Освободить себя.

Вопросы по данной тематике.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Освободить себя.

Сообщение #16 _Алиса_ » 19 окт 2019, 14:01

У меня долго был стимулятор ещё в употреблении начала играть в Доту 1 была помешана на варкрафте и все что с ним связано. Лет 8 улетело моей жизни в эту бездонную дыру не могу по другому описать это. В трезвости ещё больше стала играть сутками могла не спать. Было тяжело но бросить не могла хотя глаз правый дергался ноутбук прятался от меня были скандалы спать ночами не могла все ходы продумывала как сыграть в следующий раз тактику продумала.. зависимость была от игры. Родился ребенок времени меньше стало стала меньше играть а потом перестала когда вообще времени не стало. Все. Я больше не низочек скачивать никогда. Чтоб ты сдохла Дота и первая и вторая буть ты проклята! Чтобы бомба упала на твой сервер . Не знаю правда где он я тебя ненавижу
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Освободить себя.

Сообщение #17 Лиса рыжая » 19 окт 2019, 14:04

_Алиса_, мне под мефедрон покерок хорошо заходил, и офлайн и онлайн

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Освободить себя.

Сообщение #18 _Алиса_ » 19 окт 2019, 14:15

Лиса рыжая, да любила упороться тоже и засесть в игру . Для меня тогда время останавливалось я попадала в другой мир ничего и никого вокруг не видела. Меня как будто нет, я вся там. И в покер тоже на маил пк любила поиграть иногда и в дурака в Карты как вспомню ещё какие-то титулы выигрывала там типа « дурак деревянный» или что-то типа этого. Ггггг Слава Богу сейчас не играю а правда в ферму играю хэй дэй игра курей там кормлю и свиньям хвосты кручу но э так чтобы мозги отключить не надолго
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Освободить себя.

Сообщение #19 Лиса рыжая » 19 окт 2019, 14:19

_Алиса_, у меня сейчас времени не хватает на игры. Раз в месяц бывает встречаюсь с ребятами и играю вживую в покер.

Отправлено спустя 37 секунд:
Но Покерстарс удалила везде - на ноуте, на телефоне и на планшете.

Отправлено спустя 16 секунд:
Муж, кстати тоже

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Освободить себя.

Сообщение #20 _Алиса_ » 19 окт 2019, 14:25

Лиса рыжая, в живую с друзьями в самый раз !! Это общение это позитив это весело! Классно, да. А я своими играми заменяла общение живое .
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Освободить себя.

Сообщение #21 Майя » 19 окт 2019, 16:20

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты играть сутками могла не спать. Было тяжело но бросить не могла хотя глаз правый дергался ноутбук прятался от меня были скандалы спать ночами не могла все ходы продумывала как сыграть в следующий раз тактику продумала..

;biggrin себя вспомнила)) даже смешно стало. Только я в Клэш оф клэнс играла, и сутками построение вела. Ребята хорошие были, мы одной командой были, с некоторыми до сих пор через ватсап общаюсь. Могла хоть в час ночи написать соклановцу, чтоб в игру зашел. А потом псих стал накрывать, что смысла нет в этом, бесконечно сидеть, бледнеть стареть над экраном. И как-то сама собой завязала. Сейчас думаю если зайду, то только чтоб продать свой клан.
Или на пенсии поиграю.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Про Доту наслышана, но время не хочу тратить.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Освободить себя.

Сообщение #22 SashaYa » 19 окт 2019, 20:58

Мой супруг годами сидел в косынке..
Крайние пара лет какие-то шарики гоняет...
Однозначно аддикция тоже.. но вот что его касается - не видит проблемы.. в реальном мире получается не живет вообще, т е утром глаза открыв шарики.. весь день до вечера может пролежать ... чуть поработать.. вечером бутылка..
Епрст.. к своим 44м годам получилось ходячее тело, которое перетекает из одного состояния в другое без присутствия в реальной жизни..
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Освободить себя.

Сообщение #23 _Алиса_ » 19 окт 2019, 21:01

Шарики?????:- D
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Освободить себя.

Сообщение #24 Мариша » 19 окт 2019, 21:02

SashaYa писал(а):Источник цитаты Однозначно аддикция тоже.. но вот что его касается - не видит проблемы.. в реальном мире получается не живет вообще, т е утром глаза открыв шарики.. весь день до вечера может пролежать ... чуть поработать.. вечером бутылка..

а деньги носит????
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Освободить себя.

Сообщение #25 SashaYa » 19 окт 2019, 21:11

_Алиса_, какая то онлайн игра...
))))
Т.е. может быть и есть стратегия. Но мало вероятно.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты а деньги носит????

Неа.. на бутылку разве что..

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Вот не развивается чел, а деградирует с каждым днем...
У него два телефона и на каждом эта онлайн игра..
Младший сын на днях включает свой телефон с утра и "ой, папа установил игру свою на моем телефоне "))

И от такой игрульки можно зависимость схватить )
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Освободить себя.

Сообщение #26 Мариша » 19 окт 2019, 21:20

SashaYa писал(а):Источник цитаты Неа.. на бутылку разве что..

SashaYa, [shok вы не просто красивая девушка, но и очень сильная женщина...я вами восхищаюсь ...неее...я конечно со своим много профукала но я сама немного нестандарт...
но даже я такого не терпела...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Освободить себя.

Сообщение #27 SashaYa » 19 окт 2019, 22:30

Мариша, тут особо то чем восхищаться..
Еще года три назад когда мой супруг (а образ жизни был таким же у него), когда он завёл себе увлечение и писал ей письма о любви, мной тщательно читаемые в нехитром секретном доступе к телефону.. я сидела рыдала над этими письмами "это я любимая, это мне эти слова должны быть.."
То сама не понимаю как могла быть такой дичайшей созой..
Это коротко об обстоятельствах конечно..

Сейчас чувство жалости к человеку без интеллекта и осознанности вообще.. и при всем при том таким был всегда супруг.. а я скорее дорисовывала образ и в иллюзиях что могу поменять и он сам каким то чудом должен поменяться ..

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты не терпела.

и дети.. и стереотипы "ооо "семья"

Отправлено спустя 53 минуты 12 секунд:
О! Еще приложения тикток и подобные.. часами сидеть в них тоже жесть.. вот проходит жизнь просто мимо .
Погода в Мск эти дни просто прекрасная! А какой сейчас лес сказочно красивый)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Освободить себя.

Сообщение #28 SashaYa » 20 окт 2019, 20:41

Я к такой теме "освободить себя" чуть поделюсь..
На фоне обсуждения истории Печали эмоционально восприняла.. думала..
Снится сон "мой супруг с другой барышней целуется, а я как в экран телевизора наблюдаю со своей свекровью"..
И вот во сне чувство облегчения что нашёл даму сердца и внутренне никаких эмоций ревности и сожаления у меня не нашлось.
Сделала вывод - что я свободна эмоционально от него и готова к разводу и началу ...новой жизни ) вот))
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Освободить себя.

Сообщение #29 Мариша » 20 окт 2019, 20:53

SashaYa писал(а):Источник цитаты Сделала вывод - что я свободна эмоционально от него и готова к разводу и началу ...новой жизни ) вот))

ну вот сейчас и договоримся)) начали с сына закончим вами))) ...а ведь в жизни ничего не бывает случайного...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Освободить себя.

Сообщение #30 Kalimba De Luna » 20 окт 2019, 21:04

SashaYa писал(а):Источник цитаты Епрст.. к своим 44м годам получилось ходячее тело, которое перетекает из одного состояния в другое без присутствия в реальной жизни..

И не скучно же ему... Может с психикой что- то, потому и амебообразное состояние такое? А алкоголь просто дополнение к болезни.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности