Как быть ? Запуталась!!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #1 Мечта » 02 окт 2015, 04:13

Здравствуйте ...читаю форум давно пришла к выводу что обязательно надо бросить любимого человека концовка везде одна . Мне его жалко и еще больше люблю из за этого просто не могу так решительно поступить взять и расстаться . Вместе уже 3 года живем все практически прекрасно было пока он не закололся в конец. Сейчас мне очень трудно вечные перепады настроения , срывается на мне даже сам не замечает как....Да ко всему еще понравилась солью нет нет баловаться , а с героином было терпимо еще , сейчас иногда его так переклинет мне страшно порой ( в плане что он выкинет в следующий момент ) Денег нету у него теперь постоянно все что зарабатывает отвозит до барыги. Меня одно радует только что он мне не врет все честно рассказывает . У него очень большой стаж употребления начинал еще с ханки в 97-98 годах как он мне рассказывал. Мама у него в курсе последних событий отправляла его в наркологию лечь потом просто послала ....Я знаю что в больницу его не затянешь не под каким предлогом . Я очень сильно за него переживаю я видела сама сколько он в бутылке от валерьянки половина прям была засыпана , а вдруг так помрет . Ему говорила на что он в ответ что доза у него конячья , а то что он сыпет как слону дробина...!!!! Как мне быть вернуть все назад , а главное его любовь ко мне ? Бывают конечно моменты что вроде вот он прежний тот кого я так люблю тогда я самая счастливая девушка. Он не такой стал как раньше теперь как помешанный на героине и деньгах из за этого с работы не вылазит практически . Я уже как то пошутила что может тебе туда вещи перевезти жить там будешь . У него одно всегда в ответ все у нас будет лучше всех и что он сбросит дозу . [girl_in_love Я замечталась прям пишу надеюсь читабельно .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как быть ?!!!!!!!!!!!!!

Сообщение #2 Гала4ка » 02 окт 2015, 08:44

срывается на мне даже сам не замечает как....Да ко всему еще понравилась солью нет нет баловаться , а с героином было терпимо еще

Сама то понимаешь как звучит???? Всетаки мы созики не менее больные люди....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как быть ?!!!!!!!!!!!!!

Сообщение #3 *ИВА*** » 02 окт 2015, 09:02

Мечта, в чем проблема то? не уловила я. тебя вроде все устраивает. ведь главное что б "любил" [wack вот в толк не возму что или кого может любить наркоман акромя наркотика.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #4 Мечта » 02 окт 2015, 09:56

*ИВА*** писал(а):Мечта, в чем проблема то?

Здравствуйте Ира поймите я его очень люблю готова закрыть глаза на наркотики если они не мешают совместной жизни отношениям . Раньше было как он где то там колется домой приезжает адекватный уже , сейчас стало все так ужасно . [plakssa
Я запуталась не знаю как быть дальше кричать хочется чтоб это все прекратилась , он меня задергал . Как то раз будит меня ночью говорит солью укололся и боится что то сделает не то ...что плохо понимает что происходит вокруг чтоб я ему помогла . То что я придумала чай горячий и душ мало эффекта дал - вот тогда все понеслось. Теперь я как его палочка выручалочка , пользуется тем что я его не когда не брошу . Я быстро отпускаю ситуацию - мотивирую тем что близкий, любимый человечек . Я конечно могла его и бросить сразу как узнала что он наркоман. Надежда как говорят умирает последней . После того как прожила с ним год , поняла что это лучше пусть рассказывает про все , чем сказки ....
*ИВА*** писал(а):кого может любить наркоман акромя наркотика.

Тоже же человек и не чего человеческого ему не чуждо иначе я так думаю не было бы тогда наркоманов в ремиссии . Если все
они как зомби деньги наркотики все .

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 28 секунд:
Ира опять же надежда что оно так !

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 12 секунд:
Гала4ка писал(а):Сама то понимаешь как звучит???? Всетаки мы созики не менее больные люди....

Да как чушь полная все от того что меня пугает не известность что же будет дальше ...Я постоянно как на иголках боюсь что как нибудь позвонит кто то из его друзей скажет все отъехал твой любимый или в тюрьму попадет с граммами и прочее...
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #5 Гала4ка » 02 окт 2015, 14:19

Да как чушь полная все от того что меня пугает не известность что же будет дальше ...Я постоянно как на иголках боюсь что как нибудь позвонит кто то из его друзей скажет все отъехал твой любимый или в тюрьму попадет с граммами и прочее...

....это еще не самое страшное....я смотрю ты за него всё переживаешь. А если он с тобой что-нибудь сделает. Мой вот как-то под миксами сел мне на спину и начал душить майкой, а потом ничего не помнит...
Ты это...о себе подумай хоть чуть-чуть.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #6 Мечта » 02 окт 2015, 17:54

Гала4ка писал(а):Ты это...о себе подумай хоть чуть-чуть.

Ну а как Галя быть та вообще ? Что с этим придурком делать кроме меня на х....не кому не нужен ! [wack Там даже мать его уже забила на все , с нами не общается , слышать про него не чего хочет . Мать ему предложила лечь в наркологию и я тоже поддержала , так он не в какую . Не брошу же я его в трудную минуту одного . Он тогда вообще опустится ниже некуда . Я на себя через раз забиваю [spruce потому что все вертится вокруг гражданского мужа вертится . Блин как в сказке все чем дальше тем страшнее....Страшно конечно то что ты рассказала буду надеяться что нас пронесет от такого.
Галя у моей подружки родной брат младший алкоголик . Знаешь же у алкашей белая горячка наступает когда они спиваются . Так тот пил и днем и ночью , трезвый бывал наверно только тогда когда просыпался и то не совсем. Так вот спит она как то утром . Тот подходит к ней так осторожно будит её , а руки крестом на груди сложил и каждой руке по тапорику . Говорит ей смотри какая бабочка . Та как закричит хорошо мать рядом была , скорою вызвала его забрали
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Познающий
Аватара пользователя

west

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #7 west » 02 окт 2015, 19:25

Мечта,пойми пожалуйста,что пока он не опустится и пока ты вокруг него вся ,он так и будет продолжать так жить и не париться ни о чем.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #8 Мечта » 02 окт 2015, 20:18

west писал(а):что пока он не опустится и пока ты вокруг него вся ,он так и будет продолжать так жить и не париться ни о чем.

Как его тогда на место поставить , но так чтоб знать что у него в жизни происходит . Я как представлю что вот мы расстались проснулась не на его руке а одна , меня не поцеловал утром и вообще я одна [plakssa [plakssa [plakssa [plakssa а он где то там . Блин что у меня такой добрый характер соскучаюсь он позвонит а я позу его назад не умею быть твердой. Боже как я хочу чтоб у нас все было хорошо как раньше ....Я так запуталась
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Познающий
Аватара пользователя

west

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #9 west » 02 окт 2015, 21:30

Ему сейчас не для кого меняться,ты рядом,он сыт,обогрет.а когда поймет что может тебя потерять и весь комфорт тоже,тогда возможно задумается.
Ты вообще себя не ценишь?неужели ты правда считаешь что заслужила засыпать с обдолбанным мужем рядом, вернее,что он нетрезвый с тобой.думаю ты достойна большего.
Или тебе нравится быть жертвой?

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 9 секунд:
А что у него в жизни будет происходить думаю 90% находящихся здесь тебе и так расскажут.ты его "отпустишь" и он пустится во все тяжкие,пока сам не поймет,что пора остановиться.тогда то ты со своей помощью будешь кстати(нарк.центр или рц).

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Мечта

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #10 Мечта » 02 окт 2015, 23:02

west писал(а):(нарк.центр или рц).

Он не пойдет лечиться туда он упрямый , я это поняла уже давно скорее он в доску за колется .Может его как то настроить хотя бы на местную наркологию чтоб лег ? Ведь он и туда не хочет идти находит сразу миллион отмазок вен нету и прочее...Живем мы у него в квартире так что уйти могу только я . Пойми я не хочу оставаться одна мне даже трудно представить. Хотя я полностью с тобой согласна что надо чем то жертвовать [plakssa .
west писал(а):пока сам не поймет,что пора остановиться.
Ну или захочет меня вернуть соврет что он стал прежним , пока меня не было он все осознал , перекумарил и прочее бла бла бла . Я не хочу чтоб мне врал лучше пусть говорит как есть , он может схитрить .
west писал(а):Или тебе нравится быть жертвой?


Ну я тут не жертва . Скорее стечение обстоятельств или мой любимый когда то сам сделал из себя жертву героина ;biggrin .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Познающий
Аватара пользователя

west

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #11 west » 02 окт 2015, 23:37

Ну чтобы он не схитрил можно поставить условие что сначала лечение,потом разговоры.это как вариант.настроить он может себя только сам на лечение.
Проблема на самом деле в том,что ты боишься остаться одна.неужели тебе приятно слышать каждый день как умирает твой любимый? Я лично не могла,как только представляла,сразу очень много негативных чувств появлялось.
Если хочешь что то изменить,начни с себя, со своего отношения к этой проблеме.
Мой муж тоже отказывался лечиться,а потом, когда его ничего не держало и он оторвался на славу,сам пришел и сказал,что так больше не может.

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 6 секунд:
Да и про болезни забывать нельзя,они не только через кровь к сожалению передаются.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #12 Гала4ка » 05 окт 2015, 07:38

Ну я тут не жертва . Скорее стечение обстоятельств или мой любимый когда то сам сделал из себя жертву героина ;biggrin .

Как раз таки ему хорошо. У него все прекрасно в жизни. Было б хреново лечиться бы сам побежал без уговоров.
Может тебе на группы походить для созовисимых,, увидишь себя со стороны... Идеальный вариант конечно уйти. Ты же любишь его? Так может пора уже признать то что он выбор свой сделал и не в твою пользу на сегодняшний день. Хочется ему на дно, да бога ради. Уважай выбор другого человека. Что ты сама хочешь??? Чтобы он стал другим? Не выйдет... Проще тогда другого мужчину найти, чем пытаться изменить человека. Дело тут не в нем а в твоем желании жить счастливо не с этим так с другим. И в конце концов, открой глазки и посмотри вокруг, наверняка же есть люди рядом с тобой близкие, которые любят тебя что бы не случилось, так повернись к ним. А он не в твою сторону смотрит....

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #13 semecvetik » 05 окт 2015, 08:35

Мечта писал(а):Здравствуйте Ира поймите я его очень люблю готова закрыть глаза на наркотики если они не мешают совместной жизни отношениям

Добрый день! Вы вообще себя слышите??? Закрыть глаза если они не мешают- Да они Вам мешали, мешают и будут мешать.
Мечта писал(а):Я на себя через раз забиваю [spruce потому что все вертится вокруг гражданского мужа вертится .


Зря забиваете. Начните думать в первую очередь о себе. Вы не должны тащить эту ношу с ним. Честно, я вообще не понимаю как Вы не боитесь с ним жить. Он же Вас может заразить, покалечить, когда находиться в неадеквате. Мне интересно как этому всему относятся Ваши близкие?.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Излечившийся

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #14 Излечившийся » 05 окт 2015, 17:31

Я могу сказать с точки выздоровившего наркомана и алкоголика, что все реально, просто надо приложить некоторые усилия!!! ко мне на сегодня вернулась жена с ребенком и это не только моя заслуга но и моей жены, только вместе мы к этому пришли и она мне до сих пор помогает оставаться трезвым!!! главное желание и принять решение поменять жизнь!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как быть ? Запуталась!!!

Сообщение #15 Олег В » 05 окт 2015, 17:37

Излечившийся, Для рекламы на форуме есть специальный раздел kuda-poyti.html
Для особо одарённых, не видящих предупреждения- напоминаю. Ссылки и контактная информация запрещены!!
Перенесите свою рекламу в указанный раздел!
Больше предупреждений не будет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности