ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

консультации психолога

Приглашаем на серию вебинаров по теме зависимость-созависимость

Я иду
9
56%
Я подумаю
4
25%
Мне нужно больше информации
3
19%
Мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #76 katusha » 21 авг 2015, 15:22

Уважаемые форумчане!
Не все вы наверное знаете, что я сотрудничаю с центром расстановок и коучинга "Династия", где и сама периодически получаю профессиональную помощь психотерапевтов. Мы сейчас начинаем несколько проектов.
*
Один из них предполагает дистанционную работу в виде Вебинаров. Так как у нашего центра в принципе две основных целевых аудитории...Это люди, которых интересуют или есть проблемы в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной и вторая категория!!!! Поиск себя. Те люди, которые по каким либо причинам не знают как жить дальше. Контингент нашего форума как нельзя лучше подходит к категории таких людей......Вам нужно принять решение об изменениях в своей жизни, решиться вообще на такой шаг и понять что делать дальше.
Я хочу пригласить всех желающих на первый бесплатный мастер-класс. Вы сможете задать свои вопросы психотерапевту, она поймет круг интересующих Вас вопросов и проблем и дальше мы выстроим тематические уже платные вебинары. Это будет курс с домашними заданиями.
Чтобы объяснить немного суть.......Все люди здесь, так или иначе травмированы, получили они свою травму в детстве или нажили в семейных отношениях. Мы работаем в ключе переворачивания травмы в ресурс, который помогает человеку идти дальше и строить свою жизнь по другому. Я сама являюсь ярким примером человека, которому это действительно помогло.
Кто не знает, что такое Вебинар........Вы в назначенное время заходите по ссылке (их я буду выкладывать здесь), пишите свое имя, заходите в вебкомнату, слушаете и смотрите все что Вам покажут-расскажут и задаете свои вопросы письменно в чате. Вас при этом никто не видит и не слышит. То есть посещать вебинары можно анонимно при желании.
В ближайшее время размещу обращение непосредственно психотерапевта Миковой Анастасии.
Вся информация о центре и о тренере по ссылке Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
phpBB [media]

Системные расстановки от Анастасии Миковой
Жду Ваших вопросов и отзывов [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #77 katusha » 25 окт 2015, 13:55

gonastiago писал(а):На меня Анастасия очень приятное впечатление произвела, мне хотелось бы начать как-то сотрудничать. Вопрос конечно в том, какой формат встреч предполагается, есть идеи? Может, это какие-то более узконаправленные вэбинары могут быть, наподобие сегодняшнего? Ну и цена вопроса, конечно..

В течение двух недель определимся. Мы предполагаем, как я уже с самого начала писала годовую программу. Это конечно будут темы, будут работы во время вебинара и будет домашнее задание. Сейчас был открытый мастер-класс, чтобы нам понять и уровень и запросы, разработать тематику.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 33 секунды:
SV0909 писал(а):Совет: перед проведением необходимо все таки задать определённую тему и кто совсем далёк от её познания какой-то материал для прочтения

Все будет. А тема была....Созависимость и зависимость. Формат нашего форума так и так подразумевал именно эту тему.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #78 Олюша » 26 окт 2015, 18:34

Катюша послушала вебинар очень понравилось даль что у меня нет стационарного компа, Анастасия я считаю очень интересные вещи говорит и открывает глаза ( я по поводу того почему мы выбираем таких партнеров по жизни и отработке кармы) . Меня только пугает (в интернете) прочитала что она берет по 4-5 тысяч за консультацию??????? Уточни пожалуйста в дальнейшем так дорого стоить будет???? Прости если вдруг обидела просто нашла инфу в инете и решила уточнить. Очень хочется чтоб она с нами поработала ;[blush

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #79 katusha » 27 окт 2015, 04:06

Олюша,
По цене все правильно, но это стоимость индивидуальной работы. В формате вебинара, мы разрабатываем новую программу, это думаю будет абсолютным ноу-хау. Поэтому даже ориентировочно по стоимости ничего пока сказать не могу. Я лично в конце ноября иду на Женский коучинг к Анастасии (тоже авторская программа), один модуль (это три дня интенсива с утра и до вечера) стоит 8500. Программа рассчитана на 2,5 года (10 модулей). Но оно того стоит.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #80 katusha » 29 окт 2015, 15:39

Сегодня обсуждали тему силы женщины. Я задумалась и поняла, и оценила всю работу над собой за эти годы. Эта работа изменила моего мужчину. То есть меняясь сами, мы неизбежно вызываем изменения своего мужчины. Мой муж сделал всего одну работу у терапевта, тема была...."Я не хочу жить", он не верил, но через полгода признался, что действует. Дальше работала только я и только над собой. И вот буквально на днях у мужа свершилась мечта, которой он грезил уже давно. И я очень рада.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #81 Олег В » 29 окт 2015, 16:21

Какое замечательное продолжение вашей жизни! Слов не подобрать!!! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #82 Олюша » 29 окт 2015, 18:51

Катюша очень прошу подскажи пожалуйста как нужно выстраивать отношения когда муж выйдет из РЦ??? А то уже через три недели я очень переживаю, подскажи у тебя получается же

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #83 Олег В » 29 окт 2015, 19:15

Олюша, Катя с мужем оба были наркоманами.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #84 Олюша » 29 окт 2015, 20:36

И как мне быть? Кто поможет? Может ты Олег???? Ты очень правильно рассуждает твои комментарии очень хорошо помогают картинку в своей голове стабилизировать и правильно двигаться

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #85 Олег В » 29 окт 2015, 23:54

Олюша писал(а):Может ты Олег?

Нет, к сожалению не подскажу. В каждой семье свои отношения и нюансы, поэтому советы для всех разные могут быть. Тут ведь главная проблема не в тебе, понимаешь?? Проблема в твоём муже и только он может прояснить картину ваших дальнейших отношений!
Я не знаю. Лично моё мнение, вести себя нужно как и раньше, до начала его употребления. Не упрекать и постараться проявить доверие. Его выбор проявиться очень быстро. Либо открытость и честность, либо скрытность и попытки обмануть.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #86 Олюша » 30 окт 2015, 07:23

Я уже подсознательно приготовилась к самому худшему, не хочу жить в иллюзиях. С доверием вообще незнаю как начать заново доверять? Это очень сложно. Я постоянно работаю над собой задаю себе вопросы , но ответов нет

Познающий
Аватара пользователя

west

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #87 west » 30 окт 2015, 11:28

А мне кажется это нормально,что нет доверия и его нужно заново зарабатывать.невозможно в один момент взять и верить после постоянных обманов.только при этом нужно говорить честно об этом,если возникнет какая то непонятнная ситуация.что типа извени,не обижайся,но пока доверия нет.думаю,что он сможет понять.но опять же при этом стараться не контролировать ситуацию.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #88 Mandarinka » 30 окт 2015, 11:38

Мой муж постоянно обижался что я ему не доверяю. Говорил что как же я могу менятся если ты мне не доверяешь. Но менятся нужно для себя, а не для меня или для доверия. Доверие после всего такого нужно еще заслужить, а заслужить не словами, а поступками. Утрата доверия же тоже произошла не от слов, а от поступков. Вот пусть работает над этим. Это так как взять лист чистой бумаги и сомнять, потоптаться по нему, а потом попросить у него прощения, и сколько его потом не ровняй, таким как прежде он никогда не будет...так и с людьми, того доверия как раньше, уже не будет, может конечно возобновится, но это должно пройти много времени и человек должен доказать что ему можно верить...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #89 katusha » 30 окт 2015, 13:16

Олюша писал(а):Катюша очень прошу подскажи пожалуйста как нужно выстраивать отношения когда муж выйдет из РЦ??? А то уже через три недели я очень переживаю, подскажи у тебя получается же

Ну мой муж не был в РЦ - это раз. А вообще, я начала с себя. Когда муж увидел, что у меня есть СВОИ дела, что теперь не сижу рядом с ним как привязанная, он сначала взбрыкнул. Это этап и его нужно пройти, были и скандалы с его стороны и обиды как у ребенка, и запои. Потом он как-то смирился, потом понял наверное и сейчас говорит мне спасибо очень часто.
Тут важно действительно заняться собой, а не делать вид. Помню момент.....Муж два дня меня просил что-то там на компьютере сделать (за это я у нас в семье отвечаю), а я все время забывала. Он уже с упреком мне в очередной раз напоминает. Я спокойно поворачиваюсь и говорю........Там на столе лежит мой ежедневник, возьми и запиши мне в него на завтрашний вечер, что мне сделать. У него вытянулось лицо. Но когда он открыл и посмотрел насколько у меня вдоль и поперек исписан этот ежедневник, он задумался и появилось уважение к моим делам и интересам. Теперь у нас заведено, что и дочь и он, просто пишут мне, что им надо и в какой срок. ;biggrin
Вы когда-нибудь задумывались, сколько у женщины ролей и сколько обязанностей? Я должна и за порядком следить, и готовить, и уроки проверить, и проследить, чтобы все было постирано, про готовку и продукты вообще молчу, у меня есть две работы, и где-то еще среди этого всего нужно выкроить время на себя, на учебу. Я думаю это стоит хотя-бы уважения.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 25 секунд:
Это я к чему все.......Нужно вообще выбросить из головы вопрос.....Как мне себя вести с ним?
Нужно просто жить так как тебе хочется и надо. А он уже пусть присоединяется, либо идет в сад.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #90 gonastiago » 30 окт 2015, 16:40

Олюша писал(а):А то уже через три недели я очень переживаю

Думаю, что самое главное НЕ БОЯТЬСЯ!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #91 Олюша » 30 окт 2015, 17:33

Катюша а как ты себя вела когда были запои? Дальше занималась своими делами и не обращала внимания или как??? Опять же не обращать внимания можно если он по тихому грусти на своей волне, а если в этот момент пытается задеть тебя???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности