Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #211 Олюша » 07 ноя 2015, 11:31

Катюша про новое рождение я это проходила семь лет назад после развода , по поводу статьи очень интересно и со мной работала одна женщина с подсознанием , два года назад я тогда попросила прощения мысленно у своих родителей. Видимо не до конца проработала, потому как обиды нет на них я их очень люблю и благодарю, но иногда задевает разделение между мной и братом. Ему дают ошибаться и поддерживают, меня нет и право на ошибку нет. Вот это иногда задевает. И кстати по поводу того что дети нас учат , я пока статью читала, реально вспомнила мои отношения постепенно начали портиться лет с 13. К окончанию школы мы совсем чужие стали с родителями. У меня сейчас с сыном , ему 12, такое же начинается. Ааааааа что делать???? Я не хочу чтоб он переживал то же что и я когда то

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #212 Fleur de lis » 07 ноя 2015, 12:59

Олюша писал(а):я пока статью читала, реально вспомнила мои отношения постепенно начали портиться лет с 13. К окончанию школы мы совсем чужие стали с родителями. У меня сейчас с сыном , ему 12, такое же начинается

Это возраст переходный.
А у меня дочка все друзей домой водила от 5 до 12 лет хотя самой 6. Ко мне чужие дети иногда с откровениями лезут прям не знаю как реагировать. Я спрашиваю а что маме не раскажешь? Она ругаться будет! Скажут что нибудь или сделают и просят : вы только моей маме не рассказывайте. Не знала как на это реагировать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #213 Олюша » 11 ноя 2015, 19:05

Ну что завтра еду мужа забирать!!!! Волнуюсь, прям до ужаса, пожелайте мне удачи)))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #214 Mandarinka » 11 ноя 2015, 19:49

Олюша, удачи тебе. Надеюсь все у вас будет прекрассно. Но ты нам все докладывай как оно будет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #215 lenok353 » 11 ноя 2015, 19:51

Терпения и понимания, пиши.

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #216 west » 11 ноя 2015, 20:18

Ждем отчетов,у тебя все получится!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

angel14

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #217 angel14 » 11 ноя 2015, 20:42

Олюшка, Удачи. Пусть все сбудется и сложиться. не бросай нас. пиши.))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #218 Олюша » 11 ноя 2015, 20:57

Спасибо девочки [bbhug конечно буду писать, я уже так привыкла ко всем!!!!!! Огромное огромное спасибо, я очень ценю вашу поддержку

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 13 секунд:
Очень надеюсь что тоже вылечилась))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #219 Олюша » 16 ноя 2015, 08:20

Пишу девочки как обстоят дела. 12 числа забрала моего любимого, конечно первый день он был в прострации, но держался разговаривали много про мои ошибки и его, пятница и суббота тоже нормально прошли (в субботу в бассейн сходили ) , а вот в воскресенье с утра пошли в лес погуляли мой сын покатался на снегокате и потом виже начало накрывать, с каждым часом раздражительней и агрессивней. Я говорю что случилось, молчит все нормально, вообщем потом я замучалась и говорю: сюсюкаться не собираюсь, я поехала сына в кадетское отвозить, как отойдешь позвонишь, он мне ты уезжаешь, я ему в ответ я не собираюсь твой негатив на себя брать и находится рядом с тобой в таком состоянии я сделала попытку ты ее отверг, значит все справляйся сам. Через час позвонил и я приехала. Он мне потом говорит что на него давит что работы нет и что он до конца не осозновал что все проеб...л Вообщем чувствую мы опять на том же месте, он не делает усилия не выговаривается ни мне ни ребятам из центра звонить не хочет. Вчера молчал, сегодня молчит, ушел в себя. А я чего то так устала от всего этого, ну думаю не хочет не надо, пофиг уже его жизнь его ответственность. И просто у меня какой тумблер пофигизма включился. Вообщем тяжело нам обоим, незнаю что дальше будет............ И как себя вести тоже незнаю, но нарушать свою стабильность не хочу

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #220 west » 16 ноя 2015, 09:02

Оль,привет.ждала когда ты напишешь.а по душам поговорить,высказать свои чувства пробовали?если закрылся,значит что то гложет.главное чтоб не сорвался.на группы не хочет ходить?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #221 Mandarinka » 16 ноя 2015, 09:10

Олюша, мне кажется он теперь смотрит на все вещи трезвыми глазами, понимает что реально много сделал плохого, много возможностей упустил, он злится на самого себя и чувствует свою вину, может ты с ним поговори, объясни что все что было в прошлом, что никто ни в чем его не винит, что вышло так как вышло, нужно начинать нормальную жизнь сначала, с чистого листа, оставив в прошлом обиды и остальные негативные чувства. Если не поймет, тогда не трогать его совсем, пусть сам в себе разбирается, если ему была оказана помощь психологическая, а он ее не принял, не воспользовался то это его проблема.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #222 Олюша » 16 ноя 2015, 09:59

west, нет ходить никуда не хочет и звонить никому тоже
Mandarinka, все что ты пишешь мы эти дни проговаривали и именно так и говорила что обиду я отпустила и чтоб он отпустил. С родственниками ни со своими ни с моими общаться пока не хочет + у него как он говорит "след" остался за то что я лечится его отправила и продала его газель, чтоб оплатить это лечение

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #223 Mandarinka » 16 ноя 2015, 10:08

Олюша, во дает, след у него остался. А у всех значит ничего ни следов ни моральных травм, ты смотри какой обидчивый, благодарить тебя еще должен, мне кажется что он так ничегошеньки и не понял((
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #224 west » 16 ноя 2015, 10:11

Может его оставить в покое пока,для него сейчас стресс,что он вернулся из центра,нужно все переосмысливать,строить жизнь с нуля.ты в этой ситуации можешь только наблюдать.плюс возможно ему просто стыдно перед родственниками.

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 14 секунд:
Mandarinka, ,как вариант,не до конца был откровенный.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #225 Анюта » 16 ноя 2015, 10:44

Он ничего в центре и не должен был понимать. Выздоровление начинается после центра, в социуме, семье. И те кто понял и те кто не понял, не понимают ещё ничего что их ждёт и пока это треп. Центр - это инструмент, а не панацея. Кто воспользуется знаниями, тот только после центра что-то поймет. Прочитав учебник по истории, невозможно стать историком.
Поэтому человек сейчас начинает новый этап своей жизни, с 0. И жены, с которыми они жили торча, уж точно не могут быть советчиками. Я насоветовала ) а он заторчал))) . И центр не помог


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности