Я сошла с ума.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #1 evoLove » 20 авг 2015, 02:26

Всем привет!сижу на форуме уже неделю ,прочитала много историй. Чувства переполняют. (В голове моей полная каша и я заранее прошу прощения за сумбурность и вообще наверное со стороны мои речи больше похожи на словесный понос,собственно ... прошу волшебного пенделя или помогите разложить по полкам всё это...)

Залезть на этот форум меня заставило изначально,то что я учусь на психолога(это моя давняя мечта ) и для дальнейшей своей деятельности я устраиваюсь на работу в реб .центр для наркозависимых .(вообще все в жизни не случайно ... я всегда боролась за справедливость ,вставала на чью то защиту,участвовала в соц.работе и даже принимала участие по защите прав заключенных) в реб .центре мне и дали задание узнать по больше об этой проблеме и т.д.и т.п.

пока читала у меня случился шок. Я стала конкретно подозревать своего любимого и волосы дыбом вставали от того ... что я оказывается созависимая. САМАЯ НАСТОЯЩАЯ УГРОЗА ДЛЯ ЛЮБИМОГО.

Любимый.(постараюсь кратко)
живет в соседнем доме ..всю жизнь друг друга знали .но общаемся тесно .. только последние 3 года.
Он отсидел в тюрьме. Недавно вышел. Там занимался активно своей физ. Формой . Качался. Следил за питанием(как бы это смешно не звучало)даже перестал пить и курить. Только спорт.
По выходу из МЛС мы стали встречаться . Спорт он забросил .. постоянно зависает на работе. Свободное время мы тусуемся по дачам .. шашлыкам .. отдыхаем .. гоняем по разным интересным местам. Он снова стал курить. Говорит,что из-за меня ..потому как сама курю сигареты . Пить тоже выпевает .
Признался мне недавно,что употреблял разные наркотики до лагеря . И в их числе героин тоже был . Клянется ,что это все в прошлом. И что он хочет нормальной жизни
Говорит ,что он уже 5 лет не в теме .
Я конечно его поддерживала и верила и ставила его в пример ... мол вон он какой молодец .
(НО!!!почитав сайт я теперь не сплю ночами я боюсь быть обманутой человеком которому верю и доверяю больше всего на свете)

Я по всей видимости живу с широко закрытыми глазами.

Только почитав форум я стала копаться в памяти и ловить моменты на которых старалась не заострять внимания так как за руку я его не ловила ,но все же некоторые моменты мне были не понятны в его поведении.

Например один самый яркий пример. Неделю назад . Я протирала пыль и в стенке прям под самым телевизором в коробке и из под старых видио касет . Я нашла 2 пользованных инсулинки и еще пачку чистых .лежали они так и в таком месте как будто их не пытались спрятать..
Я сначала не подала виду. Думала как бы у него это спросить... и вообще что делать в такой ситуации..
в итоге спросила прям в лоб за чашкой чая спустя пару часов после "находки"
-"а ,че за инсулинки у тебя там!?"
он говорит .. где ?я мол не в курсе?пошли проверять?
Спокойненько так начал мне объяснять что мол зашли поцаны покурить ... а один торчит
Вот он и вмазался. И шприцы тоже его. Он их туда сунул . И это может доказать наш общий знакомый который тоже тогда заходил курить .
Звоним знакомому тот сам повторяет эту историю которую я только ..что от любимого услышала ... и добавляет что тот парень который торчит и к нему домой приходил ... и тоже шприцы покидал ...
бред какой то ..

В общем как то так. . .
С того момента мне кажется что я схожу с ума . А после того как форум прочитала всё перевернулось .

Кажется я сама притянула к себе все то ,что сейчас есть в моей жизни...

VIP
Аватара пользователя

katusha

я сошла с ума

Сообщение #2 katusha » 20 авг 2015, 06:01

evoLove,
Ну что сказать....Осознание проблемы - это первый шаг к её решению....Дерзайте, изменить свою жизнь под силу только Вам самой
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #3 evoLove » 20 авг 2015, 11:53

Спасибо.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я сошла с ума.

Сообщение #4 Олег В » 20 авг 2015, 11:54

evoLove писал(а):вообще все в жизни не случайно
evoLove писал(а):Кажется я сама притянула к себе все то ,что сейчас есть в моей жизни..

Конечно не случайно и Ваш случай это хорошо показывает. Мечта стать психологом, желание спасать нарко-зависимых, притянуло к вам наркомана, что бы познакомить с мечтой ближе. Проведение дало вам шанс, либо воплотить мечту в реальность, держа свою любовь под контролем и изучая проблему наркомании, либо погрузиться в созависимость, запутаться во всём и отказаться от первоначальной мечты. Отказ приведёт к снижению самооценки и взращиванию в себе статуса неудачницы. Подумайте хорошенько над этим.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #5 evoLove » 20 авг 2015, 12:39

Спасибо большое за ответ.
Именно так всё и есть.
Я не хочу оставлять свою мечту.
Я что то придумаю . Обязательно.....

Просто сейчас это сложно. Он бьет себя в грудь. Утверждает ..что он не нарк.
Говорит что если б он был поставленный я бы сразу поняла и больше вопросов не задавала .
Мы даже вместе купили тест аптечный на наркотики. Он без вопросов согласился его пройти.
Вот только маленькое Но . Тест не показал ВОООБЩЕ НИЧЕГО ! То есть тест брак.

Он даже рад тому что я хочу работать в такой специфической сфере . Говорит что сам туда не против пойти работать.
то же хочет поступать на псих фак.

Я бы и верила дальше безоговорочно . Но эти иглы.....
после них все кажется просто запудриванием мозгов .

Как вообще выглядит человек после того как уколится?(то что я видела в док . Фильмах.. там вообще какая то жесть... я за ним такого не видела)

Познающий
Аватара пользователя

west

Я сошла с ума.

Сообщение #6 west » 20 авг 2015, 12:50

Привет.Выглядит со стороны,как пьяный,но запаха алкоголя нет.почему то у меня такие воспоминания.
Мой муж,когда я его первый раз спросила в лоб не наркоман ли он,тоже долго и громко кричал,что подает на развод,что я такая плохая и могу так плохо о нем подумать.стыдно вспомнить,я еще и прощения просила,за то что так смогла о нем подумать.а потом против фактов то не попрешь.думаю ни один здравомыслящий ,не употребляющий человек не позволил бы в своем доме друзьям ширяться.думаю так.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 33 секунды:
А инсулинки он хранит на случай прихода своего друга?гостеприимный. [hi:

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 50 секунд:
Эх,если бы сразу все всё понимали,наверное здесь бы большинство не сидело и не спрашивало как быть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #7 evoLove » 20 авг 2015, 13:06

Спасибо за ответ!
Да... про гостеприимство я ему так же сказала)

Я теперь реально буду его пристально палить. [russian_roulette

Познающий
Аватара пользователя

west

Я сошла с ума.

Сообщение #8 west » 20 авг 2015, 13:12

А тебе это надо?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 16 секунд:
Есть куча способов маскировки,если уж так принципиально попробуй еще тест как засомневаешься и под пристальным контролем сбора материала.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #9 evoLove » 20 авг 2015, 13:17

Ну не бросить же его без объявления войны!?
Странно но у нас всё идеально в отношениях если б не это !

К тому же мне сначала нужно добраться до истины. А дальше принимать меры.
В реб.центр. да хоть в тайгу к медведям ... лишь бы был результат.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 21 секунду:
Да . Тест пройдем .. ОБЯЗАТЕЛЬНО! либо сегодня ..либо завтра...

Познающий
Аватара пользователя

west

Я сошла с ума.

Сообщение #10 west » 20 авг 2015, 13:19

А почему бы и нет?

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Я сошла с ума.

Сообщение #11 Маринка » 21 авг 2015, 01:42

Как не странно, почти у всех " идеальные" отношения с наркоманами, за исключением их употребления. [unknw

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #12 evoLove » 21 авг 2015, 10:34

Ну вот и всё . И без теста обошлись.
днем просила пройти этот тест. Он отказывался на отрез. Говорил ,что он держится. И это просто вопрос доверия.Я заявила ,что отказ для меня равносилен тому ,что он все таки употребляет. Пустили по слезинке с ним на пару.

А вечером он приехал с работы и сказал что укололся метадоном.со словами .. вот смотри как это выглядит ,это ты довела меня своими подозрами.

Дальше было море слез.
он говорит что от одного раза ему ничего не будет. И он хочет чтоб я теперь жила с ним. Что б мы не расставались на долго.. говорит каждый месяц будет проходить тест. Если понадобится по 2 теста .
И вообще он меня любит ..мы созданы друг для друга и т.д. и т.п.

а я сижу всё это слушаю .
И думаю... кто же это сейчас мне дает обещания ?мой любимый или метадон говорит за него?

По правде признаться ...я хотела ему поверить ... найти какой то оправдание...
но не могу . Не могу больше ему верить . Такое чувство что он умер для меня вчера.

[pakaa

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Я сошла с ума.

Сообщение #13 *ИВА*** » 21 авг 2015, 12:06

evoLove писал(а):вот смотри как это выглядит ,это ты довела меня своими подозрами.

как это знакомо. чисто по наркотски,переложить вину на другого.опытный!

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Я сошла с ума.

Сообщение #14 Маринка » 21 авг 2015, 12:26

Если пойдешь на встречу и станете жить вместе , то для него будет означать- принятие тобой что он нарик!!! Пока не связаны браком и детьми, беги от него не оглядываясь! Шансы на то что перестанет употреблять существуют , но % не высок ... До этого он сколько выпьет с тебя жизненной энергии , что от и себя не будешь видеть... А то что любовь... будут у тебя ещё парни с серьёзными намерениями и все будет взаимно .Конечно решать только тебе, но взвесь все против и против..))).

Познающий
Аватара пользователя

west

Я сошла с ума.

Сообщение #15 west » 21 авг 2015, 13:22

Я с Мариной согласна.а если уж с его стороны такая сильная любовь,пусть докажит ее трезвостью.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 51 секунду:
Держись,у тебя все наладится.и благодари бога, что уберег тебя от всего этого.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Совёнок, Majestic-12 [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности