Родила от наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Родила от наркомана

Сообщение #181 Nатали » 04 янв 2017, 03:49

Маринка, госпошлина на развод 600 рублей. Думаю тут не в деньгах дело [unknw
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #182 Маринка » 04 янв 2017, 12:45

Nатали писал(а):Источник цитаты Маринка, госпошлина на развод 600 рублей. Думаю тут не в деньгах дело [unknw
У меня племянница до Н.Года 1700 грн за подачу заявления в суд заплатила,и ей сказали, что с января сумма будет вдвое больше..даже не знаю, может это она услуги юриста оплачивала..в любом случае, мне проконсультироваться нужно. Я вон до оформления квартиры, 1,5 месяца по разным нотариусам звонила-ходила узнавала, и довела до конца..и сейчас, с разводом,скорее всего как то так и будет)). Иээх..машину жалко отдавать, а придется, себе дороже будет воевать за нее..жлобиха я, как оказывается))

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Родила от наркомана

Сообщение #183 Nатали » 04 янв 2017, 12:47

Маринка, не знала что ты с Украины, извини. Там не знаю что по чем))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #184 Маринка » 04 янв 2017, 12:52

Ddasha, Абсолютно с тобой согласна. [good

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Nатали, Скоро узнаем)) ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
ЛенкаЯ

Родила от наркомана

Сообщение #185 ЛенкаЯ » 24 июн 2018, 01:54

Я родила от наркомана 2-х детей, а узнала о том, что он был наркоман на тот момент, спустя 12 лет. Дети здоровы...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Родила от наркомана

Сообщение #186 _Алиса_ » 24 июн 2018, 02:26

Я тоже скоро рожу от наркомана ) только я сама тоже наркоман получается от двух наркоманов)) "какой ужас" ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ребеночек у меня долгожданный пока все нормально но как дальше будет не знаю надеюсь все хорошо
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Родила от наркомана

Сообщение #187 Мариша » 24 июн 2018, 16:18

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты "какой ужас" ;biggrin


_Алиса_, [bbhug [give_rose читаю вас и наслаждаюсь!!! ...мне кажется сам спанч боб вам бы сейчас позавидовал))

Живи как Спанч Боб - смейся без всякого повода и раздражай унылых людей своим счастьем..© [wink

вы пока для меня очень очень положительный пример!!!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Родила от наркомана

Сообщение #188 _Алиса_ » 24 июн 2018, 19:08

Мариша, Мариш, спасибо тебе! Ты меня подбодрила ! Спасибо, на добром слове [give_rose
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Леди*

Родила от наркомана

Сообщение #189 Леди* » 05 июл 2018, 06:13

Я тоже родила от наркомана двоих детей, дети очень красивые (мои гены) и слава Богу здоровы.
-Не ты их создал такими,
-Не тебе их судить,
-Не тебе их переделывать...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #190 Маринка » 24 сен 2018, 11:00

Привет всем,давно не писала... [hi:
Нам созависимым девочкам тоже нужно свое дно,и пока оно не будет достигнуто,то с пониманием что все не правильно,находятся 1000 причин почему нельзя разорвать эти отношения [unknw .
Я подала на развод, но в суд не являлась..когда милый допек меня, собрала манатки и отвезла в РЦ..через 2 месяца-я почувствовала как это жить без вранья, воровства, позора, контроля..как просто жить не шизить, а радоваться каждому дню! И мне обидно было что жила в этом зазомбировоном состоянии сколько лет.. fplm
Когда муж в РЦ пробыл пол года, я все же пошла на очередной суд и нас развели... Я его никакого уже не хотела видеть рядом не трезвого не в употреблении.. потом было много цветов, беганий за мной, разговоров -уговоров чтобы дала шанс...и на свой день рождение, я все же приняла обратно))..живем полгода гражданским браком, у него пошел 2-й год трезвости, посещает АН,церковь, старается..и знает, что это последний из последних шансов..а главное,что я для себя вынесла урок. Я благодарна РЦ за то, что дал шанс для меня очнуться и понять, как это ПРОСТО ЖИТЬ! [vostorg_girl
Печалит лишь одно, что сколько лет и нервов было мной положено в его употребление.. такой вот горький опыт.. А дети (им по 4 лет года еще), оказывается помнят как папа на маму кричал, а мама плакала..последний раз такое было больше года назад.. Злюсь на себя что допускала всему этому происходить в моей семье..(( [shok
Спасибо форуму, который постепенно открывал мне глаза..пришла я на него в 2015 году..а решительно все пересмотрела-в 2018))
Я не боюсь что он сорвется...я знаю что буду делать в таком случае. Я сняла с себя роль спасателя, каждый человек сам решает как ему жить и какой образ жизни вести.
Нужно просто любить себя..а самолюбие не даст позволять себя втаптывать в грязь. [girl_in_love


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности