Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #181 Крёстный Отец » 06 ноя 2015, 11:38

Олюша писал(а):По ходу я просто урод или карма , или я незнаю........

Это не так совсем, это эмоции Твои говорят за Тебя!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #182 Mandarinka » 06 ноя 2015, 11:48

Олюша писал(а):Как уже надо изменится??????????

думаю нужно просто научиться жить для себя, а не для кого-то...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #183 Олюша » 06 ноя 2015, 12:08

Крёстный Отец, и что делать? как еще себя вылечить от этих эмоций?
Mandarinka, так в том то и дела что я живу для себя , я не терплю его наркомании поэтому и отправили его лечится сразу.
Просто понимаете, я каждый день работаю над собой и результаты есть в каком то смысле но внутренне психологически тупик. Не могу больше понять почему таких мужчин притягиваю и вообще почему так все в жизни

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #184 Олюша » 06 ноя 2015, 12:29

Олег В, скажи еще пожалуйста, вот когда вы начали с чистого листа у тебя не было страха что сорвешься? ты четко был уверен в себе? и соответственно жена тоже не сомневалась в тебе?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #185 Олег В » 06 ноя 2015, 12:40

Олюша, Нет. Никого страха у меня не было. Наоборот, была полная уверенность что возврата не будет. Сошлись мы когда я уже год не употреблял, даже полтора года. Я уже работал и вел совершенно другой образ жизни. Жена мне вообще вопросов по этой теме не задавала. Она всё и так видела и чувствовала. Я над собой так поработал, что даже врать не мог. Все лица и имена дружков с памяти стёрлись. Всю грязь из себя удалил
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #186 Олюша » 06 ноя 2015, 12:48

[good круто, вот и я доработалась над собой что зашла в тупик сейчас просто белый лист лежит на картонке (картонка-это мои ошибки страхи и сомнения) или наооборот это повод рисовать заново? Как отбросить все сомнения?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #187 Олег В » 06 ноя 2015, 12:55

Олюша писал(а):Как отбросить все сомнения?

Ну если ответить прямо то выход один. Писать своё будущее на чистом листе не вписуя в него мужа.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #188 Олюша » 06 ноя 2015, 13:02

В прямом смысле писать? или просто представлять? И еще у меня проблема такая, что я чувствую себя одиноко без мужчины (вообще всегда на протяжении всей жизни) мне просто необходимо чувствовать любовь заботу теплоту. Как быть , вот с этим я тоже борюсь уже 3 года и отрицала в себе это и принимала , и просто сейчас руки опустила. Что с этим делать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #189 Олег В » 06 ноя 2015, 13:18

Олюша писал(а):В прямом смысле писать? или просто представлять?

Писать это хорошо но мало. В написанное нужно верить, рисовать его в сознании так как будто оно реально существует и к нему просто нужно дойти во времени. Если тебе реально интересно, то давай попытаемся создать в тебе твоё будущее.

Не по теме
Только мне щас по работе нужно бежать
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #190 Олюша » 06 ноя 2015, 13:30

Пожалуйста помоги мне Олег , я очень хочу создать будущее

Познающий
Аватара пользователя

west

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #191 west » 06 ноя 2015, 14:18

Почему ты не можешь без любви?ты можешь ответить на этот вопрос?у тебя ребенок,если бы он постоянно был рядом возможно проще было бы.тебе просто одиноко и скушно может быть одной?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #192 Олюша » 06 ноя 2015, 14:38

Незнаю, у меня с детства навящивая идея так сказать , в плане любви и теплоты. Даже когда я первый раз вышла замуж, на какое то время мне казалось что меня любят,но после того как муж стал вытирать ноги я еще больше в панику зашла. Я проработала свои ошибки отношений с мужчинами, я можно сказать на определенном этапе начинала жить их жизнями и мне это нравилось, НО люди это воспринимают очень плохо и называют душить любовью, поэтому я поставила границу на этот счет. Но внутри нереальный холод, мне все время хочется чтоб меня обняли, чувствовать что любят. Так сложились отношения с родителями что в моральном плане они мне чужие, поэтому вся энергия которую я накапливаю за неделю я отдаю сыну, а мне самой потом очень холодно и одиноко. Я незнаю почему такое состояние и оно не покидает меня уже давно. Я наполняю жизнь свою и даже в те моменты когда я путешествую или сижу с девочками мне все равно не хватает мужской заботы. Мне всегда так хотелось быть для своего мужчины девочкой которую он любит и заботится и защищает, а я в ответ дарю ему свою любовь улыбку и т.п Но этого нет , точнее 2 раз появилось и опять исчезло (я про 2 мужа) Вот как то так незнаю поймете или нет, но мне очень нужна помощь. Я ходила к психологам, последний выслушал и сказал чтоя очень эмоциональная и могу сойти с ума. На просьбу помощи он сказал что нужен специалист неизвестно какой , на вопрос может что-то попить он сказал валерьянка. Мне то кажется что проблема в голове, как ее решить эту проблему??? Я незнаю , 12 лет я лечу свои мысли и многие вылечились, но эти мысли связаны с моей душой так сказать и не получается никак [cray

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 46 секунд:
Сына я очень люблю, но однажды он сказал мне очень правильные слова, он сказал : мам ты знаешь я не могу с тобой быть всегда и когда-нибудь у меня будет своя семья но я не перестану тебя любить ты всегда в моем сердце. И тут я поняла что я не хочу быть бешеной и ноющей мамой , но одиночество меня убивает, для меня всегда это было самым страшным (я имею ввиду из внутренних страхов)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #193 katusha » 06 ноя 2015, 15:10

Олюша писал(а):что еще нужно сделать чтоб притянуть ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНУ??????

Расстаться с прошлыми отношениями.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 51 секунду:
Олюша писал(а):И еще у меня проблема такая, что я чувствую себя одиноко без мужчины (вообще всегда на протяжении всей жизни) мне просто необходимо чувствовать любовь заботу теплоту.

А может ты в мужчине другое ищешь? какие у тебя отношения с мамой? И какая у мамы судьба в плане семейной жизни и отношений с мужчинами?

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 32 секунды:
Олюша писал(а):Мне всегда так хотелось быть для своего мужчины девочкой которую он любит и заботится и защищает, а я в ответ дарю ему свою любовь улыбку и т.п

Вот......мужчине не нужна девочка. Ему нужна женщина. Девочкой ты можешь быть только для отца. Что с отцом?
От меня ответ один, исходя из опыта участия в психотерапевтических работах......Первое что тебе нужно делать - это прорабатывать детско-родительские отношения.

Сообщение добавлено... спустя 20 минут 37 секунд:
Начать можно с медитаций, я сейчас ужин приготовлю, найду и выложу тебе. Но я бы посоветовала все-таки обратиться к специалисту.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Олюша

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #194 Олюша » 06 ноя 2015, 15:52

katusha писал(а):А может ты в мужчине другое ищешь? какие у тебя отношения с мамой? И какая у мамы судьба в плане семейной жизни и отношений с мужчинами?

С мамой очень хорошие отношения она у меня просто чудесная, мудрая. Но мама тоже всегда жила для папы и брата, меня не защищала и просила прощения за это. Чем может помогает , только сейчас начала говорить какие вещи типа что я красивая и что все у меня будет хорошо. Мама счастлива в браке, бабушка тоже 50 лет с дедом прожили, вообще все женщины в нашем роду живут в браке с первого раза, кроме меня.
С отцом да очень сложно, коротко до момента пока у меня не начались месячные (извиняюсь за подробности) у нас с папой была любовь он был идеалом мужчины, потом резко все ухудшилось до минуса . Он перестал меня хвалить обращать внимания слушать заботиться с того момента , обижался если я что то не рассказывала, и я соответственно отдалилась. Бил меня несколько раз очень жестко за то что ключи потеряла, за то что опаздала на 15мин , за то что маленькая была в магазин играла и взяла сережки и деньги типа продавать. А во взрослой жизни это зашло просто в тупик. Одни оскорбления что я уродина и никогда никто меня не полюбит и т.п. Вообщем мой папа никогда не давал мне право на ошибку, т.е по сей день он не простил меня и помогать никак не хочет, даже то что я вложила деньги в квартиру (полмиллиона) позвала брата пожить , брат выгнал папа промолчал и денег не вернули (ну это один из случаев)

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты:
Катюш, Олег если бы у меня сейчас были финансы я с удовольствием пошла бы к специалисту , несмотря на то что раньше с ними не везло. Поэтому и забрела на ваш форум в надежде что вы мне поможите проработать над собой и соответственно мой муж тоже там над собой работает , все это взаимосвязано. Моя голова меня больше волнует, т.к это мучает меня и не дает нормально расслабиться и жить.
katusha писал(а):Вот......мужчине не нужна девочка

Тут я немного не правильно выразилась, девочкой в кавычках. У меня как говорят мужской характер, я и работаю над тем чтоб стать женщиной, надо было написать как есть женщиной любимой ласковой

Сообщение добавлено... спустя 39 секунд:
Если у вас есть желание мне помочь, ПОМОГИТЕ!!!!!! Я этого очень хочу, если нет то я пойму [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Моя жизнь пока муж на реабилитации.

Сообщение #195 Fleur de lis » 06 ноя 2015, 17:08

Олюша писал(а): А во взрослой жизни это зашло просто в тупик. Одни оскорбления что я уродина и никогда никто меня не полюбит и т.п. Вообщем мой папа никогда не давал мне право на ошибку, т.е по сей

Блин, у меня такая же ерунда с бабушкой была. А отца вообще было. А так хотелось... И с матерью не очень. Только вот иногда думаю что слишком много самоанализа тоже не хорошо. Реально в тупик себя загнать можно. Да и логикой и последовательностью у меня проблемы. А если был негатив со стороны родственников вообще стараюсь не думать об этом а то еще сильнее депресняк. А Катя говорит "прорабатывать"... Мне бы наоборот не хотелось ворошить. В чем конкретно суть проработки и как должна помочь?
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности