Страница 1 из 1

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 10 авг 2015, 23:03
Лея
Добрый вечер, дамы и господа)) я как то уже писала здесь( пару месяцев назад) ... И про то, как муж мой колоться стал, и про то, как живот себе вспарывал и капсулу налтрексона вытащил. После этого была гос.больничка, хватило на 9 дней. В общем суть в том, что каждый раз после какой-либо "операции по его спасению"ситуация только усугублялась. Но моим созависимым дном стало то, что я увидела на следующий день после больницы валявшимся в подъезде с каплями и порошком, растолкала и героин выбросила в окно( грамма 2) ... Ох как расстроился мой ненаглядный , выходя из подъезда я еще подняла то, что выкинула и в траву раскрошила. Ползал и искал. Мой красивый, спортивный бородатый мужик, отец двух маленьких девочек ползал в кустах и пытался найти остатки своего волшебства... Фу,бл*ть. Подташнило даже от зрелища этого. К чертям собачьим вещи его собрала и отправила в свободное плавание. Как мне жаль, что я не потрудилась найти ваш сайт раньше. Огромнейшее спасибо и создателям, и участникам этого сайта!!!! Вы делаете большое дело! Я то думала, мол я такая умненькая-разумненькая , все знаю и понимаю, оказалось ни черта подобного))) правда, мой милый торчок , судя по всему, смирился с нашим отсутствием( ну или до сих пор считает, что сможет уболтать меня) . Моменты бывают- сидишь и думаешь, мол ну может одумается , захочет и про реб.центры прочитала все и уже подумала, как можно осуществить(с финансовой стороны) , а потом как водой ледяной сама себя- не захочет, да и не затонет до конца , если только насовсем, говно не тонет , как известно. В общем, огромная благодарность модераторам и участникам , вы помогли мне лучше психологов понять и отпустить)))

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 11 авг 2015, 01:37
НННННН
Присоединяюсь!
!
Лея писал(а):, вы помогли мне лучше психологов понять и отпустить)))

и мене тоже!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 23 секунды:
[yes [yes [yes [yes [yes [yes

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 11 авг 2015, 08:49
*ИВА***
Лея писал(а):помогли мне лучше психологов понять и отпустить)))

ты и твои дети вот что главное,а он,либо сам себя вытащит,либо утонет,спасение утопающих,дело рук сами утопающих!удачи тебе и твердости !

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 12 авг 2015, 13:54
Крёстный Отец
Лея писал(а): В общем, огромная благодарность модераторам и участникам

Спасибо Вам за благодарность!!! Очень приятно!!!
Будьте счастливы, здоровы и любимы!!! [victory
Ну, и про Форум не забывайте - пишите что и как. Ещё раз - СПАСИБО!

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 14 авг 2015, 01:38
Bria
Я бы тоже хотела присоединиться к благодарности. Форум, его мудрые и опытные участники, которые прошли или проходят ад, невероятно поддержали меня в тот момент, когда не мог поддержать никто. В чужой стране за неимением по-настоящему близких людей, я нашла отдушину и поддержку именно здесь. Я не активно пишу, мне бывает трудно давать советы, но я перечитываю все истории и не перестаю восхищаться местными участниками, которые сумели победить зависимость и созависимость. Вы придаете сил и заставляете верить в лучшее.
Придя на сайт впервые, я не знала о существовании термина созависимость, но знала, что со мной что-то не так. Здесь вы помогли мне трезво все оценить, появилось желание менять мир вокруг и меняться самой.
Кто читал и помнит мою историю о моем кокаино-марихуано-зависимом женихе, я могу поделиться - я стала работать над собой,нашла новую работу, переехала в другой город, занимаюсь спортом. Мне все еще не просто и бывает накрывает,скучаю очень и по нему, и по городу, в котором я жила, но я беру себя в руки - интуиция подсказывает,что я поступаю правильно. Во многом это заслуга форума, историй участников, советов. Я вам очень признательна, вы заменили мне группы, советы подруг, психологов. Искренне желаю каждому обрести душевную гармонию и возможности вашим близким или вам самим излечиться! Главное- ни за что не сворачивайте с пути, который ведет к счастливой жизни! Если этот путь заведет вас в Германию - буду рада встретиться)))

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 14 авг 2015, 12:09
Крёстный Отец
Bria,
Спасибо Вам за добрые слова! [victory

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 19 май 2016, 14:18
Prasziz
Спасибо Вам всем за поддержку!) Без этого форума я бы не справилась (либо путь к осознанности занял бы очень много времени). Я прочитала все истории. И вначале, могу сказать честно, подсознательно выискивала истории со счастливым концом, стараясь избегать тех, где дело заканчивалось разводом. Я была такой наивной.. Читая эти истории я следовала советам девочек, молчаливо подчерпывая для себя самое главное... Читала книги, смотрела лекции.. И знаете, постепенно, само того не замечая я менялась.. Менялось мое отношение к жизни, к мужчинам, к собственному мужу... И по мере того как я менялась, я стала перечитывать истории где женщина уходила... Я видела качели от любви до ненависти, от злобы до жалости и понимала что мне предстоит пережить. Постепенно я подготовила себя и к этому... Думаю именно из за того, что я знала чего ожидать разрыв для меня не был так болезнен. Точнее эта боль довольна быстро ушла, остались мелочные обиды.. С которыми я тоже справилась!) А теперь хочу сказать огромное СПАСИБО модераторам, создателям сайта, всем девочкам... Вы делаете замечательное дело! А тем кто находится в такой же ситуации как и я, хочу сказать, УХОДИТЕ! Чтобы появилось что то новое и хорошее, нужно для начала выбросить старое и ненужное! Они искалечат ваши души, выпьют все соки! Если человек не хочет ни чего менять, значит вам не по пути! Меняйтесь сами и, самое главное, СИЛ ВАМ!

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 10 авг 2016, 11:42
Anna90049
Как вы все верно все написали !!! Правда спасибо вам от всей души , вы все стали мне как родная семья ,люди которых я никогда не видела и не слышала ,словами на письме сделали для меня так много ! Спасибо Вам !

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 20 дек 2016, 08:10
КременьКа
Как много похожих историй.. И конечно же, благодарность со3дателям, участникам сообщества. Нашла Вас случайно, во3можно - это Бог Вас послал. Когда муж выбрал свой наркоманский путь и уехал в РЦ, начала думать, винить себя, ра3говаривать сама с собой, думала, может к батюшке сходить, посетовать на свою судьбу, покаяться, какая я 3лыдень, что выгнала и не вылечила его 3ависимость, с грудным ребенком на руках, а может я виновата, что он употребляет...чушь... Так ра3думалась, что начал 3арождаться червяк надежды, что он вернется и станет прежним, что надо простить все, принять, все же ошибаются, о, какая я великодушная! И это после шансов, на которые он наплевал.. Но, читая сообщество, как отре3вило. Нашла ответы на вопросы, которые беспокоили. Ни3кий поклон, Вам, до 3емли, Люди!

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 24 ноя 2017, 14:04
other_dose
КременьКа, у нас у всех даже мысли одинаковые и надежды) удивительно, созависимых видимо правда болезнь))

Отправлено спустя 46 секунд:
К автору обращаюсь - как у вас дела? Муж не терроризирует?

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 05 дек 2017, 00:10
ksenia
Всем привет! Я тоже присоединюсь! Спасибо что вы есть, на определенном этапе мне очень помогло мое пребывание здесь, я даже сама не понимала этого на тот момент. Тут как в церковь приходят - когда уже неукого помощи просить, а так надо чтобы кто-то подсказал, посоветовал, выслушал, в конце концов.
Всем созависимым (как их тут называют) хочу сказать, бросайте своих адовых друзей, мужей, неважно, как только они предпочли вам наркоту.
Всем, кто меня помнит и помнит мою историю хочу сказать что моя вторая половина жизни совсем не похожа на первую, я почти забыла про тот ад, через который я по своей воле (!!!) зачем-то так упорно и безуспешно пыталась пройти.
Девчонки! Жизнь одна!!! Почаще вспоминайте об этом!! Она неповторима и очень коротка. Не приносите ее в жертву никому. !!! Стройте ее так, как вы считаете оптимальным. Если верить и делать шаги к этому, все получится!!! [yaho
И если вы ошиблись один раз в выборе партнера, а такое бывает, не стоит всю оставшуюся жизнь фейлить из-за одного неверного шага. Ошиблись - поняли причину - исправили - больше не делаете такую ошибку.
Ну и конечно желаю всем не вляпываться в это дерьмо по возможности никогда. Добра!

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 24 сен 2018, 12:33
Маринка
Помню как однажды ночью, в полном отчаянии и чувства безвыходности я судорожно начала искать информацию в интернете. Какое счастье что нашла этот форум! Отсюда я узнала о лекциях Зайцева про созависимость, которые я пересматривала несколько раз и именно с них писала план своих действий..
Спасибо огромное девочкам, которые прямо указывали на мое нежелание разорвать связь с наркоманом..мне было неприятно слышать правду..увы она такова.. Но после внутренних протестов, это действовало отрезвляюще!!!
Больше двух лет, периодическими набегами сюда, я шаг за шагом пришла в себя. На данный момент, мы в разводе, но пол года живем вместе, супруг (уже гражданский)) в ремиссии более года. Строим нашу семью с совершенно нового камня (хоть и на старом фундаменте), по новому знакомимся и привыкаем друг к другу. Понимаю что и в ремиссии человек может сорваться, и этому я никак не могу помешать или поспособствовать. У каждого своя ответственность за свою жизнь..и впредь рядом с употребляющим человеком я и дня находится не стану.
Особая благодарность модераторам, создателям сайта! Вы действительно делаете большую работу объеденяя людей с похожими проблемами..и как выяснилось, из любого тупика можно найти выход.

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 10 ноя 2022, 23:10
Tina02112020
Bria, а в каком городе в Германии вы находитесь? Меня тоже угораздило здесь связаться с немцем кокаинистом.

Хочется сказать огромное спасибо!!!

Добавлено: 10 ноя 2022, 23:28
Степанида
Tina02112020, Bria была последний раз на форуме в 2015 году.