*елена* писал(а):Источник цитаты Ну а вам в любом случае удачи и счастья!Мечтайте,мечты сбываются -говорят!

Вот концовка мне понравилась спасибо за пожелания.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ассорти. писал(а):Источник цитаты Или просто пользуешься временем,но уверенна что рецидив произойдет всё равно?

Как начнет к себе домой жить пойдет, мне этот зомби утырок рядом не нужен

Отправлено спустя 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да он же у нее терминатор, его и не кумарило почти и депресняка нету и хрен у него поди всегда стоит вне завсисимости от зависимости...соррррри.

Происходили все события без моего присудствия

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты И курить она бросить не может

Что до вас я даже не задумывала про бросание сигорет ;biggrin , может я где писала что хочу бросить курить ? Простите , это у же ты за меня решила. Тоже бесишь прикинь решаешь за меня как правильно... Каждый тут взрослый человек - делает выбор сам . А ты ну написала свое мнение и будь довольна .
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну чтож ей аборт надо было сделать?

Вас тут послушать , можно и петлю на шею и с песней... ;biggrin Ты как не понимаешь что я не хочу жить с другим парнем , я люблю вот этого наркомана , он мне нужен , да мне нравится трахаться с мужем прикинь ;biggrin [dirol ;biggrin , я не буду прерывать беременность ...
Я сама понимаю что шантаж долго не прокатит ....
semecvetik писал(а):Источник цитаты Но на данном этапе это было бы с наименьшими потерями для неё

Чем лучше ? Не так сильно переживала бы?
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #294 VERA » 25 янв 2016, 23:10

Мечта, если тебя всё в жизни устраивает и тебе не нужны советы, то какого хрена ты здесь высиживаешь? СИГАРЕТАМИ ТЫ РЕБЁНКА ТРАВИШЬ!!!! Ну это , конечно же , твоё дело.. Бесишь немогууууууууууууууу [shout
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Любопытный
Аватара пользователя

Ассорти.

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #295 Ассорти. » 25 янв 2016, 23:28

Мечта писал(а):Источник цитаты Каждый тут взрослый человек - делает выбор с


То есть курить-травить ребенка-твой осознанный выбор? [shok Ну я в шоке просто. Думала наивная что бросить тяжело,оказывается таких вопросов даже не стояло...
Я тоже курю,с 27 лет. Да,не каменный век,но вообще-то ничего хорошего,привычка дурная. Трижды бросала сразу как беременность и пока кормила. Никогда не курю дома,хоть мороз 35-на улице,и никогда при детях. При некурящих взрослых тоже. Ну потому что знаю-как это тяжело-быть пассивным курильщиком.
Свое здоровье тоже надо беречь,для себя. А вот губить здоровье других-считаю мы не имеем просто право,тем более маленького своего крохи. Не жалко? [ne
Изображение

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #296 VERA » 25 янв 2016, 23:35

И я курю, но как поняла, что беременна, сразу же бросила и пока кормила грудью(до двух с половиной лет)не позволила себе закурить! При детях тоже не курю, как то стрёмно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #297 semecvetik » 26 янв 2016, 05:54

Мечта,
Во первых по меньше эмоций, и хабалить тут не надо. Ты спросила -мы ответили.
Во вторых
Мечта писал(а):Источник цитаты Что себе то не помогли?
Если бы ты читала более лучше наши посты , то ты бы увидела, что на данном этапе мы себе помогли. Что касаемо меня: 20 сентября днем узнаю что муж употребляет, вечером он едет в РЦ. Ибо для меня это не приемлемо. Хотя у нас с мужем есть еще одна квартира, куда он мог ехать жить и употреблять дальше. Следовательно я себе на данном этапе дала шанс все изменить. Что я и делаю в отличии от тебя
В третьих
Мечта писал(а):Источник цитаты Как начнет к себе домой жить пойдет, мне этот зомби утырок рядом не нужен

Он начнет не сомневайся, потому что ты позволяла это делать, ты задом своим начала шевелить только после того как он соли начал употреблять. Для тебя героин приемлемо, а соли нет и он в курсе этого. Потому что он хитрая и продуманная личина, которая с твоего позволения пользуется тобой. Да и ты сама это все понимаешь
В четвыртых
Мечта писал(а):Источник цитаты Что до вас я даже не задумывала про бросание сигорет ;biggrin , может я где писала что хочу бросить курить ? Простите , это у же ты за меня решила.

Тебе никто не навязывал бросание сигарет, я лишь написала что ты слабовольная женщина которая своей привычкой травить своего ребенка.
Мечта писал(а):Источник цитаты Тоже бесишь прикинь решаешь за меня как правильно...

Бешу потому что правду пишу, а она тебе ой как не нравится
Мечта писал(а):Источник цитаты Каждый тут взрослый человек - делает выбор сам .

Взрослый человек? тогда у вас должны быть взрослые, взвешенные позиции- нет этого, следовательно делайте выводы
Мечта писал(а):Источник цитаты Чем лучше ? Не так сильно переживала бы?

Да не в переживаниях дело. Вам перечислить что с вами может произойти, живя дальше с ним? Или все и так понимаете? Геп С , ВИЧ, Вам этого мало? Продолжать писать дальше или мозг включишь?
Мечта писал(а):Источник цитаты Ну если все знаешь на перед Семецветик вон тоже на перед знает и что тоже строчет , как так а подруги мля?

На перед не знаю это только Господу Богу ведомо, но я сделала большой шаг чтобы изменить свою жизнь в отличии от тебя.
Ну и напоследок. Если ты себя считаешь взрослым человеком, значить воспринимай критику по взрослому не переходя на личности. Если ты взрослая, то научись все взвешивать и принимать решения сейчас, чтобы в будущем ты не пожалела о них. Если ты взрослая, то начни думать о себе и ребенке который еще не родился, но только в правильном направлении, а не в том котором ты идешь сейчас.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #298 Гала4ка » 26 янв 2016, 07:02

Мечта реально последствий не видит....
Вчера буквально с женщиной разговаривала. ЕЕ первый муж наркоманил героином... Так она его выгнала со страху за себя и сына своего после того как узнала, что ее однокласницу муж нарик топором зарубил....Так и хоронили говорит без рук...
Фу....ужас!!!!

А тут...я понимаю ей кажется что ее то уж это точно не коснется

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #299 Mandarinka » 26 янв 2016, 09:42

Мечта, вот ты даешь, зачем куришь при беременности? я тоже курила, и сейчас курю, потому что малый на исскуственном вскармливании. Но при планировании беременности и во время не курила. Ты знаешь что бывает когда мама курит. Ты травишь свою кровиночку! Из-за курения замершие беременности и частые выкидыши происходят. Пожалей дитя!!! [fuk-1
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #300 Fleur de lis » 26 янв 2016, 10:32

Мечта, тут весь форум за твоего ребенка переживает и за твою задницу бестолковую.прониклись вон все, возмущаются, а ты сидишь себе с сигареткой и в ус не дуешь, только хамишь помаленьку в ответ на закономерную в твоей ситуации критику....
Вопросов у тебя я смотрю к форуму нет, ты же все поняла и для себя решила? Желаю тебе удачи и родить здорового ребенка!
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности