Помогитееее! Мне нужна помощь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мадина

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #1 Мадина » 02 авг 2015, 19:44

Помогитееее! мне нужна помощь мнееее!!! немогу больше просто нет сил!!! уже нет! любимый человек исчезает на глазах как личность... пропадает и летит в пропасть на моих глазах!я ничем не могу ему помочь, я его теряю и умираю сама в своей беспомощьности. пишу сюда, просто кричу, пусть даже крик не будет услышан, я просто хочу выкричаться за 10 лет!!! выплакаться выкричаться и очнуться от этого кошмара!!! сначала была марихуана, потом чернь, спайс, лирика и наконец методон... это конец ((((( ......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #2 НННННН » 03 авг 2015, 02:55

Я сама только пришла на форум,сама в такой же ситуации-+брак 12 лет и 3 детей
тоже не знаю,что делать,все бессмысленно-он уже не он-и просвет все меньше и уже-героина и алкоголя все больше+щас по бабам пошел в отпуске(я в шоке конечно)
Держись!если ничего не изменится будет только хуже видимо,терпения тебе!
может стоит проконсультироваться по поводу созависимостит со специалистами?сама щас буду искать инфу1
напиши как ты там?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мадина

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #3 Мадина » 03 авг 2015, 14:00

Спасибо, что отозвались, я тоже хотела бы найти ответы на вопросы и выход.. 2е деток, которые подрастают и скоро начнут понимать что переодически происходит с их отцом (( а ведь он должен быть им примером! и теперь мне страшно за их психику ( бедные малыши..
если бы не они, может и бежала бы прочь. а тут, ради детей, надежда теплица, что может быть у нас еще нормальная семья.
все же замалчивается , везде и всюду среди родных и близких я стараюсь не выдавать наших проблем. мы живем в махачкале. тут очень большой позор если узнают. я пыталась привлечь на помощь его родителей. но они мне не поверили (( перед ними он не курил даже никогда. мои родители тоже в курсе. мама говорит, что он так сам себя убьет и больше ничего. я вышла замуж по любви вопреки родне. и родители считают, что раз я их не послушала, то должна нести этот крест. развестись они мне не советуют. как уж тут найти выход? (( все очень сложно в моей ситуации. Будешь тут строить планы на будущее.. будущего не представляю..живу одним днем не выходя из дипрессии..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #4 *ИВА*** » 03 авг 2015, 15:48

Мадина писал(а): а тут, ради детей, надежда теплица, что может быть у нас еще нормальная семья.

какое то странное представление о нормальной семье. ради детей жить с кайфожором( а судя по перечню он из числа тех кого прет хоть колесо от трактора)странно однако.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 36 секунд:
Мадина писал(а):то должна нести этот крест. развестись они мне не советуют

и это странно. что значит крест нести раз не послушалась когда то родителей? это наказание такое от них?
Мадина писал(а):живу одним днем не выходя из дипрессии..

может тебе самой это нравится? так жить

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #5 Крёстный Отец » 03 авг 2015, 16:06

Мадина писал(а):Помогитееее! мне нужна помощь мнееее!!! немогу больше просто нет сил!!! уже нет!

Мы готовы помочь!
Сформулируйте чётко, по пунктам, максимально без эмоций, какую помощь Вы хотите получить.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #6 НННННН » 03 авг 2015, 18:20

Мадина писал(а): 2е деток, которые подрастают и скоро начнут понимать что переодически происходит с их отцом (( а ведь он должен быть им примером! и теперь мне страшно за их психику ( бедные малыши..

МОИ СТАРШИЕ УЖЕ ПОНИМАЮТ-БОЯТЬСЯ ЕГО КОГДА ОН ПРИХОДИТ ДОМОЙ
ЗАГЛЯДЫВАЮТ ЕМУ В ГЛАЗА И ГОВОРЯТ ЧТО ПАПА ПРИШЕЛ ПЛОХОЙ-
ПОСЛЕ ТОГО,КАК У НЕГО СЛУЧИЛИСЬ ПЕРЕДОЗЫ В ТУАЛЕТЕ
ПОКА НЕ ПРИЕХАЛА СКОРАЯ,Я ЕГО КАЧАЛА
ДЕТИ БЕГАЛИ ВОКРУГ С ИКОНАМИ И КРИЧАЛИ
ПАПОЧКА НЕ УМИРАЙ!ааааааааааааАА
МУРАШКИ ПОБЕЖАЛИ!сТРАШНО!
ТЕПЕРЬ САРШАЯ ДОЧЬ БОИТСЯ ,КОГДА ОН В ТУАЛЕТЕ ИЛИ ВАННОЙ,
ЗА ЭТОТ ГОД СТАЛА ХУЖЕ УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ,СТАЛА ЧАСТО БОЛЕТЬ орвИ
сейчас ОН В ДРУГОМ ГОРОДЕ,РОМАН С 1 ЛЮБОВЬЮ
Я ПИШУ ВСЕ ЭТО И В ШОКЕ-КАК Я ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ ДО ТАКОГО ДОЙТИ
ХОТЯ Я ЕГО ЛЮБЛЮ,НО ПО МОЕМУ ЭТО НАДО СРОЧНО ПРЕКРАЩАТЬ-ЖИТЬЕ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ
А ДАЛЬШЕ-ПОСМОТРИМ!
НЕ ГРУСТИ!МНЕ И САМОЙ ГРУСТНО!)))))(((((

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 55 секунд:
;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #7 Крёстный Отец » 03 авг 2015, 18:40

НННННН,
я понимаю Ваши зашкаливающие эмоции, но у меня к Вам просьба!
Когда Вы пишите сообщения - не нажимайте CapsLock, так Ваши сообщения будут читаться легче.
Спасибо!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мадина

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #8 Мадина » 03 авг 2015, 18:41

Может я так запуталась, что не понимаю, что есть благо для меня, а что зло. Но думаю все кто живут с наркоманами годами, до последнего верят в чудо. Ведь бывают моменты просветления у супруга и даже попытки вернуться к нормальной жизни.
просто у меня сииуация усугубляется кратно изза менталитета, это даже не объяснишь словами. кто знает или живет в подобном патриархальном обществе тот поймет. Наказание от родителей это точно сказано. вы в каком нибудь нормальном обществе видели, чтоб родители закрывали глаза на то, что их сын умирает от наркоты? родители мужа и слышать не хотели о его зависимости. сказали мне кажется это. быть этого не может, мне должно быть стыдно так про мужа говорить, сказали. муж тоже все отрицал. А дома мне запретил(агрессивно припугнул) родителям рассказывать. потому что, только он сам может бросить, никто не в силах повлиять. сказал, что остановится сам.
но ничего не меняется день изо дня. я понимаю что того кого любила болтше нет. да он и сам потерял себя, просто существует.и не может нравится такая жизнь никому. когда и поделиться не с кем. а выхода я не вижу. разбираться с каждым подозрительным другом? сломать симки вместе с телефонами(может прибить). или может только развод как решение моей проблемы? Или мне смириться и не терзаться и опустить руки? как быть?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #9 Крёстный Отец » 03 авг 2015, 19:08

Мадина писал(а):как быть?

Во-первых, успокоится, максимально убрать свои отрицательные эмоции.
Мадина писал(а): Но думаю все кто живут с наркоманами годами, до последнего верят в чудо.

Чуда не происходит, итог один - смерть.
Мадина писал(а):разбираться с каждым подозрительным другом? сломать симки вместе с телефонами(может прибить).

Этого точно делать не надо.
Мадина писал(а):или может только развод как решение моей проблемы?

Судя по тому, что Вы пишите - это Ваш единственный выход,ИМХО
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #10 Олюша » 03 авг 2015, 20:50

По поводу смерти , два недавних случая пока муж у меня лечится . Первый- знакомая женщина надеялась на чудо думала вдруг , а вдруг не случилось ребята из РЦ предлагали забрать бесплатно она верила и вот месяц назад сын умер. Второй случай парень лечился 5 месяцев потом позвонил родителям наговорил фигни по типу вы мне не семья и т.д они прилетели забрали не дали лолечится месяц после лечения и умер, не рассчитал дозу он солевой наркоман 5 мес чистоты старая доза и инфаркт. Вот и думайте девочки ! Правильно крёстный отец сказал надеяться бессмысленно. Знаете мне сейчас очень тяжело пока он лечится но я понимаю что это единственный выход , сами они не бросят будет только хуже. Держитесь!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #11 Крёстный Отец » 03 авг 2015, 21:57

Уважаемые Дамы!
Увы, смерть неизбежна и к сожалению внезапна ( не помню точного, высказывания - автор не я)
Давайте прекратим углубление в тему "смерть во время воздержания от приёма наркотических веществ", т.к. то что вы обсуждаете уходит в какой-то астрал, извиняюсь, если кого обидел.
А само употребление у вас боязни внезапной смерти не вызывало?
А поездка на авто?
А перелёт на самолёте?
И т.д. и т.п.
Не нагнетайте на себя негативные мысли.
Спасибо!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

НННННН

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #12 НННННН » 04 авг 2015, 17:06

Как вы там?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ирина Самойлова

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #13 Ирина Самойлова » 05 авг 2015, 20:07

Мой муж наркоман, сидит на соли около 5 лет, были перерывы, но небольшие. Сначала встречались, теперь живем вместе 2 года. Вынес всю мою технику, украл кучу денег, влез в долги, наделал проблем с законом. Все как полагается. Раньше он мне не вредил никогда, всегда работал, заботился обо мне. Самое ужасное, что я люблю его и хочу помочь. Говорит что готов на все ради меня и хочет лечиться. Что делать ума не приложу.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Лейла_

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #14 Лейла_ » 05 авг 2015, 21:12

Мы с мужем вместе 16 лет. Познакомились когда было мне 15 лет, первая и пока единственная любовь. Употреблять спайс он начал несколько лет назад, пытались лечить, лежал в клинике, не помогало. Потом мы поехали в центр реабилитации наркозависимых «Решение», после выхода оттуда он даже сигареты не курит. Я поняла, что люблю его и если не с ним, то буду одна. Он пришёл, и я научилась ставить границы, жить и благодарить бога за то что есть сейчас. Он трезвый работает, занимается сыном.


A Реклама


VIP
Аватара пользователя

katusha

Помогитееее! Мне нужна помощь.

Сообщение #15 katusha » 06 авг 2015, 16:07

Ирина Самойлова,
А чего бы ты хотела?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности