Моя "Сказка" с печальным концом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #31 Fleur de lis » 04 янв 2016, 14:32

Mandarinka писал(а): весь мир построен на дуальности, всегда есть и будет и хорошо и плохо этого не изменить, все зависит от того как ты относишься к тому или другому.

Дуальность? Эзотерика что ли? Опять философия? ;biggrin Да, пожалуй надо уметь еще относится к жизни так, чтобы неудачи не тормозили, а наоборот давали стимул к чему то хорошему.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #32 Mandarinka » 04 янв 2016, 15:20

Fleur de lis писал(а):Дуальность? Эзотерика что ли?

нет не эзотерика, дуальность это проявление двойственности в нашем мире, например черное и белое, добро и зло, день и ночь и т.д. К жизни нужно относиться так чтобы она приносила тебе чувство удовлетворенности и спокойствия [rolleyes
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

belcka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #33 belcka » 26 мар 2016, 12:16

Мандаринка , а ты никогда не думала чтобы бы было , если твой муж остался жив . В каком аду вы бы сейчас жили . Сейчас у малыша нет папы , но есть нормальная атмосфера для его развития . Жизнь может повернуться так , что ты встретишь человека и он станет настоящим отцом для твоего малыша . Из написанного сделала вывод , что в страданиях твоего мужа виновна твоя свекровь . Видно не до любила она детей своих. Каждый наркоман знает , что начав колоться в пах он открывает крышку гроба . Подумай над этим . Далеко не у всех получается бросить , даже если они очень сильно хотят . Физиология у всех разная . Я думаю очень тяжело жить в том аду , в котором находятся наркоманы . Нам их всё равно не понять . Наркоманию я всегда сравниваю с раком . Очень тяжело терять близкого человека , каким бы он не был . Твой наркоманский ад закончился , теперь надо научиться жить без него . Поверь моему опыту боль потери близкого человека не проходит никогда . Просто в определённые моменты она притупляется или наоборот обостряется . Дай Бог тебе оправиться побыстрей от такого удара и убереги тебя Господь наступить второй раз на одни и те же грабли .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #34 Mandarinka » 26 мар 2016, 23:18

belcka, я часто задавалась, да и сейчас бывает, задумываюсь над вопросом что бы было если бы муж был жив. Но потом бросаю это дело, так как думать о том чего нету и не может быть бессмысленно! Я надеюсь что больше в моей жизни не будет ничего связанного с наркотиками кроме этого форума! Сначала мне было очень тяжело воспринять эту всю ситуацию, не хотелось во всё верить! но это реальность и нужно жить в ней, а не в иллюзиях, я со всем справилась!я воспитываю сына! постараюсь сделать всё возможное для того чтобы он вырос достойным человеком. Я любила мужа, и он всегда будет в моем сердце, но нужно жить дальше! жизнь на этом не закончилась! я продолжаю верить и доверять людям, поменяла все мысли в голове. Хочу ещё быть счастливой! Мечтаю о хорошем!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Елена Муха

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #35 Елена Муха » 14 окт 2016, 17:59

Mandarinka, слёзы на глаза наворачиваются от твоего рассказа!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #36 Mandarinka » 14 окт 2016, 18:01

Елена Муха, я это прожила, прекрасно понимаю тебя, в каком ты состоянии. Просто пойми что от тебя мало что зависит. Все от него лично зависит. Он творит свою судьбу!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Елена Муха

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #37 Елена Муха » 14 окт 2016, 18:13

Mandarinka, я всё это понимаю(объясняю,что он рушит свою жизнь,мою!говорила-если не можешь справиться-уходи!не мучай меня!я вижу он старается.играю на чувствах его,говорю,что нужно родить ребёночка,как он будет его любить,его глазками на него смотреть!мужа слеза пробивает,но тут же говорю-для этого нужно быть здоровым!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

mozger

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #38 mozger » 21 ноя 2016, 21:13

Да очень печальная история. Держитесь. Ходите в церковь

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #39 Олег В » 21 ноя 2016, 21:18

mozger, Ники в виде (адреса,ссылки) использовать запрещено. Заходите на форум под исправленным ником mozger
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #40 Mandarinka » 22 ноя 2016, 09:03

mozger, спасибо! Так и делаем!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Тюш@

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #41 Тюш@ » 12 дек 2016, 22:36

Mandarinka,
Знаешь , вот сейчас ушла от своего и боюсь как бы мой уход от него не кончился летальным исходом =(

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #42 Mandarinka » 13 дек 2016, 08:20

Тюш@, на всё воля Божья! Если он остановится всё хорошо будет.
Тебе нужно научиться не зависеть от твоего зависимого!
Он сам делает свой выбор! Помни о том что нужно и себя не потерять рядом с ним.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #43 Злата » 13 дек 2016, 09:32

У меня есть студенческая подружка, у неё была такая история. Влюбилась в 16 лет, вышла замуж, он был из "золотой молодёжи", она из семьи научных работников. В общем муж Ее оказался наркоманом, она боролась за его жизнь, но поняла, это бесполезно. Потом сказала, умру вместе с тобой, коли и меня. Ну он и колол, целый год она прожила в забытие, зато с такими же интересами как у любимого мужа. Благо, что соседи и знакомые начали встречать папу этой девочки и открыли глаза, на то что его дочь стала наркоманкой. Папа Ее насильно забрал, заставил развестись, и привёз к нам в город поступат. Ее увлекла новая жизнь, вот уже лет 16 прошло, о наркоте она даже не вспоминает. Мужа Ее посадили, он с дружками убил женщину милиционера , убили жестоко , пытая столовыми приборами. Уже 9 лет сидит, уверяет , что он не виноват и он мимо проходил, все эти годы его родители пытаются его вытащить, продали квартиры, машины, но все без результатно. Почему знаю его историю, потому что это дуреха моя подруга, спустя очень много лет поехала к нему в тюрьму и вышла за него замуж, типо это мой первый мужчина и Любовь всей моей жизни

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #44 Mandarinka » 13 дек 2016, 09:46

bivaetitakoe, жесть, и чего она снова ждёт от этих отношений. Повторения((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #45 Злата » 13 дек 2016, 10:21

Mandarinka писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, жесть, и чего она снова ждёт от этих отношений. Повторения((

Они там очень хороши ещё психологи, он ей лапши на уши навесил, она развелась с мужем от которого у неё ребёнок и поехала к любви своей. Опять же, не достаток информации и знания о наркотике, мы все Ее отговаривали, говорили зэк и т.д., зачем... А то что он выйдет и снова колоться начнёт никто и не подумал...) ну он же бросил и уже не колится, все так думают, ещё и медали вешают за это. А я почитала этот форум и ужаснулась.
Ну да ладно, слава Богу она сейчас с ним разводится, ей надоело ездить к нему с передачками раз в три месяца.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности