Я сошла с ума.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Я сошла с ума.

Сообщение #16 НННННН » 22 авг 2015, 03:13

да уж!наши иллюзии,иллюзииииииии....

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Я сошла с ума.

Сообщение #17 Маринка » 22 авг 2015, 10:13

[sozik [sozik [sozik

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Я сошла с ума.

Сообщение #18 НННННН » 22 авг 2015, 13:09

как вы там?

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Я сошла с ума.

Сообщение #19 Маринка » 22 авг 2015, 15:31

Да вот , думала что выбросила розовые очки , но стоит в меня вселить надежду, и они тут как тут)). Перестают бороться с болезнью мужа - начинаю разбираться в себе [girl_wink

Сообщение добавлено... спустя 50 секунд:
А каков сейчас твой настрой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Я сошла с ума.

Сообщение #20 НННННН » 23 авг 2015, 15:10

((((был боевой,в понедельник собиралась к мировому судье по поводу развода.а
вчера он звонил-трезвый,хороший,родной,просил прощения,все осознал,все понял и т.д.хочу семью сохранить...
я наорала на него(обида)что бы больше не звонил,и знать его не хочу...
теперь мучаюсь,и то что наорала,т то что А Вдруг-и вправду осознал,,,и вправду может сохранить?короче,запуталась опять...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata

Я сошла с ума.

Сообщение #21 Tata » 23 авг 2015, 23:56

Скажу по себе...просто уже тоже с ума сошла, от происходящего. [wack [shok

Нельзя нам девочкам в детстве было сказку про "Красавицу и Чудовище" читать, ну или русский аналог - "Аленький цветочек". [give_rose

И раз уж Вы с ними работать собираетесь, то на заметку (из всех историй, что я прочитала, при этом не важно на чем он сидит) они все, как под копирку - отличные мужья и отцы, с одним большим недостатком. [friends

Выход только один из этой ситуации работать над собой [klizma и ещё охото добавить, что надежду надо убивать самой первой. [russian_roulette

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #22 evoLove » 27 авг 2015, 01:34

Всем привет.
Уж не знаю правильно я поступаю или нет. Бог нам всем судья .
С любимым решила вроде как расстаться .сбежала от него в одной пижаме ..так как чувствовала что просто так не отпустит. В итоге с четверга я вся на нервах и в слезах .ни чего не могу не пить не есть. Рассказала об этой беде его родителям. Еще до кучи своей маме что б сдерживала мои порывы по бездумным попыткам спасения.
Вроде расстались и тверда как кремень . Он звонит ..я трубки не беру . Пишет .... отвечаю ... но отвечаю четко без лишних соплей .
чувство конечно... как будто я сама себе сердце на живую выдераю .

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 29 секунд:
По поводу работы. Я все взвесила и решила отказаться. Так как у меня уже есть свой 1 любимый наркоман ... других мне не надо [not_i
С этим бы разобраться!
А постоянно слушать истории страдающих родственников . Нет уж .... мне этот уверенна будет тяжело.

Сообщение добавлено... спустя 14 минут 32 секунды:
Ну так вот...
После долгих его ко мне взываний .из рубрики:прости... люблю... жить не смогу ...
Решила встретиться поговорить. Много нового узнала .. . Признался что обманывал меня ..боялся что потеряет меня .... а сейчас я стала копать под него и смысла скрывать уже нет.
Говорит что он не системный (что мне не понятно и сути в принципе не меняет)говорит что тяжело но может слезть с этого . Любит и не хочет потерять . [sozik
Ну я в свою очередь сказала о том как больно он мне сделал. Что предал меня . И я сама его очень люблю . Но жить с нарком я не смогу и не буду.
Сошлись на том что он докажет . Срок попросил месяц... потом пройдет тест . Если не пройдет то дальше будет сам по себе . В течении этого месяца соответственно мы по прежнему каждый по своим квартирам живем. И встречаться будем только тогда когда ему будет необходима моя поддержка .

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 52 секунды:
Соответственно никакого секса и прочих няшностей .

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 54 секунды:
Не знаю что из этого выйдет .
Молю бога спасти моего засранца.

Хотелось бы выслушать любое Ваше мнение .

Хочу ему помочь . Знаю что все только от него зависит. Но так же понимаю что даже такому как он нужна поддержка и что б кто то говорил: -"ты сильный я верю в тебя и ты справишься "

Бездействие тоже преступление . К тому же если речь идет о любимом.

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 34 секунды:
Да и еще ... парит сильно прочитанная инфа о том что с методона слезть невозможно ...та клиника в кот. Работать должна была идти .... они мне сообщили что ТАКИИХ КЛИЕНТОВ они не берут.....

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я сошла с ума.

Сообщение #23 Гала4ка » 27 авг 2015, 07:48

И встречаться будем только тогда когда ему будет необходима моя поддержка .


Ээээ.... А не жирно ему будет?????
Может только гогда Тебе это будет удобно и нужно?

Познающий
Аватара пользователя

west

Я сошла с ума.

Сообщение #24 west » 27 авг 2015, 08:51

Я тоже с Гала4ка согласна.плюс месяц это не срок.минимум год как по мне.и лично я поняла,что сами они справляться не могут.единицы кто сам слез,а так это езденье по ушам.он пока сам в это верит,а это плохо.нужно обращаться к специалистам.

Поддержка им не нужна и говорить, что молодец тоже если хочет слезть,пусть ложиться в клинику,рц.по другому никакто

что сказала мамам-молодец.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 13 секунд:
Не слушай слов смотри на дела.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #25 evoLove » 27 авг 2015, 10:03

Спасибо за ответы!
По поводу реб . Центра......
Стоит это сумасшедших денег кот. У меня нет. (Куда я хотела устроится ... там это стоит в районе 700 тысяч .рублей)
Его родители не желают тратить на него ни копейки .. так как у них есть еще младший ребенок кот. Надо доучить ... обуть ..одеть...
Я конечно этого не могу понять...
Знаю что можно найти центр в 2 раза дешевле.и снова... вопрос. Кто его оплатит?

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 27 секунд:
Даже если можно найти центр за 200 тыс.
Не укладывается в голове почему нельзя его туда запихнуть. Ведь если так дело дальше пойдет... рано или поздно такая же сумма потратится на его похороны ....
Меня это убивает. [pakaa

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata

Я сошла с ума.

Сообщение #26 Tata » 27 авг 2015, 10:06

Советовать?
я созависимый человек, с синдромои спасительницы [girl_sigh [spruce [sozik
могу только сказать, что почитайте что нибудь про созависимость [rolleyes
На него своё внимание не тратье, хотя конечно и можете, если своих собственных дел нет и своей жизни
Ещё обратитесь в наркодиспансер, там Вам помогут, на учет, как многие думают, там не ставят без причины, да и для себя Вы там много нового узнаете. Не пожалеете короче, только не стесняйтесь.

Ещё не забудьте, что Вашей вины в этом нет (в его употреблении) и все действия по его излечению он должен предпринимать сам, Вы можете только телефоны найти и не более, а иначе смысла нет.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #27 evoLove » 27 авг 2015, 10:19

Честно говоря. Я еще недавно узнала о том что в него гепс. И бывали случаи то мы не предохранялись .
Боюсь идти в полик. Сдать анализы.
Скажите девочки....ваши красавки болеют чем то и как ваше здоровье после таких лавстори?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tata

Я сошла с ума.

Сообщение #28 Tata » 27 авг 2015, 10:26

А мы планируем, в другой теме я уже писала, что нам скоро на эко, поэтому анализы сдаем стабильно, раз в 3 месяца.
Но, как я недавно узнала он ещё солью колоться начал, сам запереживал и в больничку досрочно на анализы побежал.
По поводу анализов, я сейчас с ним хожу на открытые группы 12 шагов, там дают бесплатные направления на сдачу таких анализов и им объяснять ничего не надо.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я сошла с ума.

Сообщение #29 Гала4ка » 27 авг 2015, 10:32

Честно говоря. Я еще недавно узнала о том что в него гепс. И бывали случаи то мы не предохранялись


Т.е. он и молчал еще об этом?????

evoLove, честно...он о тебе и твоей жизни вообще не думает и не заботится. Анализы сдавать БЕГОМ!!!!!
Его только его жищнь волнует, чтобы ему было хорошо. А ты - свободные уши! И своей жалостью наживешь себе проблеммы. Прости конечно, может я и грубо.... Эта котовасия с его обещаниями может долго-долго из тебя жилы тянуть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
evoLove

Я сошла с ума.

Сообщение #30 evoLove » 27 авг 2015, 10:58

Все хорошо. Можно и грубо ... можно и матом как угодно .

Он меня предупредил про гепс... не сразу конечно... но мы предохранялись.
А потом залезли почитали что его трудно передать половым путем ... и пару раз было без презерватива.
Но тогда я была в полной уверенности что он уже 3 года как не колится ...
Я сама идиотка та еще. От любви крышу снесло... не знаю как так. Вроде не уродина ... стройная ... слежу за собой . Репутация отличная. И мужики всегда вниманием меня не обделяли.
да и я к ним относилась всегда посредственно и оооочень предвзято.
Что тут со мной произошло ...я искренне не понимаю . Какой молнией меня шарахнуло.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 1 секунду:
[russian_roulette


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности