Крик души моей!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #76 Mandarinka » 29 сен 2016, 10:43

Тизка, привет, ты ходила на лекции по созависимости? Ты вроди писала что тебя приглашали на группы?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #77 Тизка » 29 сен 2016, 11:03

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тизка, привет, ты ходила на лекции по созависимости? Ты вроди писала что тебя приглашали на группы?

Нет, не ходила.Там по понедельникам и четвергам, две недели график был такой что как раз эти дни были рабочими. Сегодня я выходная, а денег для того чтоб туда заехать ( сейчас за городом живем) нет.И это противно [cray
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #78 Mandarinka » 29 сен 2016, 11:05

Тизка, ты должна обязательно сходить!! Делай хоть что то, спасай себя! Вот Катя предлагает помощ своей знакомой психолога, по скайпу может пообщаться. Обратись к ней.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #79 Тизка » 29 сен 2016, 11:15

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Тизка, ты должна обязательно сходить!! Делай хоть что то, спасай себя! Вот Катя предлагает помощ своей знакомой психолога, по скайпу может пообщаться. Обратись к ней.

Да, я знаю что должна.Но реально нет денег, вообще! Завтра на работу и послезавтра, а мне только хватит чтоб туда-обратно и туда заехать, на второй день уже на обратную дорогу не хватит
Но я поеду, ибо меня все сжирает изнутри

А что за Катя?
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Крик души моей!

Сообщение #80 semecvetik » 29 сен 2016, 11:26

Тизка, Лена а зачем ты ему видео показываешь? Из вас двоих психуешь только ты. Ему плевать. Ты хоть кино про него сними. Сама себя заводишь. Остановись уже. Ты писала что ты будешь с ним и помогать ему. Вопрос а тебе кто помогает?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #81 Тизка » 29 сен 2016, 11:35

semecvetik писал(а):Источник цитаты Тизка, Лена а зачем ты ему видео показываешь? Из вас двоих психуешь только ты. Ему плевать. Ты хоть кино про него сними. Сама себя заводишь. Остановись уже. Ты писала что ты будешь с ним и помогать ему. Вопрос а тебе кто помогает?

Мне никто не помогает, брат меня поддерживает марально, свекровь тоже.Но на этом все. У меня настроения, апатия, нет былой радости.Я как в черном платке,вечные проблемы которые никуда не уходят, а только приумножаются. долги...долги...долги...Я постоянно думаю где взять денег на то чтоб одеть детей на зиму, у них сейчас ничего нет. Свекровь даст денег чтоб я сыну ботинки осенние купила. Моей зарплаты только только хватает на то чтоб хоть что то покрыть.
Я недавно ехала с работы в маршрутке и представляла как меня сбивает машина, я сидела и плакала пока ехала. Дети, да именно дети меня отвсего останавливают, я знаю что кроме меня они никому не нужны, мама и брат, ну конечно они им помогут..Я брату должна 450 уе, вчера говорит-Лена, давай ты мне ничего должна не будет?..Ну как же так...нет, я отдам, но не сейчас, сейчас реально нет на это средств.
На работу мне говорят хватит ныть, ты только к себе все притягиваешь.Нет, ну как же так? Я жизнерадостный человек, у меня всегда все было хорошо и я даже на работе умудряюсь смеяться, но иногда на это уже нет ни сил ни желания.Мне кажется я марально умираю
Ругайте меня! Может поможет

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мне сейчас кажется что у меня нет сил, что я не справлюсь. Я на грани. Я стала курить. Эффект плацебо- сигареты на мгновение отвлекают меня
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #82 Mandarinka » 29 сен 2016, 11:45

Тизка, ну вот, уже курить начала(( эффект плацебо это немного другое, точно не сигареты! Вот денег нет, а курить есть за что ;biggrin . А если честно, то ты жалеешь не его, а себя! Ты жалеешь что не сбылись твои ожидания. Что не так все как ты того хотела! Я тебя полностью понимаю! Но ты должна остановится себя жалеть! Взять себя в руки! Начинать заниматься собой! Стучись во все двери и тебе обязательно откроют! Пообщайся с Катей, это пользователь katusha, модератор раздела Как бросить наркотик. Сейчас тебе кажется что ты в полной Ж..., поверь, всё бывает намного хуже! Так что отставить плохое настроение!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Крик души моей!

Сообщение #83 semecvetik » 29 сен 2016, 11:46

Лена ну ты же понимаешь кто тебя убивает. Решай проблему. Он уже не тот человек которого ты полюбила 11 лет назад. Дальше хуже. Долги будут копиться ты не в состоянии одна тянуть троих. Сбрось балласт. Ты и дети должны выплыть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #84 Mandarinka » 29 сен 2016, 11:52

По поводу одеть детей: везде есть благотворительные организации, обратись туда. Денег не проси, проси одежду,обувь. Сходи на приём к местным депутатам, попроси помощ! Они имеют свой фонд из которого выделяют средства людям которые в тяжелой жизненной ситуации. Стучи и стучи везде и кругом! есть сайты на которых люди даром за шоколадку отдают вещи! Ищи!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И присоединяюсь к semecvetik, скинь наконец то ненужный груз с плеч своих!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #85 Тизка » 29 сен 2016, 12:01

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Вот денег нет, а курить есть за что

продукты как и сигареты я сейчас покупаю в магазине по карте рассрочек, у нас есть банки которые предоставляют такую возможность как купить одежду, обувь и многое другое без процентов.
Да, я как маленькая девочка мечтаю о другой жизни, не такой как сейчас.Да, я жалею себя это точно.Жалею что не сбиваются мои мечты, жалею что не могу купить то что хочу, жалею себя от того что есть долги. Жалею себя потому что этого никто не делает( брат мой ни в счет, он всегда меня понимал поддерживал и будет это делать всегда)
Начать заниматься собой это дело хорошее. Сейчас пойду заканчивать вечернюю школу, да) у меня нет полного среднего образования и тем более более высшего.Закончу 10, 11 и 12 классы, а там поступлю на старости лет куда нибудь))
Начать заниматься собой) маленькими семимильными шагами я это делаю, в отличии он недавнего времени я стала у знакомой делать маникюр раз в месяц.Хоть что то у меня в порядке, это руки)

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Он уже не тот человек которого ты полюбила 11 лет назад.

Наверно будет глупо звучать, но этого человека я все еще люблю, любовь никуда не ушла, ушла вера и надежда.
Выплыву, я обязательно выплыву вместе с детьми, я не имею право на то чтоб погубить своих детей!

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Сходи на приём к местным депутатам, попроси помощ! Они имеют свой фонд из которого выделяют средства людям которые в тяжелой жизненной ситуации.

Депутатов? Не!! Этого никогда я не сделаю, они начнут капаться в семье, не хватало только того чтоб нас на учет как социально-опасную семью поставили. Школа, сад сразу в курсе всего могут быть. Проверки начнутся бесконечные.У нас же так, если плохо, помогать не будут.Лучше детей изъять, для них, государства, это обычная практика.Общество государству не нужно
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #86 Mandarinka » 29 сен 2016, 12:03

Тизка, ну вот, видишь главное что есть к чему стремиться! Понемногу, по чуть чуть двигайся! Мечтай! Ты брось этот "чемодан без ручки " и иди дальше свободной! Там и найдёшь ещё счастье своё! Не отчаивайся! Не унывай! Пожалеть -пожалеем( но в меру)выслушать - выслушаем. Помочь можешь лишь ты себе и детям! Помни об этом! А то мысли твои плохие, машина собьёт (( это вообще что такое?? Ты нужна детям и этому миру! Думай и меняй ход своих мыслей!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #87 Тизка » 29 сен 2016, 12:04

Я наверно сейчас в таком состоянии что любое слово буду в штыки воспринимать.
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #88 Mandarinka » 29 сен 2016, 12:06

И к депутатам идти за помощью не значит что ты имеешь плохую семью и отберут детей! Это лишь твои стереотипы! Моя знакомая ходит просит и помогают, не деньгами так говорят куда пойти и что где дадут бесплатно!

Отправлено спустя 25 секунд:
А ты в официальном браке?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Тизка

Крик души моей!

Сообщение #89 Тизка » 29 сен 2016, 12:09

Mandarinka писал(а):Источник цитаты И к депутатам идти за помощью не значит что ты имеешь плохую семью и отберут детей! Это лишь твои стереотипы! Моя знакомая ходит просит и помогают, не деньгами так говорят куда пойти и что где дадут бесплатно!

Отправлено спустя 25 секунд:
А ты в официальном браке?

Да, 1 сентября было 10 лет как есть наша семья.12 лет вместе живем и последние два года есть проблема
В безвыходной ситуации есть свой ответ — даже стоя по колено в крови, верьте последнему лучу надежды!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Крик души моей!

Сообщение #90 Mandarinka » 29 сен 2016, 12:10

Тизка, что тебе мешает развестись? И вообще ты можешь оформить мать одиночку! Получать помощь государства, иметь много льгот для себя и детей!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности