ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

консультации психолога

Приглашаем на серию вебинаров по теме зависимость-созависимость

Я иду
9
56%
Я подумаю
4
25%
Мне нужно больше информации
3
19%
Мне это не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #121 katusha » 21 авг 2015, 15:22

Уважаемые форумчане!
Не все вы наверное знаете, что я сотрудничаю с центром расстановок и коучинга "Династия", где и сама периодически получаю профессиональную помощь психотерапевтов. Мы сейчас начинаем несколько проектов.
*
Один из них предполагает дистанционную работу в виде Вебинаров. Так как у нашего центра в принципе две основных целевых аудитории...Это люди, которых интересуют или есть проблемы в сфере отношений между Мужчиной и Женщиной и вторая категория!!!! Поиск себя. Те люди, которые по каким либо причинам не знают как жить дальше. Контингент нашего форума как нельзя лучше подходит к категории таких людей......Вам нужно принять решение об изменениях в своей жизни, решиться вообще на такой шаг и понять что делать дальше.
Я хочу пригласить всех желающих на первый бесплатный мастер-класс. Вы сможете задать свои вопросы психотерапевту, она поймет круг интересующих Вас вопросов и проблем и дальше мы выстроим тематические уже платные вебинары. Это будет курс с домашними заданиями.
Чтобы объяснить немного суть.......Все люди здесь, так или иначе травмированы, получили они свою травму в детстве или нажили в семейных отношениях. Мы работаем в ключе переворачивания травмы в ресурс, который помогает человеку идти дальше и строить свою жизнь по другому. Я сама являюсь ярким примером человека, которому это действительно помогло.
Кто не знает, что такое Вебинар........Вы в назначенное время заходите по ссылке (их я буду выкладывать здесь), пишите свое имя, заходите в вебкомнату, слушаете и смотрите все что Вам покажут-расскажут и задаете свои вопросы письменно в чате. Вас при этом никто не видит и не слышит. То есть посещать вебинары можно анонимно при желании.
В ближайшее время размещу обращение непосредственно психотерапевта Миковой Анастасии.
Вся информация о центре и о тренере по ссылке Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
phpBB [media]

Системные расстановки от Анастасии Миковой
Жду Ваших вопросов и отзывов [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #122 Олег В » 05 янв 2016, 23:41

Fleur de lis, Потому что у людей разные психотипы. Кому то проще решать свои проблемы копаясь в прошлом. Другим в сегодняшнем. Третьим искать помощь в будущем. Тут не важно где? Главное что бы помогало! Вот у нас с тобой психотип схож в этой, конкретной ситуации! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #123 _Алиса_ » 06 янв 2016, 20:48

Я хочу побывать на онлайн семинаре ОЧЕНЬ если это совпадёт с моим выходным днём ,поэтому ответила,что подумаю, ибо если буду работать,то увы..На какое число?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #124 katusha » 07 янв 2016, 13:07

Fleur de lis писал(а):Не знаю как это кому помогает, но я вобще не хочу ничего знать о своих предках

Я наверное уже писала где-то, что одним из вариантов самотерапии у зависимых является именно составление родословного дерева, можно заказать генограмму (но только специалисту) - это уже с анализом вариант будет. В том, что ты отрицаешь своих предков тоже есть что-то. Понимаешь, например родители, они нам не должны ничего, они дали нам Жизнь и это главное. Без них не было бы и тебя. А отрицать ценность Жизни как минимум глупо. Это то единственное действительно ценное, что у нас всех есть. Неужели нельзя быть в душе благодарной за этот подарок?

Сообщение добавлено... спустя 45 секунд:
_Алиса_ писал(а):На какое число?

После 10-го не раньше.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #125 _Алиса_ » 07 янв 2016, 13:41

katusha, нда..многие ищут смысл в жизни [smil а он это смысл жизни .наверное,и является в самой жизни [smil
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #126 katusha » 07 янв 2016, 13:55

_Алиса_ писал(а):а он это смысл жизни .наверное,и является в самой жизни

Ага, и в том с каким багажом мы придем к концу нашей жизни......счастливые? удовлетворенные ей? Более опытные и понимающие? Или недовольные и с кучей проблем
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #127 Fleur de lis » 07 янв 2016, 13:57

katusha писал(а): А отрицать ценность Жизни как минимум глупо. Это то единственное действительно ценное, что у нас всех есть. Неужели нельзя быть в душе благодарной за этот подарок?

Очевидно что можно.и нужно. Но я не пойму что у меня в душе происходит.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #128 katusha » 11 янв 2016, 07:14

Друзья, кто поставил галочку в пункте опроса....Нужно больше информации......Отвечу на все вопросы, если хотите пишите в личку
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #129 katusha » 14 янв 2016, 18:16

Друзья. У нас некоторые изменения. Переезд офиса и наша программа задерживается в старте. Я обязательно сообщу как будем готовы [victory

Отправлено спустя 57 секунд:
Это для того, кому нужно больше информации Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #130 katusha » 28 сен 2016, 11:12

Друзья! Зависимые и созависимые. Анастасия Микова - эксперт по личным изменениям и трансформации теперь живет и работает в Москве!
Это тот специалист, которая помогла мне когда-то встать на ноги, почувствовать заново вкус жизни и направляла все эти годы меня в моём развитии. Мы знакомы уже более 20 лет, еще со школы, я наблюдала все её личные трансформации, в том числе её работу с собственной созависимостью. Эта тема Насте хорошо знакома.
У нее возможны консультации по скайпу, посещение тренингов, расстановочных групп. Есть возможность даже бесплатного присутствия, которое тоже открывает глаза на многие вещи. Подробная информация у меня, пишите в личку.
Я Вам всем советую найти смелость посмотреть своим проблемам в глаза и уже решить их раз и навсегда. А с меня скидки для клиентов с нашего форума.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

Автор темы
katusha

ЖИВУ ДАЛЬШЕ...

Сообщение #131 katusha » 29 сен 2016, 10:46

Зависимые отношения в танце. Потрясающе!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности