Я на начальном этапе. Связать ли жизнь с ним....

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bria

Я на начальном этапе. Связать ли жизнь с ним....

Сообщение #16 Bria » 14 сен 2015, 13:34

Радуга писал(а):Я начинаю думать что изменяет, он отрицает, говорит не придумывай

и у меня так было) я не могу сказать, что я ревнивая, но у меня именно с этим человеком стало развиваться это чувство. Ревность к другим возможным соперницам стала заменяться ревностью к наркотикам, потому что он с ними проводил больше времени, чем со мной, потому что ему с НИМИ было интересней, потому что выбирая между ИМИ и еще чем-то или кем-то, он выбирал их, остальное становилось ВТОРОСТЕПЕННО.
Посмотри, он даже не встретил тебя,когда ты приехала. ТО есть он укурился и ему стало все равно, он даже забыл, что он скучал, это стало второстепенно. Прости, но пока он употребляет, ты всегда будешь на втором месте.
Хочешь, расскажу как скорее всего будет потом? Вероятность, что он сейчас соскочит - пару процентов. Остальные 98 - он будет продолжать и попробует что-то еще похлеще. Появится соответственный круг друзей, в котором тебе просто не будет места. И он будет поначалу разрываться между тобой и ими. Ты будешь злиться, психовать, обижаться, а он все чаще будет выбирать их - потому что там общие интересы, и эти интересы при всей твоей любви тебе не удастся победить.
Его не будет рядом, когда тебе будет он нужен, будет постоянное вранье и обещания, потом начнутся упреки в твой адрес, что это ТЫ не такая, что ты не умеешь наслаждаться жизнью, что псих, что ты ограничиваешь его свободу. А потом еще дружки-подружки начнут поддакивать и скажут в конце-концов, что вы не пара)За это время ты: 1. расшатаешь к чертям нервную систему, 2. потеряешь связь с друзьями-подругами, потому что а) тебе будет стыдно за своего парня б) у тебя в этой отчаянной борьбе просто не будет на остальных времени! 3. продуктивность на работе снизится из-за постоянного стресса, тут и до потери работы не далеко 4. разочаруешься в нем окончательно и когда он спокойно будет продолжать наркоманить несмотря ни на что, ты поймешь, что это все было зря.
Тебе за твою заботу и переживания никто не скажет спасибо, вместо этого еще и обвинят во всем, ты пойми) тут три варианта. либо прощайся сейчас,либо начинай укуриваться с ним, чтобы быть на одной волне, либо будь с ним, но тогда терпи и не жалуйся, и прекрати его спасать и окружать заботой.
Извини,если мрачно получилось, зато вполне реально и жизненно.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 31 секунду:
Радуга писал(а):Разум уже отстраняется от моего избранника, а сердце, чувства нет, сижу жду звонка, встречи, тянет, хочется еще немного насладится. Как тряпка... Порой мысли такие возникают, что я как пассивный наркоман, может из-за запаха травы меня тянет к нему, на подсознании.

не глупи)) а с алкоголиками тогда почему живут, из-за вкуса водки?)) все наши проблемы (созависимых) в наших головах)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Радуга

Я на начальном этапе. Связать ли жизнь с ним....

Сообщение #17 Радуга » 14 сен 2015, 14:11

Bria, спасибо, все точно. Один сценарий и миллионы жизней...
Поживу неделю у родителей пока еще отпуск, а там дальше работа отвлекать будет.
Как хорошо что наткнулась на этот сайт, и выговориться можно, поймут, услышат и примеры из жизни приведут.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Девочка со скрипкой и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности