Крик души моей!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #91 Тизка » 29 сен 2016, 12:16

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тизка, что тебе мешает развестись?

я боюсь развода, я не могу представить как жить после этого. Куда идти потом, где жить...Я не знаю.Уехать к маме? это конечно вариант, только мама теперь живет в 60 км от Минска, как мне ездить на работу это понятно, а с работы? Я работаю до 22 вечера, последняя маршрутка где то около 20 отъезжает.Вопрос своим в жилье
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #92 Mandarinka » 29 сен 2016, 12:39

Тизка, ну если ты добьёшься статуса матери одиночки, думаю и у вас есть программа для таких матерей когда есть шанс получить собственное жильё в ипотеку под мизерный чисто символический процент. Для этого правда нужно отобрать отцовские права твоего мужа. Пойди к грамотному юристу, пусть даст консультацию подробную, чтобы ты знала что и для чего нужно делать! А если боятся, то можно и жизнь так просрать( извини за мой французский). Проблема многих людей в том что они боятся малейших изменений в своей жизни, пугает неизвестность! Но если не шагнёшь вперёд, откуда ж знать что там в той неизвестности.

Отправлено спустя 2 минуты :
И вообще при разводе будет делёж имущества, тебе положена большая доля квартиры( если она совместно преобретена) ты выплатишь лишь за его мизерную часть и будешь жить в ней с детьми.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #93 Тизка » 29 сен 2016, 12:46

Mandarinka писал(а):Источник цитаты изка, ну если ты добьёшься статуса матери одиночки, думаю и у вас есть программа для таких матерей когда есть шанс получить собственное жильё в ипотеку под мизерный чисто символический процент

к сожалению не в том государстве живу чтоб все так легко было.Таких матерей одиночек пруд пруди и все они либо на съемной квартире живут, либо с родителями
Mandarinka писал(а):Источник цитаты И вообще при разводе будет делёж имущества, тебе положена большая доля квартиры( если она совместно преобретена) ты выплатишь лишь за его мизерную часть и будешь жить в ней с детьми.

квартира его, она была до того как мы познакомились
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Крик души моей!

Сообщение #94 anutik » 29 сен 2016, 12:56

Тизка, солнце я тебя очень понимаю, здесь тебя многие поймут,в какой тяжёлой ситуации ты сейчас находишься. У меня похожая..только уже месяц,как я не живу со своим мужем. Двое детей,младшему 3 месяца,работать возможности нет. У меня конечно есть доход небольшой,ввиде пенсии старшего ребёнка,он у меня ребенок-инвалид. К чему я веду? Огромного уныния и мыслей о суициде нет,потому что в этой жизни бывает гораздо хуже,хоть это всем и известно. Я это прочусвовала на себе, находясь в онкологической больнице с 3летним ребёнком на протяжении 8 месяцев. Тогда то мой и заторчал...какой ужас там переживаешь,поймёт только тот кто это видел...отделение то детское. Но Бог оставил мне моего сына,он выздоровел,рядом,ходит как все в школу,бегает,играет,купается летом в речке, Живёт!!! Вот наше все! Дети!!!! Испытав на шкуре, что такое жизнь ребёнка на волоске,мне по плечу многое. Да больно,обидно,жалко сука утраченные годы и т.д. и т.п.....но это все преодолимо. Недавно на меня тоже так накатило,жалко себя, слёзы потекли и так случилось списалась с девочкой с которой лечились. У её сына был лейкоз,мы в одной палате лежали,тогда они тоже выписались,вроде вылечились, и тут у них рецидив!!! А он лечится ой как плохо...они опять там. Я как представила,мои проблемы мне херней показались, попросила у Бога прощения за свою слабость. Да пусть он наркоманит,имеет право, его жизнь и хрен с этими деньгами....бывает и хуже короче...я это знаю. Поэтому не вешайте нос, берегите детей, для женщин главнее быть не может,берегите себя!!! Обязательно настанет белая полоса!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #95 Тизка » 29 сен 2016, 14:15

кланозепам... он сказал что выпил 2 таблетки. что за они?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
anutik писал(а):Источник цитаты Поэтому не вешайте нос, берегите детей, для женщин главнее быть не может,берегите себя!!! Обязательно настанет белая полоса!!!

я стараюсь не вешать нос, но что то хреноватенько как то получается
Разругалась с мужем, он ушел.Думала на долго, а он к машине пошел, потом вернулся. И я опять за свое.Он говорит не пили меня, хватит жало свое сунуть везде. Мол надо расходиться, это для него единственный вариант не видеть меня.Я ему сказала, хочешь развестить, иди подавай на развод, что мне тяжело будет жить без тебя, но я привыкну. Потом про развод,говорит что его все устраивает, что просто не лезла я, и если он просит не поднимать тему, значит не поднимать. Он что, боится без меня быть или что? Что то я не поняла, то разойтись то просто не лезть

Научите меня как не лезть на рожон, как быть равнодушной ко всему?
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Крик души моей!

Сообщение #96 anutik » 29 сен 2016, 14:49

Тизка,
Тизка писал(а):Источник цитаты Научите меня как не лезть на рожон, как быть равнодушной ко всему?

Равнодушной к чему? К его употреблению? Или не контролировать каждый шаг? Я допустим равнодушной быть не могу к употреблению, поэтому выход один,развод

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #97 Mandarinka » 29 сен 2016, 16:33

Тизка, Клонозепам я почитала практически того же действия что и Лирика, и тоже вызывает зависимость( покойный муж, когда бросал, то принимал Лирику, я выдавала таблетки по две, утром и вечером. Типа кумары облегчает. Но не знаю, дай ему бы пачку так всю бы выпил и кайфовал...
По поводу безразличия ты спрашиваешь как относится безразлично, ты же понимаешь что когда уже на всё безразлично, тогда какой вообще смысл в отношениях?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #98 Тизка » 29 сен 2016, 16:52

Mandarinka писал(а):Источник цитаты По поводу безразличия ты спрашиваешь как относится безразлично, ты же понимаешь что когда уже на всё безразлично, тогда какой вообще смысл в отношениях?

Так муж же сам проси меня не лезть, не "пилить" и не "капать на мозг" а я не могу смотреть как он чайной ложкой капает себе могилу, у него Гепатит С после переливания крови, нет селезенки..Это вообще пздц

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Мой мозг на отрез отказывается понимать всю суть.Как можно употреблять когда есть проблемы со здоровьем, когда есть смысл жизни-дети! Как вообще можно в сознательном возрасте что то колоть, нюхать, глотать. Отчего бросаются в эту тину? Зачем ? Почему им кажется что это нормально? Почему без этого они не видят жизни?
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Крик души моей!

Сообщение #99 lenok353 » 29 сен 2016, 17:30

Твой мозг отказывается понимать суть проблемы. А теперь представь, что его мозг просто выключен, его смысл-это поиск дозы он не может без них, говорят что у многих эта тяга невынасима, и они не могут с ней справится сами как бы этого не хотели.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #100 Тизка » 29 сен 2016, 18:10

lenok353 писал(а):Источник цитаты его смысл-это поиск дозы он не может без них

Блин, ну как то же в состоянии был в больнице и потом месяц, в сумме почти 2 месяца без наркоты обойтись?Спокойный, адекватный, без каких либо намеков на что то. Даже пиво как то купили, сидим пьем, говорит надо чаи пить с тобой, что то пиво уже не катит..Это всего лишь 2 месяца в трезвом уме..Почему потом сорвался? Не, ладно бы если бы он каждый день употреблял, а так раз в неделю, может реже.Значит может! Почему не хочет?
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Крик души моей!

Сообщение #101 semecvetik » 29 сен 2016, 18:22

Тизка писал(а):Источник цитаты Не, ладно бы если бы он каждый день употреблял, а так раз в неделю, может реже.Значит может! Почему не хочет?

Лена сколько и когда употребляет это только ему известно, остальное домыслы. Надо как так выходить тебе из этой ситуации с меньшими потерями для себя. Он тебя попросил оставить в покое- оставь. Отойди в сторону. Любовь любовью, но здравый смысл должен преобладать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #102 Тизка » 29 сен 2016, 18:26

semecvetik писал(а):Источник цитаты Лена сколько и когда употребляет это только ему известно, остальное домыслы. Надо как так выходить тебе из этой ситуации с меньшими потерями для себя. Он тебя попросил оставить в покое- оставь. Отойди в сторону. Любовь любовью, но здравый смысл должен преобладать.

Я не знаю как выйти, я наверно не смогу.У меня не получается оставить его в покое, есть надежда что что то изменится
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Крик души моей!

Сообщение #103 lenok353 » 29 сен 2016, 18:54

Ремиссия может длиться годами а не просто месяцами. И срыв может быть на любом сроке трезвости. Не тешь себя иллюзиями . есть два выхода это РЦ или развод.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #104 Mandarinka » 29 сен 2016, 18:58

Тизка, ну так и храни эту надежду! Кто ж тебе не даёт? Только в стороне от него! Отстранись. Переключись на детей, на себя! Отстань от него, так как он и просит! Разозлись на него за это всё. Может так тебе станет легче...

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И то время что он не употреблял значит знал и понимал что тогда это было необходимо ему. Держался на силе воли. А на самом деле и бросать он не хочет. И не будет. А по поводу того что здоровье ни к черту у него, так страх смерти никого не останавливал! Поверь мне на слово!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #105 Тизка » 29 сен 2016, 19:09

lenok353 писал(а):Источник цитаты Ремиссия может длиться годами а не просто месяцами. И срыв может быть на любом сроке трезвости. Не тешь себя иллюзиями . есть два выхода это РЦ или развод.

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тизка, ну так и храни эту надежду! Кто ж тебе не даёт? Только в стороне от него! Отстранись. Переключись на детей, на себя! Отстань от него, так как он и просит! Разозлись на него за это всё. Может так тебе станет легче...

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И то время что он не употреблял значит знал и понимал что тогда это было необходимо ему. Держался на силе воли. А на самом деле и бросать он не хочет. И не будет. А по поводу того что здоровье ни к черту у него, так страх смерти никого не останавливал! Поверь мне на слово!

все то вы правильно пишите, умом и я это понимаю что вариантов практически нет, развод, сложно понять наверно вам будет, но я видимо не готова к таким мерам. Я запуталась [cray
А муж весь день спит...это такая реакция на этот клоназепам?
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности