Родила от наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #1 Маринка » 13 авг 2015, 12:56

Привет! Моя история не исключение из многих... Познакомилась с мужем через интернет, на тот момент он только освободился с мест не столь отдаленных, отбывал за мошенничество. Писал мне стихи, цветы, умен, интересен, галантен с юмором...в общем весь набор для того что бы я влюбилась. Через пару месяцев начали совместное проживание, все было так идеально ,что через пол года решили родить ребёнка. Работали над этим вопросом два месяца, первое узи- двойня... [priveeet [priveeet нашей радости не было предела. И тут чудесная сказка сменилась ужасами. Сначала начали пропадать деньги, обманы, ломбарды... потом менты приняли с наркотой для продажи, я прилетела с пузом выше носа, запросили штуку долларов, я и грохнулась на асфальт без сознания, таких денег у меня не было. Привев меня в сознание сказали что они не изверги, и спросили сколько у меня есть, на тот момент я на роды собрала 400 у.е их и отдала. На тот момент его потерять не могла, родителей у меня уже не было, жила у него.
Родились наши малышки в срок, здоровенькие, папа с нами в отдельной палате несколько суток сам с ними справлялся, я была не подъёмная тогда. И дома с детишками все делает и сейчас, но все в переплете с приемом вв опиума. Пол года назад, приобрели квартиру, новая мебель, не дешовый ремонт, живи и радуйся, но он периодически то деньги найдёт, то технику заложить. Купила сейф, так он и его умудрился продать
[plakssa двери на ночь закрываю, прячу ключи но у него нюх ищейки находит все что я пытаюсь сберечь. Часто раздражителен орет , матершиться на меня иногда даже на детей... Благо что руку не поднимает. Но с этим я сразу предупредила что если что заява в милицию будет не замелдлительно.
Он со стажем 10 лет, 33 года, поведение подростка, все иему должны. В реб.центр на 1 мес. съездил, в итоге приехал совсем другой муж, такой организованный, гантели купили, спорт, здоровый образ жизни, не могла нарадоваться, но не долго музыка играла..через месяц все вернулось на круги своя
[wack [wack на словах согласен ехать в реб.центр, на деле нет. Хотели на полный курс поехать (3 мес) , но почитав форум сообщила ему что больше от меня о центре не слова не услышит, пока сам не захочет и не скажет. Если бы не его употребление, он бы был идеальным семьянином, а так ежедневная ложь, ворство, агрессия, невменяемость и кумарь так уже надоели...и детки все видят им почти 1,9 ,нервно на обдолбленого папашу реагируют. Выгнать его не могу, т.к сразу заявляет что пол квартиры его, уйти самой- с удовольствием, но пока до него дойдёт что нас не хватает и нужно завязывать и стены с дружбанами проводит. Когда без дозы, двит на жалость и покупают кодтерпин, пару дней и опять укол...надоело жить в тонусе все прятать, в постоянных разочарования, во лжи и убытках. Когда жизнь с ним связывала , знала что раньше употреблял, даже гордость за него брала что сила духа так сильна что справился, ух уж эти розовые очки
[sozik теперь с нами живёт взрослый дядька с подростковым потребительским отношением. И испраыится ли когда нибудь- не знаю, неужели страх смерти от данной зависимости его не остановит???...я уже неговорю об им любимыми дочерьми. Получается, что смысл жизни- наркотик, а мы средство его получения. Обидно, страшно...замкнутый уруг... Может кто что подскажет или на собственном опыте посоветует, а то я перепробывала как по мне многое, и скандалила, била, давила на жвлость взывала к здравости, заперала дома, начинала доверять
..и все это время любила. Последние дни вообще пофигизм включился, сил уже нет, так и сказала "хочешь подохнуть - скалывайся и дальше". Сейчас дома на кумаре, опять таблетки просит, а я уже не хочу финансировать его хорошее состояние...где же самой набраться силы духа и твердости характера.

Познающий
Аватара пользователя

west

Родила от наркомана

Сообщение #2 west » 13 авг 2015, 14:15

Привет,Маринка.мне кажется нужно от него съехать(у вас в городе полюбому должны быть какие нибудь кризисные центры,где вы можете временно пожить с детьми).он просто манипулирует вами.у меня была похожая ситуация:я жила в квартире мужа и у меня не было регистрации.так он мне говорил,когда я пыталась вещи собирать,чтоб уходила одна,ребенок останется с ним,что он подаст заявление и ребенка с ним оставят,т.к у меня прописки нет.короче,пишу сейчас и понимаю какая я дура была и ведь реально верила в это. А вообще,почему это вы должны куда то уходить???смени замки,свою долю в квартире он "проколол" уже и адье.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 43 секунды: Нужно разорвать ваш шаблон общения,съезди с детьми в отпуск,отдохни. Пока он до своего дна не дойдет все бесполезно,и уговоры,и слезы.
Мой муж 5-й мес на реабилитации и пока никаких прогнозов не дают.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #3 Маринка » 13 авг 2015, 14:16

Спасибо за сообщение))
Съехать не проблема, финансово съёмную квартиру без проблем вытяну
Но вот жалко оставлять нашу, он же не то что технику и мебель спустит, а и само жильё по кирпмчикам проколит((((
Х
Замки менять тоже увы не выход, как злая закрываюсь, то тарабанит так что дети ругаются. А по за оную документально он имеет право жить здесь.

Познающий
Аватара пользователя

west

Родила от наркомана

Сообщение #4 west » 13 авг 2015, 14:29

Тогда сьезжай,свои нервы дороже и мебели и квартиры.
Может еще что посоветуют тебе здесь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #5 Маринка » 13 авг 2015, 15:37

С детьми по квартирам перспектива не радует, жить с нариком- тоже. Очень хочется что бы он прекратил наркоманить, но одного желания мало.
А твой муж пять месяцев в центре и до сих пор хорошего не прогнозируют? Почему же так.. Он добровольно поехал или принудительно? И сделала ли ты какие то выводы для себя?

Познающий
Аватара пользователя

west

Родила от наркомана

Сообщение #6 west » 13 авг 2015, 15:56

Уехал добровольно,говорят все время что все хорошо.

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 33 секунды:
Для себя сделала выводы что ни я,ни ребенок,ни уговоры,ни слезы, НИЧЕГО не остановит человека в употреблении,пока он сам не поймет что все-предел,так больше нельзя.
Во многих ситуациях я сама провоцировала его к употреблению,не сознательно конечно.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #7 Маринка » 13 авг 2015, 16:36

Да...у них один приоретет-наркотик, а уже семья, отношения - как ширма за которую можно спрятаться в обществе ну и один из резервов с помощью которой достигается главная цель. А ещё и обогреют, накормят при Надобности подлечат... Себя не обделяют не в чем .

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Родила от наркомана

Сообщение #8 *ИВА*** » 14 авг 2015, 12:19

Маринка, если квартира не однокомнатная,сделай из не комуналку,выдели ему метры,пустые и пусть там кочевряжится как хочет,живи как с соседом.к детям не подпускай особо,не делай для него комфорт пребывания,попробуй так.я б тоже квартиру не оставила.

Познающий
Аватара пользователя

west

Родила от наркомана

Сообщение #9 west » 14 авг 2015, 13:17

Маринка,как ваши дела?как успехи?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #10 Маринка » 14 авг 2015, 14:46

*ИВА*** писал(а):, если квартира не однокомнатная,сделай из не комуналку,выдели ему метры,пустые и пусть там кочевряжится как хочет,живи как с соседом.к детям не подпускай особо,не делай для него комфорт пребывания,попробуй так.я б тоже квартиру не оставила.


У нас квартира дарствено оформлена ровно пополам, поэтому хоть двушка, а делить ее как коммуналку даже не представляю... Так он хоть в 40% ко мне прислушивается и могу хоть как то на него влиять, а если отделиться, то станет вовсе не контролируем, а его половина блат хатой [drinks .. можно конечно и ментов вызывать тогда, и заявления писать, но очень не хочется попасть на учет в соц.службу как не благополучная семья.

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 1 секунду:
Спасибо, у меня лично хорошо..))..сегодня с утра требовал опять кодтерпин, вижу что фигово ему, но сказала что не я ему делала плохо.
Позвонила подруга, пригласила с детворой в детский развлекательный центр. Так мы с маленькими так нагулялись, приехали домой на такси, папашки дома нет. Позвонила свекрови, он там, она ему таблы купила, а через час звонит в истереке что он деньги спер... Ну у нас дома все на месте..тьфу-тьфу))
А вчера он даже стенку (шкаф) в зале дособирал, за 5 дней справился)))...руки конечно золотые, но из этих пяти дней -три на кумаре, 2 под кайфом.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Родила от наркомана

Сообщение #11 katusha » 14 авг 2015, 15:38

Маринка писал(а):неужели страх смерти от данной зависимости его не остановит???

Нету страха смерти.....Есть подсознательное желание умереть и он все для этого делает. [hi:
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

west

Родила от наркомана

Сообщение #12 west » 14 авг 2015, 15:42

Ты молодец,так держать!получается же. [good

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #13 Маринка » 14 авг 2015, 15:53

katusha писал(а):Нету страха смерти.....Есть подсознательное желание умереть и он все для этого делает.

Ого!!! Даже не предполагала что такое может быть...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Родила от наркомана

Сообщение #14 katusha » 14 авг 2015, 15:54

Маринка писал(а):Ого!!! Даже не предполагала что такое может быть...

Это то и есть. Любая зависимость - это желание убить себя...даже курение. Вопрос откуда это прилетело?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #15 Маринка » 14 авг 2015, 16:11

katusha писал(а):Это то и есть. Любая зависимость - это желание убить себя...даже курение. Вопрос откуда это прилетело?

Откуда прилетело у него, известно-с детства... Эгоистичный тиран-мама, которая всегда устраивала свою жизнь, а от детей просто откупалась...
Твое сообщение меня саму перед собой возвысило... я пятый год не курю и четвертый месяц полный отказ от алкоголя [yaho
Я не скажу что у меня были с алкоголем проблемы, но насмотрелась лекции Новиковой и там для себя выделила, что если в семье кто то пил (в моем случае отец), то и у детей может выстрелить, а я последнее время раза два в нед.коньяк брала (для коктейлей), если не его то всякие вкусненькие ликерчики, слабоалкоголки...и задумалась что это уж многовато..При чем частый повод заглушить обиду на наркоманские поступки могли и в правду сделать свое темное дело... Отправила в мае егго в реб.центр и с солидарности пообещала что месяц без спиртного. Он приехал, сорвался, а мне уже и не хочеться, хоть признаюсь первые 2-3 нед. очень в супермаркетах слюньки текли на спиртное [drinks

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 16 секунд:
west писал(а):Ты молодец,так держать!получается же

Что то точно получается))). Он как уходил, фотик что я спрятала нашел, но не забрал... Сижу даже в недоумении, что его одернуло от этого..то что я пригрозила ментами (так и раньше пыталась, но без толку), или был в надежде что у своей мамы что то стырит (что собственно произошло), ...или...может все таки какой-то маленький кусочек его совести отозвался??? [pardon


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности