Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #16 XpycTuk » 08 дек 2016, 16:00

а на счёт системы ценностей и принципов, так в навыках есть такое понятие, как центр, основанный на принципах. т.е. изначально, когда я приехал, мне предложили определить для себя принципы, на основе которых я в дальнейшем буду выстраивать свою жизнь. т.е. создать основу, непоколебимую и не зависящую от внешних обстоятельств. ведь даже в двенадцатишаговой программе мы перепоручаем свою судьбу на силу, более могущественную, чем наша собственная, а это уже вне нас.
у меня ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТРУДОЛЮБИЕ И ЧЕСТНОСТЬ в основе личной миссии, хотя вот в вопросе честности было очень тяжело. особенно по отношению к себе. не сможет выздоравливать только человек, который паталогически не честен с самим собой.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
во, я про то и говорю. обычно так: у кого есть бабки у родителей, сидят и хрен пинают, режим качают, нифига не делают, а у кого родоки кредит взяли на 3 месяца, чтоб им оплатить сидят, в поте лица трудятся, но у них физически больше нету.
Парадокс в том, что у кого есть бабки - тем не надо, а кому надо - у тех бабок нет.
Мне повезло - мне родоки нашли на полный курс. Но я очень просил, потому что я знаю реальное количество трезвых людей, прошедших именно эту программу, а не мифическое число, которое мне говорили до этого.
у меня сверх сильная мотивация на результат. я люблю девочку.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
я и на группы хожу на все и в процессе взял по-максимуму. у меня было чувство вины, не дававшее жить и я прописывал аффирмации: это левой рукой текст с конкретной установкой прямо в подсознание. я и с патопсихологом работал и вообще много чего. и в зал ходил. до этого ничего тяжелее мышки не поднимал, а сейчас у меня пресс есть! и рельеф норм)
у меня убеждение(парадигма) что ВСЕМ НЕ ВЫЖИТЬ, А МНЕ НАДО. жестко, но меня на группах и в сообществе до сих пор цитируют... в выздоровлении надо быть эгоистом. а ещё я 17 раз подтягиваюсь широчайшим хватом и 50 раз отжимаюсь на раз, хотя до этого юзал амф и был тощим и хилым, два раза подтянуться не мог)

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
но самое главное - это то, что я с любимой девочкой помирился и мы общаемся!!!!!!!!!
я об этом мечтал очень очень долго........ лет пять минимум.....
сам не думал, что такое возможно, читал, что чувства проходят после четырёх лет...
но папа, с которым мы нашли общий язык, говорит, что умение сохранять чувство на протяжении долгого времени говорит об исключительной силе характера... он теперь меня не шпиняет за то что я хочу быть только с ней, и пофигу, что она в лучшем случае через пол года приедет...

поэтому я решил хорошие дела делать на сколько это возможно, а это возможно)
считаю, что делясь своим опытом здесь я делаю хорошее дело и тем самым укрепляю свою трезвость, развиваясь духовно.
я бы Вам ещё много чего мог рассказать тут, но у меня работа, извините, может будет время, ещё зайду.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #17 Ddasha » 08 дек 2016, 16:21

XpycTuk, удачи тебе и трезвости по жизни!!! Жизнь - это хорошая штука, главное во время это понять... Заскакивай, будем рады!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #18 Fleur de lis » 08 дек 2016, 16:22

XpycTuk писал(а):Источник цитаты а ещё я 17 раз подтягиваюсь широчайшим хватом и 50 раз отжимаюсь на раз, хотя до этого юзал амф и был тощим и хилым, два раза подтянуться не мог)

А я только 20 раз могу отжаться... ;biggrin
Хорошие дела это молодец!продолжай! [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #19 XpycTuk » 05 янв 2017, 11:37

спасибо! у меня скоро два года!) [dirol

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Срочно нужны координаты проверенного реб. центра москва

Сообщение #20 XpycTuk » 12 янв 2017, 12:37

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

нашел их координаты

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
НННННН писал(а):Источник цитаты Друзья!поделитесь информацией-нужны координаты проверенных ребцентров или больничек г.москва
желательно бюджетные варианты...
и ?можно ли поместить человека в наркотическом опьянение туда без его согласия?(как это делается)всем спасибо


нашел их!!!!! вот там норм чуваки.

http://www.ссылки запрещены


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности