Родила от наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #136 Helga » 14 ноя 2016, 20:05

Маринка, да мне не то что лишним не будет, мне это необходимо)))) просто жизненно важно!!!!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #137 Маринка » 14 ноя 2016, 21:05

[good Helga, То вперед!!! Информации вокруг пруд-пруди, главное желание и для начала, хоть немножечко любви к себе!) [give_rose

Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #138 Helga » 14 ноя 2016, 21:07

Маринка, аха)) и вы мне в помощь)) =)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #139 Маринка » 20 ноя 2016, 23:37

Helga писал(а):Источник цитаты Маринка, аха)) и вы мне в помощь)) =)

Другим легче сказать чем себе...вернее, себе это же говорю, но нужны еще и действия... Начинаю что то делать, немного расслабилась, и опять возвращаюсь в изначальную точку проблемы. Понимаю, что вместо меня, никто мои проблемы решить не сможет, чувствую себя каким то , морально парализованным инвалидом. Злюсь на себя, а силы воли не хватает. [dastaly

Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #140 Helga » 20 ноя 2016, 23:45

Маринка, что-то случилось?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #141 Маринка » 20 ноя 2016, 23:59

Helga писал(а):Источник цитаты Маринка, что-то случилось?

Договорились, что в случае его следующего срыва, мне он переписывает свою часть квартиры, я ему машину, и уже после этого, следующий срыв-это садится на свою машину и в свободное плавание, я при этом подаю на развод... В общем с этой договоренностью, уже срывов 5 было, к нотариусу документы возили, нужна была только справка с жека, мой благоверный вызвался пойти ее взять-я же на работе с утра до вечера, в итоге не взял..потом опять меня накрыло, скандал, шуруй говорю бери справку-в этот раз законы поменялись, нужно по другому ее брать..и бла, бла, бла.. я чего то торможу, что ли..такой шанс в своем полноценном жилье жить, и все в облаках витаю..в общем, утром в облаках, вечером в истерическом срыве, сил уже нет, саму за себя противно. И машину как то отдавать не хочется..но придется, считаю что это лучший вариант. И на удивление, легко соглашается, а как будет на деле, когда я бабки нотариусу заплачу и нужна будет его подпись-будет видно, как он поведет себя тогда. Я ведь точно доведу до конца..так и говорю (уже сотый раз), что сдашь заднюю, подаю на развод, машину фиг получишь (она на мне, и сама смогу детей в сад возить), а квартира..буду ментов на тебя угашенного вызывать, и жить с нами все равно не получится. Его второй вариант, смотрю не привлекает вовсе, сам говорит, что понимает, что в случае развода, с нами жить не будет. Сегодня опять дала "последний" шанс, и так думаю, что послезавтра, уже сама побегу за этой мифической справкой)). ;[blush

Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #142 Helga » 21 ноя 2016, 00:04

Ох, сколько же этих последних шансов мы готовы дать? [rolleyes
А квартиру перепишите на всяк случай. Квартира-не машина, проще купить)))

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Родила от наркомана

Сообщение #143 Кейт » 21 ноя 2016, 00:05

Маринка, так он тебе не верит, как и ты ему. Вы оба друг другу врёте и кормите друг друга пустыми обещаниями. Тут вот многие кричат, что они лучше наркоманов, только чем лучше объяснить не могут. Все мысли и действия у зависимых одинаковые. Одни порожняки и недовольство, обвинения и ничего не делание.
Сделай над собой усилие, и выполни хоть одну свою угрозу.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Родила от наркомана

Сообщение #144 Helga » 21 ноя 2016, 00:07

Маринка, сама понимаешь, соглашаться-не значит делать))) они же на все согласны, чтобы простили (((

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #145 Маринка » 21 ноя 2016, 00:11

Кейт писал(а):Источник цитаты Маринка, так он тебе не верит, как и ты ему. Вы оба друг другу врёте и кормите друг друга пустыми обещаниями. Тут вот многие кричат, что они лучше наркоманов, только чем лучше объяснить не могут. Все мысли и действия у зависимых одинаковые. Одни порожняки и недовольство, обвинения и ничего не делание.
Сделай над собой усилие, и выполни хоть одну свою угрозу.

В том то и дело. Отныне, беру себя в железные руки, и начинаю выполнять обещанное! Ой чувствую весело будет)).

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Родила от наркомана

Сообщение #146 Кейт » 21 ноя 2016, 00:13

Helga писал(а):Источник цитаты квартиру перепишите на всяк случай

Не на всякий, надо переписывать. Обещал раз - пусть выполняет. Вот это и будет по-мужски.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Маринка, с ними не баландаться надо, как с детьми, а вести, как с мужиком. Пусть выполняет свои обещания, а ты со своей стороны выполняй свои.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #147 Маринка » 21 ноя 2016, 00:14

Helga писал(а):Источник цитаты Маринка, сама понимаешь, соглашаться-не значит делать))) они же на все согласны, чтобы простили (((

вот и я же об этом-"обещать-не значит жениться", по этому разговариваю, объясняю, что на сделку, кольцо его заложу, и будет очень жалко потраченных зря денег, если он просто манипулирует. Кивает, соглашается, говорит что как договорились-так и будет..а там посмотрим.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #148 Маринка » 29 дек 2016, 15:06

Кейт, Привет! Вот уже два дня, как я являюсь единственной хозяйкой квартиры)). [yaho Оформили у нотариуса 1/2 часть квартиры мужа- на меня дарственно...неплохой такой подарочек под новый год))) ;[blush . Ну это при условии, что после года его трезвости, возвращаем все как было обратно, дай то Бог что бы супруг бросил наркотик... А если не бросает, то в течении недели должен сам уехать в любой бесплатный РЦ, невыполнение этого пункта-развод, и он садится в машину с вещами и на все 4 стороны... авто конечно жалко, но так уж договорились, что в случае развода, мне квартира, ему наш внедорожник. [hi: Перспектива остаться на улице, супруга вижу не радует, очень надеюсь что послужит стимулом... [nono-1 Сама же разводиться и не хочу, вновь эта надежда, любовь.. [girl_in_love Но если придется, то буду предпринимать соответствующие действия..как бы больно не было. Да и оформление квартиры мне далось не легко, чувство того, что не справедливо поступаю, вины, жалости, но перевес своих нервных срывов и истерик [dastaly -придало мне сил. Как хочется верить в чудеса и что у нас главным новогодним подарком-будет его трезвость на постоянной основе. [friends Нашей семье нужен хороший папа и надежный муж)). Сейчас же, сама за себя гордость испытываю, НАКОНЕЦ ТО начались какие то действия, а не сопливая ходьба по замкнутому кругу. Пропало ощущение "никчемности и бесхребетности", с надеждой и оптимизмом смотрю вперед)). Верно в лекции Зайцева сказанно, сказал-сделал, сказал-сделал и только тогда что то начнет меняться, а я до этого, просто не могла ничего делать,понимала что надо, но моя воля была как парализована... как я на себя злилась за это.. В общем, теперь только вперед, хвост трубой))). [spruce

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Родила от наркомана

Сообщение #149 Ddasha » 29 дек 2016, 15:19

Маринка, какая ты молодец, поздравляю. Читаю и душа радуется за ТЕБЯ. Как будет, так будет, но так хочется верить в хорошее!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Родила от наркомана

Сообщение #150 Кейт » 29 дек 2016, 15:20

Маринка, молодец! Я горжусь тобой. С мужчинами, да и не с мужчинами нужна жёсткая любовь, для того, чтобы приобрёл свои собственные границы, а не растекался постоянно и не принимал форму за счёт тары. Пусть станет автономным и начинает думать сам о своей жизни и заботиться о себе. Если захочет быть рядом, то будет желание и о вас позаботиться. Всё добровольно, никто на аркане не тащит.))) Никогда никого держать не надо и принуждать, тогда никто убегать и не будет, всё будет по доброй воле. Надо только создать условия для выбора, как для себя, так и для других. И себя обесценивать не надо, да и других тоже, НО что может быть ценнее и ближе у меня, чем сама я.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности