ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

консультации психолога

Приглашаем на серию вебинаров по теме зависимость-созависимость

Я иду
9
56%
Я подумаю
4
25%
Мне нужно больше информации
3
19%
Мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #106 katusha » 21 авг 2015, 15:22

Уважаемые форумчане!
Не все вы наверное знаете, что я сотрудничаю с центром расстановок и коучинга "Династия", где и сама периодически получаю профессиональную помощь психотерапевтов. Мы сейчас начинаем несколько проектов.
*
Один из них предполагает дистанционную работу в виде Вебинаров. Так как у нашего центра в принципе две основных целевых аудитории...Это люди, которых интересуют или есть проблемы в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной и вторая категория!!!! Поиск себя. Те люди, которые по каким либо причинам не знают как жить дальше. Контингент нашего форума как нельзя лучше подходит к категории таких людей......Вам нужно принять решение об изменениях в своей жизни, решиться вообще на такой шаг и понять что делать дальше.
Я хочу пригласить всех желающих на первый бесплатный мастер-класс. Вы сможете задать свои вопросы психотерапевту, она поймет круг интересующих Вас вопросов и проблем и дальше мы выстроим тематические уже платные вебинары. Это будет курс с домашними заданиями.
Чтобы объяснить немного суть.......Все люди здесь, так или иначе травмированы, получили они свою травму в детстве или нажили в семейных отношениях. Мы работаем в ключе переворачивания травмы в ресурс, который помогает человеку идти дальше и строить свою жизнь по другому. Я сама являюсь ярким примером человека, которому это действительно помогло.
Кто не знает, что такое Вебинар........Вы в назначенное время заходите по ссылке (их я буду выкладывать здесь), пишите свое имя, заходите в вебкомнату, слушаете и смотрите все что Вам покажут-расскажут и задаете свои вопросы письменно в чате. Вас при этом никто не видит и не слышит. То есть посещать вебинары можно анонимно при желании.
В ближайшее время размещу обращение непосредственно психотерапевта Миковой Анастасии.
Вся информация о центре и о тренере по ссылке Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
phpBB [media]

Системные расстановки от Анастасии Миковой
Жду Ваших вопросов и отзывов [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

west

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #107 west » 10 ноя 2015, 16:13

[good

Сообщение добавлено... спустя 19 минут 14 секунд:
А я вспомнила,что в детстве,мне до 6 лет было,я очень хотела чтобы мама со мной погуляла.раньше ведь одних отпускали гулять во двор,да и на лавочках всегда мамашки сидели,приглядывали,да и сестра моя гуляла с нами,а мама всегда занята была.один раз мне ее ненадолго удалось уговорить,она чуть чуть посидела на лавочке и ушла домой.я в тот момент такая счастливая была.незнаю почему почти 25 лет мне это не дает покоя.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #108 Олюша » 11 ноя 2015, 07:59

katusha, [good поразительно, но все что написано -факт. Я учусь видеть все только хорошее , раньше у меня голоса были только негативные, сейчас я начала вспоминать и положительное, но еще долгий путь предстоит мне чтоб негатив ушел........

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #109 katusha » 11 ноя 2015, 15:22

Такая информация у меня, сегодня посмотрели расписание Анастасии, до середины декабря все расписано, потом все к праздникам будут готовиться......В общем первый вебинар мы запланировали на 09.01.2016г. Далее идем по примерному графику каждую третью субботу. 21 день нужен для закрепления нового навыка, который будем получать на вебинаре. Мы пишем программу до НГ. Прошу ваши пожелания.....какие темы интересуют? какие проблемы стоят острее? что ожидаете? И просто...Чего хотите для себя? Что изменить в своей жизни?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #110 gonastiago » 12 ноя 2015, 11:02

Для меня показательно было, когда моя сестра моему сыну говорила фразы типа " обкаканый ты не нужен никому", или баловаться будешь, тебя мама в детдом сдаст" и пр. слышать она их могла только в детстве и только от мамы, лет эдак тридцать назад. Я аж обалдела, насколько они у нас на подкорочку где-то там записаны, что она так непринужденно в "нужный" момент их воспроизводит и до сих пор считает, что это в порядке вещей. У нее своих нет детей, она и не анализирует и не контролирует, что говорит, а я совсем не хочу все это говно в свою семью тащить. Это 1 пункт. 2- у меня полное ощущение того, что я не живу своей жизнью, а угождаю маме. 3- отца не знаю вообще своего. 4- только недавно поняла, что на самом деле не принимаю себя такой, какая я есть. Правда, мне самой надо над этим подумать еще хорошенько. Вопрос взаимоонтошений с мужем не особо актуален, как мне кажется. Ну и главная цель моя стать свободнее в своих решениях и действиях. Вот, вроде и все.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #111 katusha » 12 ноя 2015, 11:45

gonastiago,
Спасибо.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #112 gonastiago » 12 ноя 2015, 14:09

Катя! Да это тебе спасибо, я уже жду-не дождусь!)

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #113 katusha » 12 ноя 2015, 15:24

gonastiago писал(а):я уже жду-не дождусь!

Все будет [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #114 katusha » 01 дек 2015, 16:56

07.01.2016 планируется трехчасовой вебинар и далее с периодичностью раз в месяц! Всех приглашаю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #115 _Алиса_ » 13 дек 2015, 22:48

katusha, так когда появится ссылка?как зарегистрироваться?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник
Аватара пользователя

Prorok

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #116 Prorok » 13 дек 2015, 23:57

С вашего позволения я присоединюсь к вам!!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #117 katusha » 14 дек 2015, 07:17

Буду рада всем. Ссылка будет ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #118 katusha » 05 янв 2016, 13:33

Друзья, всех с праздниками! Мне нужно понимать сколько человек готовы начать работать по программе для созависимых и зависимых, которую мы проводим в формате вебинара. Прошу всех желающих отписаться сюда. Напоминаю, стоимость посещения одного вебинара 1000 рублей. Планируем встречаться не реже 1 раза в 2 месяца. К сожалению к 7 января мы не успеваем дописать программу....декабрь был очень насыщенный)))) Жду ваших ответов [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #119 gonastiago » 05 янв 2016, 14:53

С наступившим! О, как я рада, что вы к 7 не успеваете)) 7 и 8 я вообще никак, в остальные даты ДА.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #120 katusha » 05 янв 2016, 16:49

Прошу принять участие в голосовании, чтобы мне было понятно насколько Вам это интересно. Спасибо.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #121 Fleur de lis » 05 янв 2016, 23:37

katusha, понятно конечно, что вебинары это дело такое - не хочешь не участвуй. Я и не прошу совсем меня уговаривать. Мне просто интересно почему у меня вся эта тема предков и рода вызывает такое внутреннее отторжение. Не знаю как это кому помогает, но я вобще не хочу ничего знать о своих предках, мне это неприятно. Но это же очень странно, другие люди этим интересуются, что то раскапывают...генеологическое древо рисуют...))
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности