Родила от наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #151 Маринка » 29 дек 2016, 15:31

Спасибо мои дорогие девочки за поддержку!!!! [give_rose [give_rose [give_rose Я действительно очень надеюсь что данное событие, ОТРЕЗВИТ мужа в прямом смысле слова)))).

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Родила от наркомана

Сообщение #152 Mandarinka » 29 дек 2016, 15:35

Маринка, молодец!
А живёте вы вместе?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Родила от наркомана

Сообщение #153 Alma » 29 дек 2016, 15:44

Маринка, Поздравляю!) Ты молодец! В любом случаи ты победила саму себя и довела дело до завершения. Продолжай в том же духе)

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #154 Маринка » 29 дек 2016, 16:27

Mandarinka, Да, живем. Насколько долго это будет-зависит от трезвости мужа, ну и в случае его срыва-от моей силы воли, что бы довести дело до развода. Хочется верить в лучшее, надежду еще никто не отменял)).

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Alma, Я бы "завершением", пока бы не спешила это называть...пока лишь переоформление квартиры. Абсолютное завершение-это развод, или совместная жизнь БЕЗ наркотиков в трезвости. А вот что из этого выберет он-время покажет, но я уже играю на своей стороне)).

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Родила от наркомана

Сообщение #155 Alma » 29 дек 2016, 17:21

Маринка, Хотела написать "довела дело к завершению", мысли путаются. Это точно, теперь ты управляешь "игрой" [good

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Родила от наркомана

Сообщение #156 Кейт » 29 дек 2016, 17:23

Маринка, а ты будь готова ко всему. Предупреждён - значит вооружён. А что дальше делать ты уже знаешь. Закрепляй пройденный этап.
Знаешь, мы часто думаем, что многого исправить нельзя - можно. По крайней мере в такой ситуации точно можно. Даже разведённые люди могут начать всё заново, были бы у обоих желание и возможности. Эх...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Родила от наркомана

Сообщение #157 Анюта » 29 дек 2016, 21:28

Маринка, молодец! Самое прикольное, что наверняка муж спокоен и не считает себя ущемленным (жене и деткам все). Достойный поступок!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Родила от наркомана

Сообщение #158 Moskvichka064 » 29 дек 2016, 21:45

Вот это я понимаю мужчина!!! Это красивый поступок с его стороны, не все мозги видать растерял в марафонах. Желаю этому человеку идти вперед. Дай Боже и ему силы духа Тоже. Чтоб в новом году у вас все было по новому. [good
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #159 Маринка » 29 дек 2016, 22:14

Анюта писал(а):Источник цитаты Маринка, молодец! Самое прикольное, что наверняка муж спокоен и не считает себя ущемленным (жене и деткам все). Достойный поступок!

Не спокоен, надеется что у него будет год трезвости и переоформии его часть обратно, я только ЗА! Но...не может он, сегодня опять под кайфом, думал что не замечу... В рц не хочет , заставлять не стала . Договорились , что в следующий раз грузит свои вещи в машину и адьес, а я на развод подаю. Ой...чувствует моя попа, что именно так оно и будет... Как бы при этом не хотелось бы верить в чудо!

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Родила от наркомана

Сообщение #160 Alma » 29 дек 2016, 22:27

Маринка, вроде бы вы уже договорились и раз он пришел опять под кайфом, то тут же должны были выполнить свою часть обещания, а не снова переносить на потом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Родила от наркомана

Сообщение #161 Анюта » 29 дек 2016, 22:32

Маринка, блин (

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #162 Маринка » 29 дек 2016, 22:36

Alma, Следующая часть договорённости заключалась в том, что после "марафона" в течении недели он находит РЦ и уезжает, если этого не делает, то мы разводимся. Сейчас четко вижу что в рц ехать не хочет, заставлять не вижу смысла, вот и договорились, что следующий шаг будет просто расставание с разводом.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Родила от наркомана

Сообщение #163 Alma » 29 дек 2016, 22:44

Маринка, я тугодумом стала последнее время, поэтому разъясни, пожалуйста. Значит у него есть неделя и по истечению этого времени если он не предпримет какие-то меры то собирает вещи и уходит, а ты на развод подаешь? И неделя истекает 5 января?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Маринка

Родила от наркомана

Сообщение #164 Маринка » 29 дек 2016, 23:17

Alma, Это я запутала)) изначально так договаривались, но он в рц вообще не хочет, а если бы и поехал, то не дольше чем на месяц, а оно мне надо...месяц из под палки ничего не даст. Поговорили и решили что если..а точнее КОГДА следующий раз употребит - то с вещами на выход.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Родила от наркомана

Сообщение #165 Злата » 30 дек 2016, 09:20

Маринка писал(а):Источник цитаты Оформили у нотариуса 1/2 часть квартиры мужа- на меня дарственно...неплохой такой подарочек под новый год

Вы же в браке, какой подарочек? Все нажитое совместно делится пополам) Он это знает, поэтому и все подписал))) Ваша радость обоснованна, только если у вас есть брачный договор.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности