Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #61 Олюша » 20 авг 2015, 14:26

видимо где-то ответ емкий читала ваш))))) сорри

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #62 west » 20 авг 2015, 14:28

Будем с нетерпением ждать полной версии[rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #63 Зая » 20 авг 2015, 19:13

Олюша, я бы тоже сообщила консультантам....странно все как-то....манипуляция 100%.
ну и мужики пошли...
обливают холодной водой...ха.... еще и зарядку наверное заставляют делать и носки стирать....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #64 Олюша » 21 авг 2015, 15:20

Звонила вчера в центр, он там уже стажер , может звонить сам и вечером позвонил, разговаривала с ним как будто как раньше, абсолютно адекватный [girl_in_love конечно же я уши сразу не развесила, он спрашивает когда заберу его я молчу говорю лечись если хочешь со мной семью, так посмотрим как оно дальше пойдет

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #65 west » 21 авг 2015, 16:45

Ну ты сказала про анонимный звонок?и ему об этом сказала?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #66 Олюша » 21 авг 2015, 17:59

Ему сказала он извинился и директору сказала

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ксения

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #67 Ксения » 21 авг 2015, 18:48

Всем привет!
Помогите, очень тяжело. Мужа вчера забрал отец на реабилитацию. У меня такое впервые. Я далека от наркотиков всегда была. А тут узнала что он сорвался. Я не знала что делать, как быть. Боль была адская. Она и сейчас есть. Думала бросить его, но люблю и не смогла.
Помогите справиться с этими днями когда он там на реабилитации а я здесь.
Заранее спасибо

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #68 Олег В » 21 авг 2015, 18:57

Ээээх. А чем помочь то Ксюша??? Напиши свою историю поподробнее, а там будем думать
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #69 *ИВА*** » 21 авг 2015, 19:27

Ксения писал(а):справиться с этими днями когда он там на реабилитации а я здесь.

извини конечно,но тебя больше беспокоит вопрос, он там,ты здесь,чем его лечение.бабский эгоизм какой то,отдайте мужика мне и точка.вот как это выглядит,я пас в советах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #70 НННННН » 22 авг 2015, 13:24

Олюша ,как ты?

Сообщение добавлено... спустя 14 минут 3 секунды:
Ксения писал(а):Всем привет!Помогите, очень тяжело. Мужа вчера забрал отец на реабилитацию. У меня такое впервые. Я далека от наркотиков всегда была. А тут узнала что он сорвался. Я не знала что делать, как быть. Боль была адская. Она и сейчас есть. Думала бросить его, но люблю и не смогла. Помогите справиться с этими днями когда он там на реабилитации а я здесь. Заранее спасибо


И слава Всем Богам!что он на реабилитации-все таки небольшой ,но шанс
человек на лечение,под присмотром,помереть не дадут,а дальее-как сам-
(я бы мечтала,что мой бы там оказался(((()
главное-успокойся...выдохни...
береги нервы...они еще пригодятся...
посмотри правде в глаза-почитай форум,истории-все практически один в один...понимаю,что больно и страшно,но надо...для тебя же...факт-что твой муж -наркоман и ситуация разбила твой привычный мир,где хорошо и уютно
выдохни,для него так щас лучше и у тебя есть время подумать...))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #71 Олюша » 22 авг 2015, 13:32

Я очень хорошо после отпуска и вашей поддержки позитив и энергия прям прет))))))) муж звонил опять давление манипуляции типа забери я все понял люблю не могу , а меня прям разозлило это. Я ему сказала что нифига он не вылечился раз продолжает давление и манипуляции и говорю мне вообще пофиг я такой жизни как последние месяцы не хочу, он давай говорить типа дай я тебе покажу как я изменился, я говорю показывай начни сначала с себя и вылечись. А то блин ставит мне тут условия типа заберешь буду больше любить а не заберу так у него осадок останется , я посмеялась в ответ говорю милый это тебе придется заново добиваться меня ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 33 секунды:
больше всего меня развеселило когда он сказал что мы итак мало виделись в этом году ;biggrin я говорю так твой косяк, а у меня все хорошо. Он говорит ты меня через месяц совсем забудешь я вообще промолчала))))) так что все идет в лучшую сторону и прям кайфую уже без этого давления )))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #72 НННННН » 22 авг 2015, 13:50

Олюша писал(а):Я очень хорошо после отпуска и вашей поддержки позитив и энергия прям прет))))))) муж звонил опять давление манипуляции типа забери я все понял люблю не могу , а меня прям разозлило это. Я ему сказала что нифига он не вылечился раз продолжает давление и манипуляции и говорю мне вообще пофиг я такой жизни как последние месяцы не хочу, он давай говорить типа дай я тебе покажу как я изменился, я говорю показывай начни сначала с себя и вылечись. А то блин ставит мне тут условия типа заберешь буду больше любить а не заберу так у него осадок останется , я посмеялась в ответ говорю милый это тебе придется заново добиваться меня Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 33 секунды:больше всего меня развеселило когда он сказал что мы итак мало виделись в этом году я говорю так твой косяк, а у меня все хорошо. Он говорит ты меня через месяц совсем забудешь я вообще промолчала))))) так что все идет в лучшую сторону и прям кайфую уже без этого давления )))))


Молодец!Я очень рада за тебя!!!!так держать!!и пусть вся энергия,которая утекала в бездну- житья с нариком
перенаправится на нас любимых,наших деток,наших родных и близких!да будет так!!!!)))))радуюсь за тебя)))))) [yes [yes [yes

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #73 west » 22 авг 2015, 14:42

Молодец,так держать!!!не поддавайся

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #74 Зая » 22 авг 2015, 18:30

Олюша писал(а):я посмеялась в ответ говорю милый это тебе придется заново добиваться меня

[good [good [good

может вам меньше по телефону общаться?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #75 Олюша » 22 авг 2015, 22:43

Так да)))) с директором говорили и договорились что я телефон брать не буду)))) спасибо всем за поддержку буду писать о развитии


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дальневосточница и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности