ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

консультации психолога

Приглашаем на серию вебинаров по теме зависимость-созависимость

Я иду
9
56%
Я подумаю
4
25%
Мне нужно больше информации
3
19%
Мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #61 katusha » 21 авг 2015, 15:22

Уважаемые форумчане!
Не все вы наверное знаете, что я сотрудничаю с центром расстановок и коучинга "Династия", где и сама периодически получаю профессиональную помощь психотерапевтов. Мы сейчас начинаем несколько проектов.
*
Один из них предполагает дистанционную работу в виде Вебинаров. Так как у нашего центра в принципе две основных целевых аудитории...Это люди, которых интересуют или есть проблемы в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной и вторая категория!!!! Поиск себя. Те люди, которые по каким либо причинам не знают как жить дальше. Контингент нашего форума как нельзя лучше подходит к категории таких людей......Вам нужно принять решение об изменениях в своей жизни, решиться вообще на такой шаг и понять что делать дальше.
Я хочу пригласить всех желающих на первый бесплатный мастер-класс. Вы сможете задать свои вопросы психотерапевту, она поймет круг интересующих Вас вопросов и проблем и дальше мы выстроим тематические уже платные вебинары. Это будет курс с домашними заданиями.
Чтобы объяснить немного суть.......Все люди здесь, так или иначе травмированы, получили они свою травму в детстве или нажили в семейных отношениях. Мы работаем в ключе переворачивания травмы в ресурс, который помогает человеку идти дальше и строить свою жизнь по другому. Я сама являюсь ярким примером человека, которому это действительно помогло.
Кто не знает, что такое Вебинар........Вы в назначенное время заходите по ссылке (их я буду выкладывать здесь), пишите свое имя, заходите в вебкомнату, слушаете и смотрите все что Вам покажут-расскажут и задаете свои вопросы письменно в чате. Вас при этом никто не видит и не слышит. То есть посещать вебинары можно анонимно при желании.
В ближайшее время размещу обращение непосредственно психотерапевта Миковой Анастасии.
Вся информация о центре и о тренере по ссылке Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
phpBB [media]

Системные расстановки от Анастасии Миковой
Жду Ваших вопросов и отзывов [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #62 gonastiago » 24 окт 2015, 10:39

Катя, спасибо! Не знаю, кому как, мне понравилось. Жаль, что народу мало было, вопросы процентов на 80 одинаковые у всех, сиди слушай и вникай.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #63 Олег В » 24 окт 2015, 10:48

позже вложим сюда запись вебинара, если Катя даст добро... [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #64 gonastiago » 24 окт 2015, 10:50

Отлично. думаю, для тех, кто не знает, с чего начать будет полезно.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #65 Fleur de lis » 24 окт 2015, 11:02

Спасибо! Надо переварить информацию...
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #66 katusha » 24 окт 2015, 11:10

Вам тоже всем спасибо. Я в пути, доберусь и все выложу. Олег у меня тоже запись есть, решим.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #67 katusha » 24 окт 2015, 13:25

Если не трудно, можно отзывы, кто еще не написал? [rolleyes Какие мысли? Какие вопросы? Планы?
Это ссылка на книги в Москве, там же можно заказать по регионам....Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Nata

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #68 Nata » 24 окт 2015, 14:06

Отличный вебинар, скачала книги, буду читать, пока так)

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #69 gonastiago » 24 окт 2015, 14:46

На меня Анастасия очень приятное впечатление произвела, мне хотелось бы начать как-то сотрудничать. Вопрос конечно в том, какой формат встреч предполагается, есть идеи? Может, это какие-то более узконаправленные вэбинары могут быть, наподобие сегодняшнего? Ну и цена вопроса, конечно..

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #70 Олег В » 24 окт 2015, 14:54

Вопрос к участникам вебинара. Вы не против если мы опубликуем в этой теме запись сегодняшней беседы? [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #71 gonastiago » 24 окт 2015, 15:11

не против

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #72 gonastiago » 24 окт 2015, 16:21

Какая-то кризисная ситуация у меня, видимо. Однозначно разочарование привело к переоценке предыдущего опыта жизненного, назад дороги уже нет. Но как только мне кажется, что вот все налаживаться начинает, как я вдруг обнаруживаю, что меня назад откинуло. Смятение, в голове каша, продвигаться вперед самостоятельно очень трудно, как будто бег во сне...У мужа похожая ситуация, как я понимаю. Письма, мысли, смена настроения один в один. Два месяца почти не общались, не знали, что друг другу сказать. Возобновили общение, такое искреннее и откровенное, как никогда. Прежние отношения между нами невозможны уже, мы друг другу больше друзья, наверное, чем муж с женой. Хотя, возможно муж и жена прежде всего это товарищи, и у нас только все начинается, не знаю... Вот как-то так, грустно немного.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #73 Fleur de lis » 24 окт 2015, 16:49

Ребята, публикуйте конечно! А то я не везде успевала смысл уловить, еще бы послушать.

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 43 секунды:
Не везде успевала это мягко говоря...
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #74 gonastiago » 24 окт 2015, 16:54

Я бы тоже еще раз послушала

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #75 Олег В » 24 окт 2015, 18:36

Видео вебинара. [victory
phpBB [media]
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #76 SV0909 » 25 окт 2015, 01:09

Всем доброй ночи! Я не против! Лично для меня вербинар тыл интересен, но скуповат! Может потому что я много читаю и прохожу вербинаров и тренингов! Или просто публика была по разносу подготовлена, у Ольги совсем ещё мысли путаются! Совет: перед проведением необходимо все таки задать определённую тему и кто совсем далёк от её познания какой-то материал для прочтения

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту:
Только совет! Я не претендую в учителя! [girl_wink


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности