Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #1 НННННН » 24 авг 2015, 00:11

Друзья!поделитесь информацией-нужны координаты проверенных ребцентров или больничек г.москва
желательно бюджетные варианты...
и ?можно ли поместить человека в наркотическом опьянение туда без его согласия?(как это делается)всем спасибо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

спрочно нужны координаты проверенного ребценра москва

Сообщение #2 Анюта » 24 авг 2015, 08:34

НННННН, нет, без согласия нельзя, тем более в бюджетный вариант. В платных за дополнительную плату мотиваторы могут уговорить просто, типа привести к желанию. Но это только на поехать, а не на трезвость можно уговорить

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

спрочно нужны координаты проверенного ребценра москва

Сообщение #3 НННННН » 24 авг 2015, 11:28

спасибо!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

valera65

спрочно нужны координаты проверенного ребценра москва

Сообщение #4 valera65 » 24 авг 2015, 14:54

Да, согласна без желания врят ли, могу дать телефон центра, где сама выздоравливала (РЦ Взгляд), там меня быстро замативировали и я выздоравливаю уже 3 года.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НННННН

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #5 НННННН » 25 авг 2015, 22:18

valera65 писал(а):Да, согласна без желания врят ли, могу дать телефон центра, где сама выздоравливала (РЦ Взгляд), там меня быстро замативировали и я выздоравливаю уже 3 года.


можно координаты в личку

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #6 Олег В » 25 авг 2015, 22:47

valera65 писал(а):сама выздоравливала (РЦ Взгляд), там меня быстро замативировали и я выздоравливаю уже 3 года.

угу. И себя и дочку. Наверное также и свата и брата... post25327.html#p25327
НННННН, У них единственная цель. Замативировать родственников, что бы заработать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Мечта

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #7 Мечта » 25 авг 2015, 22:55

НННННН,
Все таки взяла на себя роль мать Терезы [sozik мечтаешь?!
Хорошо бы чтоб получилось , хотя бы ради понта бы лег ( вроде как в доказательство что он такой хороший и из за норкаты не поломался морально . Вроде как что он не конченный такой еще и готов на жертвы . ) [girl_in_love
Я по своему любимому вижу какая это большая жертва была не травиться каждый день в течении 3 х месяцев это он мне доказывал что наркотики не имеют над ним такой власти .Пока я его не стуканула рано утром на кухне как он банку кипятит . По мне лучше пусть травится в открытую чем мне ушам ездить будет . Зато я все знаю что меня интересует ;biggrin , а он пусть решает сам не маленький не возраст и не стаж . Все сам знает понимает как и что . Если колется значит сам хочет .

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 6 секунд:
А в России элтэпэ нету разве? Там без согласия лежат по заявлению близких родственников .
Стерва - это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес. )))))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

angel14

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #8 angel14 » 10 ноя 2015, 12:06

valera65, Извините, а можно поподробнее о центре. сколько стоит и есть ли сайт?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #9 katusha » 10 ноя 2015, 12:09

angel14,
Пишите в личку Валере. У нас запрещено ссылки и контакты в постах публиковать)))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #10 XpycTuk » 08 дек 2016, 11:45

мне повезло выздоравливать в Крыму на море!
Знаю центр, где будут результаты и тем самым Вы сэкономите деньги и здоровье.
Кстати, такой момент, что нужно ехать подальше от дома, потому что когда возникают спорные сложные моменты, дорога домой останавливает. А изменения всегда сопряжены со стрессом, тем более когда они в лучшую сторону. Это происходит потому что психике комфортно в текущем состоянии и она стремится его сохранить. А наркотики или алкоголь она воспринимает как способ справляться с жизнью, способ переживать чувства. Хреново - напился, что-то радостное - надо отметить.
Лично я ни в какую не хотел ехать в реабилитационный центр потому что считал, что у меня в жизни всё хорошо, но когда услышал про Крым и про то что там можно каждый день купаться...это как в пионерский лагерь на все три смены поехать и потом ещё с родителями на бархатный сезон)
До этого я был в Нижнем Новгороде, если модератор одобрит - прочитаете. Там была жесть и там был самый дешёвый, а на море, с нормальной программой и человеческим отношением на пятёрку в месяц дороже. Но что самое, на мой взгляд, важное - это то, что на свежем воздухе, открытая территория, стены не давят и уезжать не хочется. У этой организации, вообще, есть на любой вкус.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #11 XpycTuk » 08 дек 2016, 15:08

РЦ Флагман , посмотрите в яндексе

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #12 Fleur de lis » 08 дек 2016, 15:21

XpycTuk,у кого бабло есть то можно и на море.сказка а не рц ;biggrin а во всяких мотивациях гребаные садисты работают и отправляют туда такие же.правдивых историй про эти рц почти нет все только програму расхваливают и говорят как хорошо что че то поломают там хотя в человеке уже и так ничего не осталось.олин случай знаю как минимум, парня так отправили он вышел и чуть не убил ролителей за это, два покушения, в итоге сел.а у кого бабла нет добро пожаловать в монастырь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #13 XpycTuk » 08 дек 2016, 15:31

О! это близко)) я сначала, тож, хотел поубивать всех нах3р))) с первого центра я месяц не звонил и позвонил только, чтобы узнать, не заберут ли меня, а папа говорит, перевёл тебе пять тысяч, давай, сынок, ни в чём себе не отказывай. разговор за тридцать пять и сорок тысяч в месяц. бесплатный только...... сами знаете......
Есть ещё один гон на тему денег. Все нарки сидят и парятся за бабки родителей, хотя на деле отдать пол лимона за благополучие ребёнка под силу многим. Дело в другом. В том, что надо идти до конца. Биохимия мозга восстанавливается минимум 9 месяцев и забирать раньше - глупо: кайфа от жизни нет, гонки и депресуха. Меня только после года попускать начало. И только после года где-то как-то выздоравливать захотелось...потому что какое-то время тупил и нифига не делал... т.е. 9 месяцев это при условии, что человек будет что-то делать, работать над собой. А на месяц-два это тупо бабки выкинуть. Есть центры где по десятке в месяц, есть вообще бесплатные. Кто платит - тот и.... а сорокет за центр у моря это норм. ну, я считаю. но главное чтоб работал сам центр как профильное учреждение, а то я знаю, чувак был в таком, где сотка месяц и ничего, на центре в Нижнем виделись..)
Раскретиковать всё что угодно можно, на пикабу, например, но есть вариант, мне помогло, я радуюсь жизни. Нужен шанс в жизни - цепляйтесь, да прибудет с Вами сила!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #14 Fleur de lis » 08 дек 2016, 15:40

Слушай, вот про бабки родителей ой не скажи! Люди в такие долги влезают, квартиры продают.сидят вобще ни с чем.рали благополучия "ребенка" .а ребенку может и не помочь...я не критикую если что, я так и говорю, лишь бы помогало.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #15 Кейт » 08 дек 2016, 15:42

Ага, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не торчало! ;biggrin


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности