Родила от наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Родила от наркомана

Сообщение #121 Viktoria » 29 окт 2016, 04:57

Маринка писал(а):Источник цитаты katusha, Как много всего, уверенна, каждый для себя здесь найдет несколько пунктов))

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Nатали писал(а):Источник цитаты Ну может не выгода а обстоятельства и факторы не позволяющие уйти.

Скорей всего..наши детки ходят в частный сад, он ОООЧЕНЬ классный, но есть несколько минусов, он только до 13.00 работает, дороговато и далеко от дома. Наш папа, пока сидит дома (работает на компе,т.е не дармоед)), и он с детьми после сада, пока я на работе. Развестись-значит искать на полдня няню, в оплате услуг которой я не вытяну финансово, или переводить детей в обычный детский сад, где намного дешевле и весь мой день я смогу спокойно находиться на работе. Малышкам безумно нравится тот сад где ходим сейчас, мне тоже... но наверное пора приземлиться..ой как не хочется!!!)).

Маринка, да есть и обычные садики с прекрасными воспитателями, надо просто поискать. Вы меня просто убили! Как можно оставлять ребенка с человеком с измененным сознанием, пусть это даже и отец! Вы реально не беспокоитесь за детей, когда на работе в это время? [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #122 Маринка » 31 окт 2016, 15:23

Viktoria писал(а):Источник цитаты Вы реально не беспокоитесь за детей, когда на работе в это время?

Конечно же беспокоюсь... Я, на пол дня закрываю квартиру, в это время он не употребляет , ну и не сбежать возможности нет. Думаю-скоро этот весь бред останется позади... я уже на пути к разводу, он пока держится, но в чудо я не верю. уже неделю об этом говорим..первый срыв, и БЕГУ в суд.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
VERA писал(а):Источник цитаты или пусть сидят пол дня с наркоманом..или- или Маринка, такое впечатление, что ты живёшь в какой то иллюзии..или тоже употребляешь

Ну спасибо VERA, за поддержку! Иллюзии да, были, сейчас я НАКОНЕЦ-ТО начала все видеть совсем другими глазами, и продолжения фестивалей с нами-больше не будет. Больно все это осознавать, такое чувство, что я была зомбирована...не знаю как это еще назвать.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Родила от наркомана

Сообщение #123 Олюша » 31 окт 2016, 15:25

Маринка, мне кажется ты внутренне готова к разводу сама пишешь что ждешь, поэтому думаю скоро срыв, тк мы притягиваем то что хотим сами))))) не ну я конечно за мир во всем мире, любовь и светлое будущее [victory

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #124 Маринка » 31 окт 2016, 15:57

Олюша писал(а):Источник цитаты Маринка, мне кажется ты внутренне готова к разводу сама пишешь что ждешь, поэтому думаю скоро срыв, тк мы притягиваем то что хотим сами))))) не ну я конечно за мир во всем мире, любовь и светлое будущее [victory

Как то его трезвость-вообще не хотела притягиваться с моими желаниями... А если и сорвется-его выбор, он знает на что едет и чем это обернется для каждого из нас. Я до этого была слепа, даже не знаю что меня так привело в чувство, наверное форум)).. Вот 29.10, пришло письмо из суда (его выпившим за рулем поймали, лишили прав и 10 000 грн штраф), а там сроки-до 4.11 погасить долг, иначе сумма удваивается. Я по привычной созе в панику, поехали взвешивать мою цепочку, думаю где СРОЧНО денег взять..и в ломбарде меня как накрыло..было такое ощущение, что я сама себя в дерьмо продолжаю втаптывать... Пару часов передепресовала и решила, что ничего я продавать и закладывать не буду, и вообще, брать на себя ответственность долга не стану, это только его проблема, да, могут арестовать квартиру или описать имущество за долги, все страшно.. Но уверенна что к этому не дойдет, т.к или он бросит наркоту, и те самые 20 000 грн общими усилиями заработаем и заплатим, или он сорвется, и я разведусь с ним и его долгами)) Вот так вот..

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Родила от наркомана

Сообщение #125 Олюша » 31 окт 2016, 16:04

Маринка, не общими усилиями, а он сам!!!!!!! Его косяк и ему его разруливать, лучше на дочек деньги и потрати!!!!

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Родила от наркомана

Сообщение #126 Ddasha » 31 окт 2016, 16:15

Маринка писал(а):Источник цитаты брать на себя ответственность долга не стану, это только его проблема

Маринка писал(а):Источник цитаты общими усилиями заработаем и заплатим
не состыковочка как то))) Пусть сам и выплачивает, руки, ноги есть, может и голова подключится
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #127 Маринка » 31 окт 2016, 16:18

Олюша, И то правда))..просто основная часть дохода с его стороны, я так..для поддержания)).

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но для этого нужна его ТРЕЗВОСТЬ! По другому развод и прощайте наркотики с долгами..прямо такая приятная перспектива)))

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Родила от наркомана

Сообщение #128 Олюша » 31 окт 2016, 16:22

Маринка, нет нет и нет никакого поддержания, запомни один раз ереступишь через свою созу и потом во вкус войдешь)))) с этого начинается выздоровление от созы!!!! Я сама недавно только начала так делать , сначала испугалась как так обидется и тп а потом думаю " похер" ;biggrin и так мне классно стало. Так по собственному опыту говорю))))) все он сам решает свои головняки- для начала потом и головняки детей и твои ))))) как положено мужику, а ты решаешь пока только свои и дочек и все и пусть хоть ножками топает курит колется- пофигу!!!!!!! Только так!!!! Держись потом легче будет [victory

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #129 Маринка » 31 окт 2016, 19:15

Олюша писал(а):Источник цитаты Маринка, нет нет и нет никакого поддержания, запомни один раз ереступишь через свою созу и потом во вкус войдешь)))) с этого начинается выздоровление от созы!!!! Я сама недавно только начала так делать , сначала испугалась как так обидется и тп а потом думаю " похер" ;biggrin и так мне классно стало. Так по собственному опыту говорю))))) все он сам решает свои головняки- для начала потом и головняки детей и твои ))))) как положено мужику, а ты решаешь пока только свои и дочек и все и пусть хоть ножками топает курит колется- пофигу!!!!!!! Только так!!!! Держись потом легче будет [victory

Прямо инструкция для перевоплощения из мальчика в мужчину мечты)))...жаль что это преображение я уже и не увижу..или к счастью)). Завтра в дет сад пойду о местах узнавать)

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Родила от наркомана

Сообщение #130 Олюша » 01 ноя 2016, 06:05

Маринка, мариша вот ты опять увидела только за мужчин ;biggrin это инструкция перевоплощения из женщины на побегушках, спасительницы и тп в любимую женщину, достойную счастья обожания любви и тд!!!!!! ;biggrin давай-ка учись смотреть на все с точки зрения женщины, а не как хорошо мужику и в кого он там перевоплотится))))))) [smil

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #131 Маринка » 14 ноя 2016, 16:46

Олюша, Как ты права!!! Это вновь с колокольни созы-будет рядом хороший мужчина, и я буду счастлива!...мда..саму за себя печально.. А ведь и в правду, стану с нормальной самооценкой Я, и счастье будет не притворским, и вокруг меня мир изменится)). [victory Работать над собой, работать и еще раз РАБОТАТЬ! [girl_wink

Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #132 Helga » 14 ноя 2016, 17:19

А я всегда считала, что я не спасительница, не жертва, что достойна любви, любимая женщина и мне кажется была счастлива. И с мужем вела себя по принципу, о котором ор всегда знал :"Моя жизнь-мои правила, не нравяться мои правила, не лезь в мою жизнь", он с этим считался, но хрен знает, почему то мне показалась, что нужно, что-то менять, что надо быть мягкой, что работа, на которой я занимала, руководствующую должность, где требовалось командовать, требовать, быть строгой и тд я приношу в дом, в семью и начала меняться... Очухалась, только тогда, что мой муж наркоман, а я веду себя не адекватно... Я никогда, вообще никогда в ссоре, не мирилась с ним первая, если считала, что не виновата. Да мы за 6лет никогда серьезно не ругались, я по бабски капризнячала. А тут он употребляет, я ругаюсь, обижаюсь, я кричу, ухожу... А он не реагирует, он не идет как всегда меня утешать. И тут иду я. Я понимаю, что это его косяк, он должен, сделать все, если я ему нужна, но я сама прихожу к нему с повинной головой, со слезами в глазах и фразой, ну не надо так, так же плохо, мне ведь больно... И это через день пару месяцев... Вот тут мне страшно стало за себя... Я зашла в интернет, не чтобы искать методы борьбы с наркоманией, я зашла сюда, читала... Я искала причины, что со мной нахрен стало?! Почему я так себя веду?! Я не нравлюсь себе такая, я хочу быть прежней... [shok
Но первая и единственная тема на этом форуме, не за себя, а за наркотик fplm

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Родила от наркомана

Сообщение #133 Олюша » 14 ноя 2016, 18:55

Helga, это и есть врожденная созависимость , взялась она из рода из семьи. У меня аналогичная ситуация была прям прочитала один в один с тобой и в плане должности, поведеия, и что мне нифига не нравится какая я стала. Пойми только и той которой ты была и я в том числе это тоже не правильно!!!!!! Поэтому работаем над собой девочки дабы не кидаться из крайности в крайность, а обрести гармонию внутреннюю и от этого быть счастливыми, а потом все остальное приложится, я в это верю!!!!!!!!!!! [smil

Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #134 Helga » 14 ноя 2016, 19:09

Олюша, да проведя аналогию, я поняла, что этл скорее из детства. Это от мамы... А маме наверно от бабушки... Хотя дальше я лезть не пыталась. Работа большая предстоит))) я только начала изучать себя. Своему сегодня сказала, что мне нужно кврачу, или еще куда, я не правильно себя веду, я не правильно живу... Он сказал, что все со мной в порядке. Что лечится, не мне надо, а ему.Что ему надо-я согласна))) а вот то что он отрицает, что мне... Наверно, ему удобно, что я такая. А мне чего-то не удобно

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #135 Маринка » 14 ноя 2016, 19:41

Helga, Если он такой умный, то пусть берет ноги в руки и вперед лечиться! А Вам лишним точно не будет поработать с собой, своими проблемами. [yes


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности