Помогите осознать.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #1 west » 31 июл 2015, 16:08

Все началось 4 года назад.познакомились в сети и завертелось.спустя пол года знакомства он уезжает в командировку,где попадает в тюрьму.были поездки,передачки,дождалась,живем вместе.начинается общение с его друзьями,где травка это норма.пыталась бороться,бесполезно.периодически появляются и другие наркотики(скандалы на этой почве).все мне объясняют,что в этом нет ничего страшного,что все хорошо,а у меня как пелена перед глазами и я им всем верю,лапшу на уши наматываю.спустя время забеременела,стали жить отдельно и вроде бы употребления у него меньше стало.роды,прекраснее несколько месяцев и начинается ад.(только сейчас,анализируя ситуацию ,я понимаю,что это началось за 4 месяца до обнаружения).любимый становится грубым,пытается во всем чем можно обвинить меня,домой приходил только ночевать,или придет и потом резко какие то дела возникают.объяснял,что старается денег заработать,для семьи,практически перестал общаться с друзьями,стало не хватало денег.я не знаю чем было мотивировано мое доверие к его постоянному вранью,послеродовая депрессия или нежелание и страх видеть проблему.не знаю.короче говоря,началась наша дружба С ломбардами.последней каплей в понимании была одежда с длинным рукавом.только тогда я спросила его и давалась вопросом.ответ его был .конечно отрицательным и даже разгорелся скандал,где он кричал,что разведется со мной если я о нем так думаю.и тут я побоялась,что это правда.периодически видела синяки на руках, Вообщем как то прижала его и он сознался,что колет амфетамин,что на работе завалы и он пытался взбодриться,а сейчас не может слезть.решили попробовать вместе пройти ломку.и даже был прогресс на 2 недели,а потом срыв.было больно,обидно,страшно,что же будет дальше.никто ничего не знал,ни с кем не поговорить.мной был поставлен ультиматум,что если опять все начнется,то я с ребенком уезжаю к родителям в другой город и мы разводимся.прошло 1,5 месяца.новый год Отмечаем у родителей в другом городе.он уезжает по работе домой.затем решаем,что пока поживем с ребенком у моих родителей,т.к проблемы с деньгами.так продолжалось еще 2 месяца,пока не позвонила его мама и не спросила не наркоман ли он.я предложила пообщаться на эту тему с ним лично и он ей признался.с ее стороны были выдвинуты условия которые он естественно не выполнил и ушел в загул на неделю.что со мной было за эту неделю не передать словами.объявился сам,согласился лечиться и на следующий день был отправлен в РЦ.я приехала за вещами в пустую квартиру.там не было почти ничего.регулярно звонит,спрашивает про ребенка,просит прощение.естественно сейчас практически все в курсе.родители против нашего продолжения семьи(я их в принципе понимаю),но в голове навязчивая мысль дать ему шанс.я понимаю, что больше такого не хочу проходить и чтобы ребенок все это видел.но осознать пока не могу.или должно пройти время?
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 31 июл 2015, 16:15, всего редактировалось 3 раза.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите осознать.

Сообщение #2 *ИВА*** » 31 июл 2015, 17:47

west, самое простое сказать,с глаз долой из серца вон,но.. ты сама себе это должна сказать и сделать,дай Бог что б РЦ ему помог и он жил нормально,но у тебя должна быть своя жизнь без него. а там время раставит все по своим местам!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #3 west » 31 июл 2015, 20:58

Она есть,жизнь без него,но в мыслях он постоянно.он спрашивает меня,хочу ли я жить с ним,а я незнаю.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите осознать.

Сообщение #4 *ИВА*** » 03 авг 2015, 10:47

west писал(а):Она есть,жизнь без него,но в мыслях он постоянно.он спрашивает меня,хочу ли я жить с ним,а я незнаю.

как это не знаешь?.видимо знаешь.что нет.а почему нет? любофффь?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #5 west » 03 авг 2015, 13:35

Возможно,просто признаться себе боюсь.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 37 секунд:
Я не хочу жить с тем человеком которым он стал.и уверенности в том, что он измениться нет.плюс еще я его больше 7 месяцев не видела и до его ДНА ,так сказать,мы жили в разных городах.и мне нужно увидеть его чтобы понять,хочу-не хочу.или это очередной мой самообман.?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 7 секунд:
Короче я запуталась:-(

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите осознать.

Сообщение #6 *ИВА*** » 03 авг 2015, 13:43

west писал(а):.и мне нужно увидеть его чтобы понять,хочу-не хочу.или это очередной мой самообман.?

самообман

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #7 west » 03 авг 2015, 13:45

Как с этим бороться?

Сообщение добавлено... спустя 34 секунды:
Это созависимость?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите осознать.

Сообщение #8 *ИВА*** » 03 авг 2015, 15:44

west писал(а):Это созависимость?

видимо да

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогите осознать.

Сообщение #9 Крёстный Отец » 03 авг 2015, 16:56

west писал(а):Это созависимость?

99% она самая.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #10 west » 03 авг 2015, 20:04

Понятно:-(.спасибо.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 14 секунд:
Стараюсь бороться.смотрю лекции Новиковой,читаю книги.надеюсь все придет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогите осознать.

Сообщение #11 Крёстный Отец » 03 авг 2015, 20:31

west писал(а):Стараюсь бороться

Умница!!!! [victory
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #12 west » 08 авг 2015, 09:44

Звонили вчера "родственники",спрашивали,долго ли он там будет,пусть выходит,надо с семьей общаться,с ребенком.прям зло на них берет.послала их лесом,говорю,что будет там пока не скажут мне,что все хорошо и можно выходить.насильно там никто не держит.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогите осознать.

Сообщение #13 Крёстный Отец » 08 авг 2015, 14:51

west писал(а):Звонили вчера "родственники"

Да, "родственники", они такие!)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите осознать.

Сообщение #14 Олюша » 08 авг 2015, 19:17

Все правильно раньше времени не стоит забирать, случае очень много печальных, когда раньше времени забирали ! Так что вы молодец, не обращайте внимание ни на кого, слушайте свое сердце ! [rolleyes

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
west

Помогите осознать.

Сообщение #15 west » 08 авг 2015, 19:33

Спасибо что поддерживаете


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности