Как быть ? Запуталась!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #256 businka » 21 янв 2016, 15:39

*елена*, ну главное ее устраивает и она счастлива [yes

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #257 *елена* » 21 янв 2016, 15:56

businka, вот вот-устраивает!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #258 Mandarinka » 21 янв 2016, 17:04

*елена* писал(а):Источник цитаты А у Мечты,все супер и переломался и кумаров нет и депресняк видимо отсутствует!

может это из-за того что ничего он не бросал [shok
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Екатарина

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #259 Екатарина » 21 янв 2016, 18:29

Как мне сказала мама зная что мужа забрали в рц, бог дает испытания которые нам по силам если они нам не по силам это либо не наши испытания либо мы от них отрекаемся, и выбор за вами. Я выбрала по силам даже не думая,сейчас муж в рц страдаю силы ищу но не на минуту ни до рц ни сейчас не думала бросать его

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #260 businka » 21 янв 2016, 23:49

Екатарина, просто видимо ты с ним дерьма не хлебнула или просто еще недостаточно хлебнула

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #261 Гала4ка » 22 янв 2016, 07:14

Девченки, Мечта сделала свой выбор. Оставить все как есть, так привычней, удобней, так она кому-то нужна, чувствует себя любимой.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #262 Mandarinka » 22 янв 2016, 09:24

Гала4ка писал(а):Источник цитаты так она кому-то нужна, чувствует себя любимой.

Главное чтобы это не оказалось иллюзией в ее голове [ne
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #263 Олюша » 22 янв 2016, 12:05

Вот вот это главная фраза - иллюзия любви и счастья, а правду принять что им похер на нас - не можем [sad

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #264 Мечта » 22 янв 2016, 17:24

*елена*, Давайте не будем надеяться , верить, кидать в любимого человека камнями , а главное себя " любимую" обламывать.... Вы так хотите жить , живите ...
Читаю у меня такое чувство что у вас в жизни так все плохо , что вы хотите чтоб у всех было так . Наверное не думаете , как трудно понимать что он не придет , что прогнала я его сама ....итд

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
Д
Mandarinka писал(а):Источник цитаты может это из-за того что ничего он не бросал

Он там сам перекумаривал прелести происходили без меня. А депресняк может не показывает мне , не хочет портить ....

Отправлено спустя 8 минут 50 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Вы беременная женщина, которая должна сейчас иметь повышенный инстинкт самосох
Еще дна такая же ....Я по вашему должна его послать ....

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
*елена* писал(а):Источник цитаты ам вообще вилы,глаза завязывай и из дома беги!

Что у такого происходило на курах страшного? Я только видела как ему плохо целый день валяется и водичку пьет , да в туалет бегает .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #265 Mandarinka » 22 янв 2016, 17:40

Мечта, тебе просто высказывают все свое мнение по этому поводу, ты же за этим сюда пришла на форум, или я ошибаюсь? Тут тебе никто не хочет желать плохого!
Ты уже не маленькая девочка, так что решать что делать только тебе. Поступай как считаешь нужным. А то что должно быть непременно случиться. Но помни что только ты в силах что-то изменить!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #266 Мечта » 22 янв 2016, 18:04

Mandarinka писал(а):Источник цитаты тебе просто высказывают все свое мнение по этому поводу, ты же за этим сюда пришла на форум, или я ошибаюсь? Тут тебе никто не хочет желать плохого!
Ты уже не маленькая девочка, т

У меня сложилось такое мнение что у человека жизнь сложилась плохо и я чуть перегнула палку...
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #267 VERA » 22 янв 2016, 19:53

Мечта писал(а):Источник цитаты Читаю у меня такое чувство что у вас в жизни так все плохо , что вы хотите чтоб у всех было так .

Мечта, у тебя всё зато сложилось охрененно! Походу ты кантуженная на всю голову [craz ! Бросил он наркотик из-за тебя! Ню-ню... [girl_sigh
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #268 Мира » 22 янв 2016, 21:16

как бы мы не хотели верить в своих мужчин что "вот он то у меня самый самый.. сам бросит.. "и все такое.. то здесь бы было море коментариев тогла об этом как кто смог.. но мы все давали себе надежду по сто раз и потом жалели об этом..
я вот тоже думала что у меня муж сам бросит.. ну подумаешь несколько месяцев соли покурил.. но у нас же любовь. мы все преодолеем! Ага. преодолели.... месяц максимум держался... сижу вот жду теперь.
искренне желаю чтобы у вас все было чудесно! и это будет действительно чудом если Ваш милый сам все бросит..

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Мечта, и вы еще в самом начале писали как хорошо что хотя бы он вам все рассказывает.. всю правду.. у вас все честно..
если у вас до сих пор все по честному.. то наврятли это так.. нас тоже была прям идеальная семья.. В которой мы были прям друг за друга и тп.. а в итоге стало одно "наеб**во".. но я ещё какое то время думала что у нас все хорошо.. [fool [ne
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #269 Мечта » 22 янв 2016, 22:42

Мира, Он не врет мне ...Я его выкупаю сразу , видно по нему ... Ну а если начнется опять : как дебил себя вести , с этой солью ...пусть сам как хочет мне по х...я с ним жить таким не стану - зомби утырком. Не давно мне говорит такой , пробивает тему за соль , типо что она меньше ширева стоит -выгодней ;biggrin [ok ;[blush . Я вообще уржалась - придурок . Я говорю мне вообще по барабану, что и как только без меня иди колись хоть снегом . Пока его вот это останавливает ...
Я просто понимаю что с таким стажем как у него не реально бросить

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
героин это еще цветочки да бывает как то не заметно вообще что он вмазаный .
Я точно знаю что он реально боится меня потерять !!!!

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Бросил он наркотик из-за тебя!

Нет не из за меня , от части из за меня - боится потерять . Что я навсегда исчезну из его жизни .

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
VERA, Я не поверю что он героином колоться не будет это смешно просто . Да и он сам мне такую сказку рассказывать не станет . Пока не чем не колется доказывает что он может в легкую... Весь такой заботливый вокруг меня....

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты у тебя всё зато сложилось охрененно!

Пока все охерененно сложилось - не знаю сколько продлится это все продлится.
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #270 VERA » 22 янв 2016, 22:47

Мечта писал(а):Источник цитаты Я точно знаю что он реально боится меня потерять !!!!

Мечта, да они все боятся! Только это им торчать не мешает! Тем более таких соз вообще трудно потерять! Хрен отделаешься! ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности