Моя "Сказка" с печальным концом...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #46 Fleur de lis » 13 дек 2016, 10:34

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Опять же, не достаток информации и знания о наркотике, мы все Ее отговаривали, говорили зэк и т.д., зачем... А то что он выйдет и снова колоться начнёт никто и не подумал...) ну он же бросил и уже не колится, все так думают, ещё и медали вешают за это.

Черт, ну ладно когда у тех кто не сталкивался никогда недостаток информации.но когда сами крлются и живут с нарками и барыгами а потом глазами хлопают типа..."а че?а как?а почему?а я не в курсе..."вот этого не пойму. [unknw
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #47 Злата » 13 дек 2016, 10:43

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Опять же, не достаток информации и знания о наркотике, мы все Ее отговаривали, говорили зэк и т.д., зачем... А то что он выйдет и снова колоться начнёт никто и не подумал...) ну он же бросил и уже не колится, все так думают, ещё и медали вешают за это.

Черт, ну ладно когда у тех кто не сталкивался никогда недостаток информации.но когда сами крлются и живут с нарками и барыгами а потом глазами хлопают типа..."а че?а как?а почему?а я не в курсе..."вот этого не пойму. [unknw

Я и говорю у нас не достаток, а о чем она думала, не понятно

Отправлено спустя 31 секунду:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Опять же, не достаток информации и знания о наркотике, мы все Ее отговаривали, говорили зэк и т.д., зачем... А то что он выйдет и снова колоться начнёт никто и не подумал...) ну он же бросил и уже не колится, все так думают, ещё и медали вешают за это.

Черт, ну ладно когда у тех кто не сталкивался никогда недостаток информации.но когда сами крлются и живут с нарками и барыгами а потом глазами хлопают типа..."а че?а как?а почему?а я не в курсе..."вот этого не пойму. [unknw

Я и говорю у нас не достаток, а о чем она думала, не понятно.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #48 businka » 13 дек 2016, 11:48

bivaetitakoe, извините, но тут видимо проблемы уже у нее личные с ее головой...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #49 Mandarinka » 13 дек 2016, 12:45

Она просто ищет прошлую жизнь, значит считает что лучше чем тогда не было, опять вместе торчать будут(
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #50 businka » 13 дек 2016, 13:15

Просто есть женщины, которым постоянно не хватает острых ощущений, страстей каких-то

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #51 Злата » 13 дек 2016, 13:37

businka писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, извините, но тут видимо проблемы уже у нее личные с ее головой...

Так можно сказать о большинстве форумчанок))) которые выходят замуж за зеков и за нарков, зная что он нарк или кололся всю жизнь, а до свадьбы за неделю бросил))

Отправлено спустя 40 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Она просто ищет прошлую жизнь, значит считает что лучше чем тогда не было, опять вместе торчать будут(
Ну он вроде как не торчит уже лет 8) ну или ей так говорил...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #52 Тиона » 02 фев 2017, 11:17

[cray да вы любили очень человека. И до последнего готовы были идти
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #53 Mandarinka » 02 фев 2017, 12:12

Тиона, ну да, так и было.
Только прям на всё идти всё таки не была наверное готова. Терпение то не резиновое.
Вот закончилось всё не успев начаться по сути... но не жалею ни о чём. Это мой опыт, он мне был необходим.
Благодарна мужу за ребёнка, это моё всё.
А если вот смотреть назад в прошлое, и в будущее одновременно то узнав бы о каком то таком прошлом человека, никогда не буду с ним связываться. Нужно сразу ставить точку.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #54 Тиона » 02 фев 2017, 15:03

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тиона, ну да, так и было.
Только прям на всё идти всё таки не была наверное готова. Терпение то не резиновое.
Вот закончилось всё не успев начаться по сути... но не жалею ни о чём. Это мой опыт, он мне был необходим.
Благодарна мужу за ребёнка, это моё всё.
А если вот смотреть назад в прошлое, и в будущее одновременно то узнав бы о каком то таком прошлом человека, никогда не буду с ним связываться. Нужно сразу ставить точку.

По мне у вас оно было огромное терпение. Вы так боролись. Очень отважно. Я бы столько не смогла простить.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #55 Mandarinka » 02 фев 2017, 15:24

Тиона, как сказать то, я прощала потому что любовь была, она до сих пор в моем сердце, и будет там пока я живу. Это не значит что я отвергаю других нет, просто такое никогда не забудешь. А обиды я уже пережила, простила и больше меня не держит ни чувство жалости, ни обида, ничего.
Было так суждено, и он сам сделал выбор.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #56 Тиона » 02 фев 2017, 15:53

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тиона, как сказать то, я прощала потому что любовь была, она до сих пор в моем сердце, и будет там пока я живу. Это не значит что я отвергаю других нет, просто такое никогда не забудешь. А обиды я уже пережила, простила и больше меня не держит ни чувство жалости, ни обида, ничего.
Было так суждено, и он сам сделал выбор.

Сколько уже прошло времени ? Как его не стало
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #57 Mandarinka » 02 фев 2017, 15:56

Тиона, полтора года.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #58 Ежевика » 02 фев 2017, 16:07

[sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nadi4ka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #59 Nadi4ka » 09 апр 2017, 01:36

Прочитала вашу историю. Очень очень вам сочувствую. Поразило меня, что у моего мужа перед смертью было точно так же. Температура, потом резко ноги отказали, речь.....и через 2-3 дня все закончилось. Какой кошмар мы все переживаем((((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Автор темы
Mandarinka

Моя "Сказка" с печальным концом...

Сообщение #60 Mandarinka » 13 апр 2017, 15:47

Nadi4ka, да, согласна что это кошмар, и так заканчивают, к сожалению, все кто идёт рука об руку с наркотиком(((
А мы переживём, куда деваться, опыт, горький опыт((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности