Крик души моей!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души моей!

Сообщение #166 Мариша » 15 авг 2018, 22:49

Тизка писал(а):Источник цитаты Как бы я не была против нариков, а они конченые и это факт, муж тем не менее остается адекватным, прекрасно мыслит, рассуждает.Работает начальником производства, помогает сыну с математикой (я в ней не шарю) и с английским...По дому сделает абсолютно все.

Тизка писал(а):Источник цитаты во всем этом чуть ли не идеальном есть одно г.но-это употребление....

так вас смущает только то, что употребляет?
просто я первый раз в вашей теме...2015 и 2018 год... что тогда заставило вернуться сюда снова если в принципе все под контролем...
Тизка, не подумайте, я не против вас...просто вы подумали, что за это время вдруг придумали чудо таблетку от наркомании? увы.... все тоже самое...итог известен, а если надо бросать то только самому...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Крик души моей!

Сообщение #167 kisa » 16 авг 2018, 02:08

Живите, спасайте, пытайтесь вразумить, раз решили быть с ним, просто все до поры до времени, сколько? У каждого предел свой... и дно свое! Раз вы пришли что бы вас в этом поддержали, в таком случае удачи вам в ваших начинаниях!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Крик души моей!

Сообщение #168 dobro » 21 авг 2018, 10:30

Тизка писал(а):Источник цитаты во всем этом чуть ли не идеальном есть одно г.но-это употребление

Тизка писал(а):Источник цитаты Сейчас реальная ж.опа, денег нет , долги, на проезд даже нет.

Мира,Анюта это девушки у которых мужья бросили,но в обоих случаях был и рц и жесткая любовь.Вы просто приспособляетесь,страшно все менять !Это как картинка на просторах интернета ходила,где девочка сидит на муравейнике ,а вокруг отмазки типичные "Бог терпел и нам велел" " Еще немножко посижу и привыкну" .Я полностью понимаю ,каждую жену наркомана.Сама через это все прохожу.Вроде видешь выход понимаешь ,что вот же дверь иди уходи,но стоишь,как вкопанная.Кстати по поводу сравнения наркотика и косметики плюсую респектую )эта фраза отправляется в банк чудовых отмазок наркомана.Можно сборник выпускать
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности