как же я устала

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Skarlet

как же я устала

Сообщение #1 Skarlet » 27 авг 2015, 17:13

Мне 30 лет. Живу с наркоманом уже 13 лет. То колется, то не колется. Деньги в семью скорее выносил, чем приносил. Всё золото проколот, и кредит на меня вешал- выплатила я.
Так мало этого мы ещё и живём с его мамой, которая его до безумия любит, а меня ни во что не ставит.
Сколько было уговоров, разговоров, сколько слез моих пролито, и все напрасно! Я считаю что бывших наркоманов нет, есть попусту потраченные годы. Хочу уйти из этой семейки и не вспоминать о них НИКОГДА!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как же я устала

Сообщение #2 *ИВА*** » 27 авг 2015, 17:19

Skarlet, так это твое решение,чем мы можем помочь? выслушать,поддержать в ТВОЕМ решении.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Skarlet

как же я устала

Сообщение #3 Skarlet » 27 авг 2015, 17:54

Наверное да, выслушать и поддержать. И то легче

Сообщение добавлено... спустя 19 минут 48 секунд:
А вдруг я не права и нужно бороться.... А вдруг эта борьба будет длиною в жизнь.... Как же мне тяжело...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Gipsy

как же я устала

Сообщение #4 Gipsy » 27 авг 2015, 17:55

Skarlet, ты сама-то чего хочешь? Если устала, конечно уходи, что тут еще думать, если же хочешь помочь, можешь попробовать, но только правильно, правда, с такой матерью сделать это очень трудно.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

как же я устала

Сообщение #5 *ИВА*** » 27 авг 2015, 20:47

Skarlet писал(а):А вдруг я не права и нужно бороться..

ты права!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

как же я устала

Сообщение #6 anamax » 27 авг 2015, 20:52

Skarlet писал(а): Я считаю что бывших наркоманов нет, есть попусту потраченные годы. Хочу уйти из этой семейки и не вспоминать о них НИКОГДА!!!


а вот и не получится забыть навсегда - слишком много лет ты с ними провозюкалась. Это теперь твой опыт. Вопрос в том - зачем он тебе был нужен?
Уходить конечно надо, но не чтобы забыть, а чтобы подумать о том, почему так получилось и не повторять потом ошибок. А-то у некоторых бег по замкнутому кругу получается. От одного зависимого к другому и так далее.....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata

как же я устала

Сообщение #7 Tata » 28 авг 2015, 00:11

Всех агитирую))) в группы созависимых, я на этой неделе уже на 3х была и ещё литературу читаю.
Прежде всего позаботьтесь о себе, о своём здоровье и своём будующем.

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

как же я устала

Сообщение #8 Мечта » 28 авг 2015, 01:07

Tata писал(а):я на этой неделе уже на 3х была и ещё литературу читаю.

Ой я бы не смогла терпения не хватает если это не художественная литература . Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Я и не стараюсь спасать , пока сам не начинает говорить о перекумарках . Сам покупает трамадол неделю дома и все потом нормально себя чувствует . Вон наркология есть пусть ложится на месяц лечится , а там сам не маленький все пониет знает как и что жизнь его. Люблю хоть его до чертиков , но я же не нянька возле него бегать. Живем 3, 5 года вместе уже . Сейчас на дню по 3 раза катается к барыге , жалуется что залез . У меня ответ один сам все знаешь как делать в такой ситуации кто мешает .
Skarlet писал(а): Как же мне тяжело..

Детки есть совместные ?
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

как же я устала

Сообщение #9 Маринка » 30 авг 2015, 22:21

Менять что то нужно однозначно , так своё здоровье можно положить к его ногам... А зачем? Попробуй с ним поговорить о лечении, если согласиться, то по его возвращению нужно сразу сменить место проживания , такая мать не даст возможности ему выкарабкаться . Если не захочет лечиться, то беги с этого дурдома не оглядываясь , лучше не будет .Начнешь жить для себя и все в твоей жизни насладиться .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

как же я устала

Сообщение #10 Mandarinka » 01 сен 2015, 08:58

Всем привет, я из личного опыта проживания с наркоманом поняла одно. Верить ни в коем случае нельзя таким людям. Они не берегут ни свое здоровье, ни здоровье близких. Я за три года сколько натерпелась, книгу можно написать. А все потому что беззумно любила. И вот результат- 08.08.15 он умер. Оставив меня с сыном которому четыре месяца. А как красиво все начиналось, как в сказке, только такого конца никто не ожидал. Мое мнение таково: нужно любить в первую очередь себя, а потом кого-то еще. Моя любовь привела к тому что в двадцать восемь лет я вдова с маленьким ребенком. Но хоть его уже нету со мной, я все ровно люблю его. Не знаю как жить дальше. Живу как во сне. Только сынишка спасает, не дает раскисать, он маленький еще. Но я ему никогда не скажу про папу плохого, человек он был чудесный, он был лутше всех живых. Если бы не этот яд. Если кто читает эти строки, прекратите употреблять эту дрянь, она убивает вас и ваших близких.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

как же я устала

Сообщение #11 Маринка » 01 сен 2015, 10:51

Инна, соболезную Вашей утрате

Жаль конечно парня . У большинства здесь мужья идеальны, если бы не наркотик (((. Вы держитесь, Сынишка придаст смысл жизни и будет помощником и опорой . Время лечит, научитесь жить по другому , и все у вас с малышом будет хорошо
.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

как же я устала

Сообщение #12 Гала4ка » 01 сен 2015, 11:35

Инна1987, А на форуме есть твоя история?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

как же я устала

Сообщение #13 Mandarinka » 01 сен 2015, 13:27

Историю свою сегодня думаю что напишу, пока что не могу собраться и написать все это.Это как сново все пережить.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

как же я устала

Сообщение #14 Гала4ка » 01 сен 2015, 14:21

Понимаю...
Сама работаю сейчас с психологом. Так задание она мне дала написать историю наших с Ним отношений. Две недели писала отрывками. Сделала. Сейчас задание написать чего хочу от этих отношений и что получаю..... Вообще еще не бралась...страшно взглянуть в глаза действительности....

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

как же я устала

Сообщение #15 Мечта » 01 сен 2015, 16:53

Инна1987, Конечно очень больно когда теряешь близкого человечка . Читаю аж слезки наворачиваются столько печали в каждой строчки , я аж про своего " бегунка " задумалась ; тфу , тфу пусть живет .
Инна, соболезную Вашей утрате
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности