Бывшие отношения с наркоманом

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Bria

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #1 Bria » 30 авг 2015, 01:29

Народ, помогите, опять накрывает меня. Скучаю по своему кокаинщику.
У нас вообще отношения странные. Их вроде и нету, вроде и есть..
Мы из-за кокаина и расстались (я писала здесь историю post28272.html#p28272 ). Последние месяцы когда мы вместе были он унюхивался уже регулярно+трава каждый день. Мы разошлись, но продолжали общаться очень тесно. В силу обстоятельств с документами (виза, с которой он так и не смог мне помочь) и моего желания отвлечься мне пришлось переехать в другой город на новую работу, которой я была очень рада. Он назвал меня карьеристкой, что я его меняю на работу в другом городе (а то, что меня он на кокс променял, он забыл).
Я уехала совсем недавно, и только мне одной известно, как тяжело мне дается этот переезд. Документы, оформления, бюрократия, поиск жилья, постоянные унижения от госструктур которые занимаются иностранцами, абсолютно чужой город без единого знакомого. но об этом знаю только я, я не жалуюсь никому.
Мы не вместе уже 3 месяца. И я заметила, что он стал больше зарабатывать, постоянно работает, иногда деньгами помогает (так как у меня с ними туго сейчас из-за этих отсрочек с работой).
дела у него сейчас пошли лучше гораздо. Мы очень хорошо общаемся, он рассказывает мне все, советуется по работе, как -будто бы пытается показать, какой он молодец. Мне добрых слов не жалко,я его поддерживаю, хвалю, он правда заслуживает сейчас. Он тоже мною гордится и поддерживает, говорит, чтобы я приезжала к нему в любое время.
сегодня я вернулась в свой город из которого уехала, по делам. Он предложил завтра встретиться. Я очень хочу. Я так жутко скучаю!!! У меня смешалось все за это время: злость и обида за последние месяцы и кокаин, радость и гордость за его успехи, оставшиеся чувства и желание начать новую жизнь. Я помню от чего мы расстались и как я страдала, и я знаю- уходя-уходи, но не выходит. Мы обсуждаем все на свете, но о варианте сойтись речи нету. Часто обсуждаем причину расставания..
Вот как быть? Я бы хотела быть с ним, но без наркотиков. С другой стороны понимаю, что он ненадежен и это невозможно, кокаин он не бросит. Что это за отношения? Просто пока еще привычка? Или своего рода манипуляция? Как бы вы поступили на моем месте? Прервали бы общение? Или продолжали бы?
П.с. По поводу материальной помощи-приятно, конечно, но это не фактор. Мы в такой нищите когда-то раньше жили в общежитии, иногда даже на сигареты не хватало. За это я не держусь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #2 Олег В » 30 авг 2015, 09:47

Bria писал(а):Как бы вы поступили на моем месте? Прервали бы общение? Или продолжали бы?

Здесь решать только тебе и не важно кто и как поступил бы. У каждого свои причины и желания увидеться или нет.
Если так тянет, почему бы не встретиться? Такие встречи иногда полезны и дают возможность определиться окончательно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #3 Маринка » 30 авг 2015, 17:45

Встретиться можно, один из вариантов, что тебя встреча остудит (что очень вряд ли, ведь он будет себя ОЧЕНЬ хорошо вести ), а второй-это накроет тебя с головой, ведь есть чувства и желания... Определиться в себе, наверное нужно до встречи, и если она состоится то большой % вероятности вашего полного примирения и воссоединения как пары. Но жаль что проблема наркотиков никуда не делась..может он сможет предложить варианты ее решения.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #4 Mandarinka » 03 сен 2015, 08:03

Если хочеш нормальную жизнь, я думаю не стоит ждать этих встреч, забудь его, поверь, так будет лутше.Он сам выбрал свою дорогу. Переключись на что-то или кого-то другого. научись жить без него.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #5 MickeyR » 04 дек 2017, 16:33

Bria писал(а):Источник цитаты кокаинщику.

я боюсь тебе тут мало кто поможет потому как мало кто понимает что происходит при длительном употреблении . Я когда его юзал усадил за 2 месяца более 450к. Для небольшого понимания 1г более менее с высоким градусом плавления стоит примерно +- 100$ по курсу. Усадить в 1 лицо за ночь эти 100$ не составляет труда но как правило это компания людей. Не подскажешь какое время проходило между дорогами у него ? А то частенько под видом кокаина нюхают обычный амф из ближайшего барыгшопа. И если он их нюхал раз в день то боюсь, о не кокаинщик, а обычный ускоряющийся на химии наркоман. Тут очень просто большая разница между этими двумя веществами ..
Последний раз редактировалось MickeyR 04 дек 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #6 Katri » 04 дек 2017, 16:38

я боюсь тебе тут мало кто поможет потому как мало кто понимает что происходит при длительном употреблении .


Я понимаю. Курила крэк, кололась коксом, пока крыша не поехала.
Вот только зачем ты некромантией занимаешься? На год посмотри.

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #7 MickeyR » 04 дек 2017, 16:45

Katri писал(а):Источник цитаты кололась коксом

каждые 1.5 часа чтоли ? Хотя по вв я его не гонял как то не к месту было ..
Katri писал(а):Источник цитаты Курила крэк

Не юзал
Katri писал(а):Источник цитаты Вот только зачем ты некромантией занимаешься? На год посмотри.

Не знаю. мне нечего ответить на вопрос зачем . видимо как и все от проблем хотел уйти и не заметил как снова залез глубоко

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #8 Katri » 04 дек 2017, 16:48

MickeyR, бывало и каждые пол часа)

Познающий
Аватара пользователя

MickeyR

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #9 MickeyR » 04 дек 2017, 16:55

Katri писал(а):Источник цитаты бывало и каждые пол часа)

Тебе кажется это забавным ? А если не секрет каждый раз новый инструмент или всегда 1 ? Это например ты тебе чтобы пойти куда то повеселится .. нужно брать с собой на 8 часов .. пол сумки шприцов чтоли ? Или 1 ? весь в крови тупой уже кривой и забитый ? дичка же какая то не ? я даже не представляю что у тебя с руками творилось .. там наверно не дорооги и уже шоссе 8 полосные отрисовались

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Бывшие отношения с наркоманом

Сообщение #10 Katri » 04 дек 2017, 17:07

MickeyR, да нет, конечно, одним. Ну или несколькими, но конечно е не одноразове они были. Но я ни с кем своими шприцами не делилась.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
я даже не представляю что у тебя с руками творилось .. там наверно не дорооги и уже шоссе 8 полосные отрисовались


Я сначала в ноги кололась, чтоб не видно было. Потом все вены посдыхали, понятно дело. Потом и на руках посдыхали.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, GoGo.Ru [Bot], kia880, Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности